Добро пожаловать!!!
Кастинг на 16 Битву экстрасенсов - Страница 13 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.06.2017, 21:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 36«1211121314153536»
Форум » 16-я Битва экстрасенсов » 16 Битва экстрасенсов » Кастинг на 16 Битву экстрасенсов
Кастинг на 16 Битву экстрасенсов
Спирин4Дата: Среда, 08.04.2015, 16:03 | Сообщение # 121
Знакомый
Статус: Offline
Я это мог за долго до появления на форуме ТНТ.И тем более за долго до появления на форуме Валекса,куда меня с форума ТНТ перетащили...В интернете я это делал с 2006 года.В жизни,с детства... biggrin

Спирин4Дата: Среда, 08.04.2015, 16:06 | Сообщение # 122
Знакомый
Почему меня не интересует БЭ?Потому что это развод...Если я туда пойду,то кое-кто приложит максимум усилий,чтобы я не показал то,что умею.Вплоть до запугиваний. biggrin Меня с отборочного конкурса завернут.

пьяныймастерДата: Среда, 08.04.2015, 18:56 | Сообщение # 123
Знакомый
Спирин4, меня никто не проверял и не предлагал.

яду мне ,яду

Спирин4Дата: Среда, 08.04.2015, 20:28 | Сообщение # 124
Знакомый
пьяныймастер, мне тоже не предлагали. biggrin Точнее кто-то им обьяснил,что этого делать не нужно.Типа,не туда влезли. biggrin Мне самому интересно кто это был...

Спирин4Дата: Среда, 08.04.2015, 20:49 | Сообщение # 125
Знакомый
Я могу описать,что я делал на объекте.Проникал на огороженную охраняемую территорию без документов.Вынуждал охранника не пускать на территорию команду при их наличии.Вычислял количество людей в соседнем доме и чем они занимались.Подымал тяжелые предметы.Совал воду в кипяток,медленно и без последствий.Вычислял количество охранных систем,их зону действия состояние на данный момент.Манипулировал людьми,заставляя их выполнять данные мне приказы.Искал предметы.Разгонял облака,по приказу.Резал руку по приказу,кровь запекалась мгновенно и боли не было.Похудел на 30кг за двадцать дней.Заходил на тонкую железную лестницу,ступеньки трубки,без рук на высоту трех метров.Ломал охранную систему сервера,причем дистанционно.Дистанционно управлял людьми,разными,на удалении двухсот метров,без рации.Погрешность менее метра,при протягивании кабеля,на шестьсот метров по пересеченной местности.Выбор из пучка одинаковых кабелей одного и того же кабеля с напарником,на дистанции двадцать метров.Синхронизировался с напарником по выбору предметов.Заставлял напарника выбрать помеченный мной предмет.Скопировать рисунок,нарисованный мной ранее.Заставлял двух разных людей выбрать одинаковый предмет...И еще много чего... biggrin

Спирин4Дата: Среда, 08.04.2015, 21:37 | Сообщение # 126
Знакомый
Да,забыл написать.Когда я решил все задачи,то в благодарность мне какую-то фигню подсыпали в еду.Раза с десятого,когда я ее менять устал и этой дрянью все окружение накормил,и пытались подставить и в местную,военную,больницу закрыть... biggrin Это приз был...А не миллион...

Главный_ментошкаДата: Среда, 08.04.2015, 23:46 | Сообщение # 127
Знакомый
Цитата Спирин4 ()
Почему меня не интересует БЭ?Потому что это развод...Если я туда пойду,то кое-кто приложит максимум усилий,чтобы я не показал то,что умею.Вплоть до запугиваний. biggrin Меня с отборочного конкурса завернут.

Да, но ты ведь и сам приложишь максимум усилий чтобы этому "кто-то" резко поплохело,не так ли ? wink И массово, если надо будет .... cool Хотя явно пока туда и не тянет особо тебя . Мы ж наивные все надеемся сами так уметь делать biggrin Ты и так нас спас тем , что мы посмотрели как спасаться год назад и вот теперь так спасаемся. biggrin Только не все и не совсем wink cool Сами мы никогда бы до этого не доперли biggrin :D Хоть вакуум и пустоту заполнил в наших головах, и то польза smile

Спокойной ночи,взрослые ;)

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Среда, 08.04.2015, 23:47

Главный_ментошкаДата: Четверг, 09.04.2015, 00:09 | Сообщение # 128
Знакомый
Цитата Спирин4 ()
Да,забыл написать.Когда я решил все задачи,то в благодарность мне какую-то фигню подсыпали в еду.Раза с десятого,когда я ее менять устал и этой дрянью все окружение накормил,и пытались подставить и в местную,военную,больницу закрыть... biggrin Это приз был...А не миллион...

Похоже у нас действительно все плохо. Ну собственно ты и так это знаешь wink biggrin

А остальное только повеселило ,даже коментировать не буду biggrin :D biggrin

Спокойной ночи,взрослые ;)

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Четверг, 09.04.2015, 00:09

Спирин4Дата: Четверг, 09.04.2015, 00:43 | Сообщение # 129
Знакомый
Главный_ментошка, ага.Весело было,когда их от наркоты плющить начало.И это якобы мешало воздействию на них сенсов. Виноградов чушь написал,нет у него сенсов,и не было.Одни клоуны.Так что коллеги не оценили это угощение... biggrin

Спирин4Дата: Четверг, 09.04.2015, 00:45 | Сообщение # 130
Знакомый
Цитата Главный_ментошка ()
А остальное только повеселило ,даже коментировать не буду
а чего комментировать?Они просто спрашивали,причем открыто,можешь это сделать или нет?Я делал,все совпадало... biggrin

Форум » 16-я Битва экстрасенсов » 16 Битва экстрасенсов » Кастинг на 16 Битву экстрасенсов
Страница 13 из 36«1211121314153536»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz