Добро пожаловать!!!
Кастинг на 16 Битву экстрасенсов - Страница 4 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.07.2017, 09:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 36«1234563536»
Форум » 16-я Битва экстрасенсов » 16 Битва экстрасенсов » Кастинг на 16 Битву экстрасенсов
Кастинг на 16 Битву экстрасенсов
Главный_ментошкаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:08 | Сообщение # 31
Знакомый
Статус: Offline
Спирин еще не на пике своих сил. Вот еще 1-2 годика и да, там будет что показать. Если будет кому смотреть biggrin

Спокойной ночи,взрослые ;)

Красная_ШапочкаДата: Среда, 18.03.2015, 20:53 | Сообщение # 32
Знаменитость форума
Псковичка собирается на кастинг «Битвы экстрасенсов»

Жительница Пскова Наталья Ефимова примет участие в кастинге телешоу «Битва экстрасенсов», который пройдет 27-29 марта в Санкт-Петербурге. Об этом она рассказала в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.

«Я не гадалка, не эзотерик, не хиромант, не человек-лекарь. Я всё беру из информационного поля, что идёт от человека. Картинки, картинки, картинки - информация, вещи, слова. Помочь, рассказать, объяснить могу, а приворотами, шаманством, колдовством не занимаюсь, - поделилась Наталья. - Многое вижу, например, заранее знала, что будет на Украине».

Собеседница также рассказала, что экстрасенсорные способности у нее с самого рождения. Правда, после того как девушка побывала в реанимации, ее видения стали ярче. При этом, как отметила Наталья, приёма желающих обратиться к экстрасенсу за помощью она не ведёт.

источник: http://informpskov.ru

вЫпЕй йАдУ!!!

Спирин4Дата: Четверг, 19.03.2015, 18:43 | Сообщение # 33
Знакомый
Пора переименовывать БЭ в ПШИК(представление шизофреников и клоунов). biggrin

Спирин4Дата: Четверг, 19.03.2015, 18:48 | Сообщение # 34
Знакомый
Цитата Главный_ментошка ()
Спирин еще не на пике своих сил. Вот еще 1-2 годика и да, там будет что показать. Если будет кому смотреть

Вы меня демонизируете. biggrin Я тут не причем.Я-человек миролюбивый.Подсказка,не важен источник передачи информации,важна вкладываемая информация.Проще говоря,вокруг меня тусуются какие-то балбесы,которые засирают информационное простиранство.Не тут,в жизни. biggrin Кто-то кроме вас,надыбал эту особенность,и норовит ее использовать по максимуму.Судя по смысловой нагрузке-военные.Нравится им эта ситуация,бабла больше выделяется...Вон как поднялись... biggrin

Спирин4Дата: Четверг, 19.03.2015, 18:51 | Сообщение # 35
Знакомый
Я ведь писал,что ФСБшники затеяли проверку на обьекте структуры,где служил мой отец(бес их попутал).Гипотетически можно предположить,что они знают что это.Они не знали,передается это по наследству или нет.Теперь узнали.Я бы согласился работать на Виноградова в одном случае.Если бы он смог огородить меня и мою семью от них.Дело не в в борльших деньгах.Но у него силенок на это врядли хватит...Аппетит у них растет несоразмеримо,возможно все,что угодно.

Сообщение отредактировал Спирин4 - Четверг, 19.03.2015, 18:53

МышьБелаяДата: Четверг, 19.03.2015, 22:06 | Сообщение # 36
Приятель сайта
Спирин-вы же противник Виноградова,а теперь по защите-защиту у него ищете?!

МышьБелаяДата: Четверг, 19.03.2015, 22:07 | Сообщение # 37
Приятель сайта
белый шарфик,не забыли,Спирин?!)))

Спирин4Дата: Суббота, 21.03.2015, 14:48 | Сообщение # 38
Знакомый
МышьБелая, мне ваша оральная защита в одно место не упиралась.Мне нужно ФСБ,чтобы отшить военных.А защита,оральная,вам нужна.Мало ли чего случиться может... biggrin Игры давно из интернета в реальность перешли.У меня отца в военной разведке"волшебником" называли,и это не подмененные воспоминания. biggrin

Спирин4Дата: Суббота, 21.03.2015, 14:48 | Сообщение # 39
Знакомый
Цитата МышьБелая ()
белый шарфик,не забыли,Спирин?!)))
это моя работа,почему я должен это забыть?
lol

Спирин4Дата: Суббота, 21.03.2015, 14:49 | Сообщение # 40
Знакомый
Меня удивляет,с какой точностью вы переписываете то,о чем я думаю,глядя на ваши никнеймы... biggrin

Форум » 16-я Битва экстрасенсов » 16 Битва экстрасенсов » Кастинг на 16 Битву экстрасенсов
Страница 4 из 36«1234563536»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz