Добро пожаловать!!!
Кастинг на 16 Битву экстрасенсов - Страница 24 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.05.2017, 22:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 36«1222232425263536»
Форум » 16-я Битва экстрасенсов » 16 Битва экстрасенсов » Кастинг на 16 Битву экстрасенсов
Кастинг на 16 Битву экстрасенсов
Спирин4Дата: Четверг, 11.06.2015, 10:59 | Сообщение # 231
Знакомый
Статус: Offline
Изучить клиента.Собрать про него информацию.Создать иллюзию дежавю.Периодично подкидывая выложенную им информацию в хаотичном порядке через разные интервалы времени.Создать иллюзию преследования,заставив человека перекинуть ситуацию в интернете на ситуацию в реальности.Вызвать у него неуверенность и подозрительность целью усиления фобий и нервозов.......Вы так ни хрена и не поняли.Свести с ума меня нельзя никак,у меня нет такой функции biggrin Хотя.Может вы свидетели Иеговы и пытаетесь устроить конец света?Тогда вы идете в верном направлении. biggrin Вы так и не поняли,что я могу не только принимать информацию,но и передавать.В этом ваша проблема.. lol Вы до сих пор не поняли,что бегать за мной по сайтам и троллить толку мало.Я не прислушиваюсь к мнению троллей,я просто им подыгрываю... biggrin Ихнего мнения для меня просто нет. wink

Сообщение отредактировал Спирин4 - Четверг, 11.06.2015, 11:01

Спирин4Дата: Четверг, 11.06.2015, 11:02 | Сообщение # 232
Знакомый
Кстати.Значит вы не Джуна. Все таки хорошо маскируетесь.Уже всех,на кого пало подозрение,убрали,ну кроме Валекса,а вы все тут... biggrin Круг сужается... biggrin

Главный_ментошкаДата: Пятница, 12.06.2015, 04:09 | Сообщение # 233
Знакомый
Когда у нас все плохо и дело катится к фиаско, мы всегда начинаем верещать и блеять смешивая это все кучей попыток провокаций. Вот только все... о ужас! .... тщетно biggrin

Еще забавнее то , что все наши провокации уже 100 раз были, вроде задержания гаи и провокаций на договоренность ,но что ж нам еще остается делать,нового ж не придумываеццо smile

Спокойной ночи,взрослые ;)

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Пятница, 12.06.2015, 04:11

Спирин4Дата: Пятница, 12.06.2015, 14:43 | Сообщение # 234
Знакомый
Какие провокации?Вас,голубчиков,кто-то убивает.Не бывают совпадения 10 из 10.Мне интересно кто и зачем.с чего вы решили что у меня все плохо то? biggrin Я не понимаю,вы реально не хотите вкурить происходящую ситуацию?Всех,перечисленных в теме Уникум у Валекса убрали.Даже Джобса с айфоном и Березовского с приветом из Англии. Джуну тоже.Наглая,вечно полупьяная и всем угрожающая,просто ваша копия. biggrin Всё по списку прям.Вы можете открыть свои настоящие инициалы и посмотреть,что из этого выйдет.Может их на живца поймаете. Испарьянц,ФАД...

Спирин4Дата: Пятница, 12.06.2015, 14:46 | Сообщение # 235
Знакомый
Меня интересует только одно.Кто вы и почему вас хотят убрать.Остальное мне мало интересно.Даже мои фокусы с погодой... biggrin

Главный_ментошкаДата: Пятница, 12.06.2015, 20:34 | Сообщение # 236
Знакомый
Тра-ла-ла-бла-ла-ла biggrin

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 12.06.2015, 23:08 | Сообщение # 237
Знаменитость форума
СПИРИНЫЫЫ! Может все таки во флуд шпрехать

Сорри, что не успеваю писать. Все, что связано с новой 16 Битвой вы можете почитать ВКонтакте в группе ШОУ БЕЗ КУПЮР

Я совсем коротенько
Во всех группах в ВК появилась некая всемогущая, 27 летняя Николь Матвеева, с погонялом Агата. Инвалид детства, с трубкой на шее
. Появилась из ни откуда со своей группой поддержки, которую все расхваливали, как всемогущую. Пришлось заглянуть на ее страницу, дабы понять откуда у нее такой дар biggrin . Оказалась группа раскрутки, программа такая, робот, за деньги которая тебя может вознести в Боги. Народ сразу подтянулся, все стали ее жалеть, она же не говорит. ( но на приемах за деньги ее не остановишь biggrin )
Девочка вела себя амбициозно, уверенно, всем давала понять, что она будущий победитель, в курсе всего, что будет на Битве.
Для начала пришлось ее фото показать врачу онкологу, так как участие в Битве с такой болезнью было невозможным. Разумеется, врач подтвердил, что все неправдоподобно. Ну а когда она заявила, что ее взяли на "Багажник, когда еще никому не обзванивали, стало понятно, что ее участие в Битве уже решено, а значит за этим кто-то стоит
Далее, узнав, что у нее уже есть офис в центре Москвы, один из крутых сайтов в интернете, стало понятно, что нужно искать денежного папашу
И опа на
Николь Матвеева, она же Агата, она же вдова "Япончика" Криминальная невеста

27-летняя вдова убитого Иванькова Николь рассказала «МК» о том, как бандиты договариваются с политиками

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 12.06.2015, 23:11 | Сообщение # 238
Знаменитость форума
А еще по 16 Битве.
От Волхова (Велеса) идет его сотоварищ по семинарам Алексей Навицкий
А от Джулии ее админ, называющий себя Намтар Эзингаль

Короче. ничего интересного, все. как всегда. Шоу маст гоу он. Никаких экстрасенсов biggrin

вЫпЕй йАдУ!!!

Главный_ментошкаДата: Пятница, 12.06.2015, 23:54 | Сообщение # 239
Знакомый
Николь Матвеева, с погонялом Агата. Сразу видно что это очередной фебесно-гэбовский проект .
Типа великий бандитский аффтаритет biggrin , экстрасенс-эзотерик biggrin и все такое. В общем задача притянуть Спирина ну и далее пытаться под контроль поставить. Все как обычно , тупо и очень разгадываемо-предсказуемо.
Ахаха, уж лучше грозиться устранить biggrin

Главный_ментошкаДата: Пятница, 12.06.2015, 23:59 | Сообщение # 240
Знакомый
О черт ! она раскрыта ! но мы все равно будем ее показывать, так как как давно раскрытых Жепса и Керро. smile
Что ж нам еще остается.... biggrin

Форум » 16-я Битва экстрасенсов » 16 Битва экстрасенсов » Кастинг на 16 Битву экстрасенсов
Страница 24 из 36«1222232425263536»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz