Добро пожаловать!!!
Кастинг на 16 Битву экстрасенсов - Страница 3 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.06.2017, 22:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 36«123453536»
Форум » 16-я Битва экстрасенсов » 16 Битва экстрасенсов » Кастинг на 16 Битву экстрасенсов
Кастинг на 16 Битву экстрасенсов
Спирин4Дата: Пятница, 13.03.2015, 10:45 | Сообщение # 21
Знакомый
Статус: Offline
Это не психологический способ привлечь к себе его внимание,это констатация фактов... wink Вопрос только один.Как он смог до этого докатиться?

Сообщение отредактировал Спирин4 - Пятница, 13.03.2015, 10:47

Главный_ментошкаДата: Пятница, 13.03.2015, 13:48 | Сообщение # 22
Знакомый
ну передавай привет этому Виноградову , раз вам так уж хотелось через него поработать biggrin

и другому писателю тоже не мешайте книжку очередную издать wink Все равно это ничем вам не поможет ))) biggrin biggrin cool

Спокойной ночи,взрослые ;)

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Пятница, 13.03.2015, 14:22

Спирин4Дата: Пятница, 13.03.2015, 19:09 | Сообщение # 23
Знакомый
Главный_ментошка, в смысле поработать? biggrin Вопрос...Я изучил психологию-криминалистику...В общих чертах.При том,что я ее вообще не учил.Это могло произойти только при общении.Иначе никак.При этом у него в центре пишут копипаст. Получается,что они мало того,что ничего не понимают,так еще и воровством промышляют. biggrin И это ученые...Вот я и хотел узнать. Бабло побеждает совесть? biggrin Естественно это мне не поможет.Он не поумнеет. biggrin Правда я лавочку информационную сворачиваю,с переходом на новую работу...

Сообщение отредактировал Спирин4 - Пятница, 13.03.2015, 19:10

Главный_ментошкаДата: Пятница, 13.03.2015, 19:31 | Сообщение # 24
Знакомый
biggrin тра-ла-ла biggrin

Спокойной ночи,взрослые ;)

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 13.03.2015, 21:19 | Сообщение # 25
Знаменитость форума
Провидица Мария в преддверии кастинга "Битвы экстрасенсов" в Пензе раскрыла секреты магии
Само событие произойдет в нашем городе 14 марта

13 марта 2015 - Новости Пензы. Провидица Мария в преддверии кастинга шоу "Битва экстрасенсов" в Пензе раскрыла секреты магии.
В субботу, 14 марта 2015 года, в городе на Суре состоится отбор на один из самых масштабных проектов в России. В Пензу приедут отбирать участников для шоу "Битва экстрасенсов". Испытать свои силы смогут все желающие, независимо от их пола и возраста. До сих пор неизвестно, какие задания организаторы подготовили для участников.
Провидица Мария из Пензы раскрыла секреты магии:
"Вы понимаете, магия - это предрасположенность. Это все дается свыше. У нас ведь весь род, наш клан этим занимается. Как понять, что у вас есть экстрасенсорные предрасположенности? Все очень просто. Вы можете, к примеру, видеть вещие сны, видеть ауру человека, когда она разрушена, либо когда она светлая. Это видение потустороннее. То есть, интуиция никогда не обманывает человека. То, что вы видите - это предзнаменование. Не верю, что магии можно обучить. Вот гипнозу можно".
Записаться на кастинг шоу "Битва экстрасенсов" можно по телефону: +7 (8412) 30-85-74.
Прикрепления: 6388056.jpg(131Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

МышьБелаяДата: Пятница, 13.03.2015, 23:46 | Сообщение # 26
Приятель сайта
пьяный мастер-ты чё гад хуйню несешь,?!

МышьБелаяДата: Пятница, 13.03.2015, 23:50 | Сообщение # 27
Приятель сайта
спирин!как же я по вам соскучилась!!!!!!!!!

Красная_ШапочкаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:32 | Сообщение # 28
Знаменитость форума
МышьБелая, а я по всем вам!!!

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:32 | Сообщение # 29
Знаменитость форума
В Пензе кастинг 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» штурмовали около 10 человек

Отбор сурских магов, колдунов и ведуний прошел в одном из торговых центров

В субботу, 14 марта, в Пензе прошел кастинг на один из самых популярных проектов телеканала ТНТ — «Битва экстрасенсов».

Прабабка Новоселовой — из Пензы

Конечно, далеко не все верят в магов, колдунов и ведуний, однако поклонников у знаменитого шоу, хоть отбавляй. Так последний 15-й сезон проекта вошел в десятку самых рейтинговых телешоу 2014 года. Причем это было единственное шоу не федерального канала, попавшее в телевизионный «хит-парад».

За всю историю проекта, а его премьера состоялась в 2007 году, пензенцы еще ни разу не становились участниками «Битвы…». Единственная участница, имя которой можно привязать к нашему региону — серебряный призер 7-го сезона Илона Новоселова. Как оказалось, дар, которым обладает потомственная ведьма «родом» из сурского края. Об этом Илона рассказала несколько лет назад во время своего кастинга (на фото).

— Моя прабабушка жила в какой-то маленькой деревне в Пензенской области. Говорили, что ее боялись, считали черной ведьмой и даже из церкви выгоняли, — поведала Новоселова.

Больше женщин

В марте 2015 года кастинг на 16-й сезон проекта проходит в 11 российских городах. Новость о том, что отбор экстрасенсов пройдет в нашем городе, появилась в группе пензенской группе ТНТ «ВКонтакте».

— Вы обладаете экстрасенсорными способностями и готовы к самым нестандартным испытаниям? Тогда ждем Вас 14 марта на кастинге в Пензе! — говорилось в видео-анонсе.

Потенциальным экстрасенсам предлагалось позвонить по указанному телефону. На том конце провода собеседница записывала данные будущих героев и обещала перезвонить, если услышанная информация ее устраивала. Тем, кто прошел «телефонный кастинг» называлось время и место «живого отбора».

Видимо организаторы побоялись называть в анонсе место кастинга, иначе бы сюда слетелись любопытствующие, а так были только свои. Так за несколько часов кастинга, который проходил на пятом этаже одного из торговых центров на ул. Московской, его участниками около 10 человек. В основном представительницы прекрасного пола, как молодые, так и в возрасте.

Некоторые из них были весьма колоритными личностями, однако фрики, которые бывают в каждом сезоне проекта, на этот раз замечены не были.

— Если вы не смогли попасть на кастинг, можете пройти его в Москве (где он идет ежедневно), или по скайпу. Для этого пришлите ваш номер телефона на электронный адрес редакции pochta@fmpgroup.ru или личным сообщением на страничку редакции. В теме сообщения укажите «кастинг», — рассказал представитель ТНТ.

Экстрасенсы «Битвы…» в Пензе

Если за 15 сезонов «Битвы экстрасенсов» пензенские маги пока не блеснули своими способностями, то простые горожане периодически становились героями шоу.

В первом сезоне проекта «Экстрасенсы ведут расследование», участниками которого становятся выпускники «Битвы...» освещалось дело задушенной и обожженной Ирины Алешиной. Тогда в Пензу приезжали Нонна Хидирян и Наталия Бантеева. В какой-то момент экстрасенсам даже пришлось встать на лыжи…

В третьем сезоне этого же проекта шаманка Кажетта и упомянутая выше Илона Новоселова расследовали трагическую гибель 21-летней красавицы Ксении Мордвинцевой, которая выпала из окна 8 этажа. Духи показали Кажетте и Илоне, что Ксюша выбросилась сама в состоянии аффекта из-за шантажа наркомана.

Героиней одной из серий 13-й «Битвы…» стала девушка Виктория, трое женихов которой умерли один за другим. Разгадать эту загадку пытались Елена Голунова, Дмитрий Волхов, Фатима Хадуева и Вит Мано пытались разгадать эту «загадку». Кто-то говорил, что это порча, кто-то, что мужчины сами виноваты в своей смерти, а кто-то даже назвал Викторию ведьмой.

Прошел ли кто-нибудь из пензенцев кастинг на очередную «Битву экстрасенсов» мы узнаем, только посмотрев премьерную серию 16-го сезона, выход которого запланирован на осень 2015 года.

источник: http://www.pravda-news.ru

вЫпЕй йАдУ!!!

хорошенькаяДата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:06 | Сообщение # 30
Знающий тайну
Ну вот на радость всем мы опять вместе собрались)))Димочка,а когда тебя можно увидеть в кастинге?Я думаю такого сильного знатока ещё не видели ни в одной битве.Думаю там ты произведёшь настоящий переворот...А ты нам ручкой помаши и привет передай.Тогда мы все за тебя кулачки держать бум...

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.

Форум » 16-я Битва экстрасенсов » 16 Битва экстрасенсов » Кастинг на 16 Битву экстрасенсов
Страница 3 из 36«123453536»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz