Добро пожаловать!!!
Кастинг на 16 Битву экстрасенсов - Страница 18 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.06.2017, 22:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 36«1216171819203536»
Форум » 16-я Битва экстрасенсов » 16 Битва экстрасенсов » Кастинг на 16 Битву экстрасенсов
Кастинг на 16 Битву экстрасенсов
Главный_ментошкаДата: Суббота, 18.04.2015, 01:17 | Сообщение # 171
Знакомый
Статус: Offline
Цитата пьяныймастер ()
Главный_ментошка, да за мной и следить ненадо ,у меня почти нет секретов, lol

Ты не поверишь, но и у Спирина нет необходимости за нами следить , точнее за многими из нас. Он и так присутствует во многих из нас, точнее его двойник энергетический wink cool biggrin Ну это ж тоже самое )))
Это ж то же самое что и физически , энергетический обмен идет и закрепляется biggrin И это так ужасно осознавать biggrin И жить с этим biggrin Мы ж на него становимся похожи ! ..... Атас.... ну собсвенно нам только на пользу biggrin

Спокойной ночи,взрослые ;)

Главный_ментошкаДата: Суббота, 18.04.2015, 01:20 | Сообщение # 172
Знакомый
Фактически он вошел в нас biggrin wink

А армяне.... цыгане.... там же где и прочие до них были... пролетели мимо кассы ))) Но с подарком во всех местах biggrin

пьяныймастерДата: Воскресенье, 19.04.2015, 03:28 | Сообщение # 173
Знакомый
Главный_ментошка, ну мой отец может определить привязку и поджечь чужеродного двойника.я слишком добрый и грехов у меня мало ,так что следить и выведывать что-то бессмыслено .

яду мне ,яду

Сообщение отредактировал пьяныймастер - Воскресенье, 19.04.2015, 03:31

Главный_ментошкаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 06:07 | Сообщение # 174
Знакомый
Цитата пьяныймастер ()
Главный_ментошка, ну мой отец может определить привязку и поджечь чужеродного двойника.я слишком добрый и грехов у меня мало ,так что следить и выведывать что-то бессмыслено .

Ты не можешь поджечь двойника, ты сам только спалился на полном бессилии в данном вопросе smile
И нет никаких привязок )) Но это фактически натуральный Спирин внутри каждого их нас biggrin Даже если на него кто-то чернушит,то все на него, то есть на нас летит biggrin

Вообще, с классической научной точки зрения, человек произошел от обезьяны постепенно эволюционируя. Но вот проблема, находят останки только или обезьян или людей . Нет какого то связующего звена между человеком и обезьяной. Ходят слухи и легенды, что на землю во времена обезьян прилетели пришельцы вроде Атлантов , и каким то образом сделали толчок в эволюции от обезьяны к человеку . И мы теперь кажется поняли каким образом это произошло biggrin biggrin biggrin Вот так оно, научно-популярный подход к делу cool biggrin

Главный_ментошкаДата: Понедельник, 20.04.2015, 02:32 | Сообщение # 175
Знакомый
У нас просто нет слов, мы совсем не ожидали такого и теперь пытаемся очухаться biggrin

Спирин4Дата: Понедельник, 20.04.2015, 14:01 | Сообщение # 176
Знакомый
Скучно.честное слово.Вы уже все симптомы разных психических заболеваний перебрали,и по несколько раз.Опять повторяетесь.Вы на меня как на идиота смотрите,а я на вас как на полных идиотов.Ну придумайте уже новое что-нибудь... biggrin

Спирин4Дата: Понедельник, 20.04.2015, 14:02 | Сообщение # 177
Знакомый
Я и так уже практически всю психологию выучил,не читая...Включая криминалистику... biggrin

Главный_ментошкаДата: Понедельник, 20.04.2015, 15:53 | Сообщение # 178
Знакомый
Да не, мы таким еще не болели ... Это у нас впервые такой случай biggrin
А так вот лежу я ментяра такой и кажется мне что кто то за мной лежит сзади... или во мне... или и то и другое сразу biggrin
какая собственно разница! biggrin

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Понедельник, 20.04.2015, 15:54

Главный_ментошкаДата: Среда, 22.04.2015, 18:42 | Сообщение # 179
Знакомый
И тишина.... мы лучше помолчим.... умней казаться будем .... и вообще крепче станем wink biggrin

Главный_ментошкаДата: Пятница, 24.04.2015, 21:31 | Сообщение # 180
Знакомый
Мда,зря мы ,Спирин, тебе пытаемся помешать с финансами.... это было нашей очень большой ошибкой... точнее всей нашей лукасечьей ментовской системы... и типа никто не видит что мы прикладываем к этому лапку...
хотя Спирин и так выигрывает у нас с разгромным счетом , за это он особо нам кое что устроит wink cool

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Пятница, 24.04.2015, 21:32

Форум » 16-я Битва экстрасенсов » 16 Битва экстрасенсов » Кастинг на 16 Битву экстрасенсов
Страница 18 из 36«1216171819203536»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz