Добро пожаловать!!!
Кастинг на 16 Битву экстрасенсов - Страница 30 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

Сегодня заходили
vsvv, novvitas

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.05.2017, 16:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 36«1228293031323536»
Форум » 16-я Битва экстрасенсов » 16 Битва экстрасенсов » Кастинг на 16 Битву экстрасенсов
Кастинг на 16 Битву экстрасенсов
Главный_ментошкаДата: Пятница, 14.08.2015, 23:36 | Сообщение # 291
Знакомый
Статус: Offline
И останется только шушерой носиться вокруг да около... и получать она будет и потом и сразу biggrin А заодно и все их науськиватели и заказчики.

Спокойной ночи,взрослые ;)

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Пятница, 14.08.2015, 23:43

Спирин4Дата: Суббота, 15.08.2015, 00:32 | Сообщение # 292
Знакомый
Главный_ментошка, я не игрок,и не узнаю то,чего нет. biggrin Во вторых.Все не так работает,как думают остальные. biggrin Без разницы,где ты находишься,хоть в Арктике,хоть в Антарктике. biggrin Вы меня путаете с кем-то,это факт. biggrin

Спирин4Дата: Суббота, 15.08.2015, 00:34 | Сообщение # 293
Знакомый
Как я понимаю,идеальным решением всех проблем будет Третья Мировая? biggrin

Главный_ментошкаДата: Суббота, 15.08.2015, 01:23 | Сообщение # 294
Знакомый
Все может быть. Одно только ясно, что пахать под контролем и за копеечки ты точно не собираешься и не будешь. biggrin Либо ты будешь зарабатывать много тут,либо много там.

Спирин4Дата: Суббота, 15.08.2015, 20:14 | Сообщение # 295
Знакомый
Главный_ментошка,я пользоваться особо не умею.Вон вчера Порошенко пошла информация"будет наступление".А он вместо того,чтобы начать наступление,подготовился к отражению наступления.Информация коряво передается. wacko

Спирин4Дата: Суббота, 15.08.2015, 20:16 | Сообщение # 296
Знакомый
Просто надоели уже.Надо быстрее эту проблему решать.Все инфополе загадили своим хохлосрачем...

Красная_ШапочкаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:34 | Сообщение # 297
Знаменитость форума
Развод по-русски или долгожданные факты о том, как будущие участники Битвы экстрасенсов обманывают людей

Мы давно обещали рассказать о Николь и ее работе

В 2011 году в интернет сообществе на многих сайтах появилась реклама всемогущей Николь (Агаты), которая якобы помогает всем вернуть мужей, делает привороты, порчу и оказывает другие экстрасенсорные услуги. Поскольку этот вид услуг самый востребованный среди населения и многие верят в мгновенное чудо, то отбоя сделать приворот у Николь не было.
Данная услуга стоила от 40 000 и выше. Николь действовала в паре с некой Алиной. Перекидывали клиентов, разводили и кидали в черный список
Схема такая:
Клиент попадает к одной из них. Та говорит, что знает гениального мага. Я с вас типо всего 5 тыс. возьму за диагностику, но честно скажу, что не помогу, но вот при вас лучшему магу позвоню, чтобы вас без очереди приняли, раз такая беда у вас. И люди от такой доброты были предельно счастливы. Далее ехали по указанному адресу (в Мытищи) и там их Николь разводила на большие деньги, клятвенно уверовав, что вернет или привернет им мужей
Николь дарила шарик, типа он заряжает и все само у человека произойдет. Проходило время, мужья не возвращались, а у многих еще и женились повторно. Но телефон Николь они не знали, они же не сами звонили, а другая только диагностику делала, типа она не при делах. А потом их в черный список заносили, деньги разумеется никто не возвращал
Эту тему поднимали в интернете на одном из форумом, там было около 700 страниц. Потом эту ветку прикрыли
Потом Николь прикупила новый офис и снова раздает шарики))) А теперь еще будет под прикрытием Битвы экстрасенсов

вЫпЕй йАдУ!!!

пьяныймастерДата: Четверг, 03.09.2015, 14:45 | Сообщение # 298
Знакомый
прикольно

яду мне ,яду

пьяныймастерДата: Четверг, 03.09.2015, 14:47 | Сообщение # 299
Знакомый
Красная_Шапочка, умеют же люди денежки мутить,а тут с реальной сверхчувствительностью без бабулек сидишь...

яду мне ,яду

Главный_ментошкаДата: Среда, 16.09.2015, 01:26 | Сообщение # 300
Знакомый
Ага, типа Спирин таким способом намутит денежек, особенно с нашей сворой которая за ним носится.

Форум » 16-я Битва экстрасенсов » 16 Битва экстрасенсов » Кастинг на 16 Битву экстрасенсов
Страница 30 из 36«1228293031323536»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz