Добро пожаловать!!!
Кастинг на 16 Битву экстрасенсов - Страница 11 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

Сегодня заходили
vsvv, novvitas

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.05.2017, 14:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 36«129101112133536»
Форум » 16-я Битва экстрасенсов » 16 Битва экстрасенсов » Кастинг на 16 Битву экстрасенсов
Кастинг на 16 Битву экстрасенсов
Красная_ШапочкаДата: Вторник, 31.03.2015, 22:30 | Сообщение # 101
Знаменитость форума
Статус: Offline
Млеять, всю тему зафлудили, фиг найдешь по теме, что выставляла, что нет. Во ФЛУДИЛКЕ никак, неа?
Иллюзионист Амаяк Акопян рассказал, как обманывают в шоу "Битва экстрасенсов

Популярность телепроекта «Битва экстрасенсов» не падает. Несмотря на кризис, запускаются новые сезоны передачи. И все больше зрителей у экранов телевизоров следят за тем, как на их глазах потомственные маги и колдуны демонстрируют свои способности. Однако все больше становится тех, кто скептически настроен по отношению к чудесам, происходящим на телешоу. Не так давно журналистка Катя Гордон выступила со скандальным заявлением в адрес одной из участниц программы. А на днях известный иллюзионист Амаяк Акопян рассказал о своем видении такого явления как экстрасенсорика, пишет InformAgency.ru со ссылкой на starandstar.ru.

По словам артиста, все, что происходит на передачах, в которых участвуют экстрасенсы, является подготовленными фокусами, до мелочей согласованными со съемочной группой передачи. Акопян уверяет, что маги и чародеи, число которых с каждым днем растет, являются самыми настоящими мошенниками, наживающиеся на чужом горе.

«Со всей ответственностью заявляю: я гастролировал в 65 странах и нигде не встречал настоящих экстрасенсов и телепатов! Я работал на лучших мировых площадках, где вместе со мной выступали замечательные артисты, которые демонстрировали телекинез, левитацию, угадывали мысли на расстоянии. Но это были трюки!» - говорит Акопян.

Иллюзионист заявляет, что все участники программ об экстрасенсах - приглашенные актеры, которые не имеют никаких сверхъестественных способностей. Зрителям показывают лишь хорошо срежиссированное шоу: «У мага есть невидимый глазу микронаушник, в который подсказывают, что говорить, как показывать и где искать. Есть договоренность, есть редактор, режиссер… Это спектакль!»

Находясь в стрессовом состоянии, вызванном переживаниями, люди готовы обратиться к любому, кто пообещает им помощь в решении проблемы, которую обычными способами решить не удастся. Шарлатаны прекрасно это понимают, и обещают наивным клиентам невозможное - спасти от неизлечимой болезни, снять порчу, вернуть любимого… Амаяк Акопян называет этот способ «массированной атакой на сознание».

По информации mirnov.ru

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Вторник, 31.03.2015, 22:31 | Сообщение # 102
Знаменитость форума
В "Битве экстрасенсов" мог принять участие биробиджанский школьник

Биробиджанский колдун Кирилл Чуракин принял участие в кастинге телепроекта «Битва экстрасенсов» во Владивостоке. Два из трех этапов отборочного испытания ему удалось пройти успешно.
Учащийся первой биробиджанской школы Кирилл Чуракин шесть лет назад обнаружил в себе сверхъестественные силы. Начал практиковать магию дома, учился азам через интернет. Там он познакомился с финалисткой седьмого сезона «Битвы Экстрасенсов» Илоной Новосёловой, та, в свою очередь, пригласила его на кастинг телепроекта во Владивосток.
21 марта в столице Приморья около 50 дальневосточных магов и чародеев продемонстрировали свои сверхъестественные силы. Каждому из участников необходимо было пройти три испытания: рассказать о человеке, описать человека на фото и определить предмет в «черном ящике».
Начинающему экстрасенсу из Биробиджана удалось справиться с двумя заданиями. В третьем интуиция его подвела, и вместо желтого треугольника он назвал синий квадрат.

По итогам отборочного кастинга Кирилл Чуракин вошел в десятку сильнейших экстрасенсов Дальнего Востока и был приглашен на телепроект в Москву.
- К сожалению, мне не удастся принять участие в окончательном отборочном туре «Битвы экстрасенсов» в городе Москва. В этом году я оканчиваю школу, впереди выпускные экзамены. Попробую свои силы снова в следующем году, - рассказал Кирилл Чуракин.

Источник: http://alex-myzuka.livejournal.com/328222.html

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Вторник, 31.03.2015, 22:33 | Сообщение # 103
Знаменитость форума
А это аудиозапись, как проходит кастинг на 16 Битву экстрасенсов
Очередной Дуремар biggrin

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 02.04.2015, 19:41 | Сообщение # 104
Знаменитость форума
Битва Экстрасенсов - за кадром. Как на самом деле?

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 02.04.2015, 19:51 | Сообщение # 105
Знаменитость форума

вЫпЕй йАдУ!!!

Na_vzlomДата: Четверг, 02.04.2015, 21:57 | Сообщение # 106
Знакомый
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЗЛОМ

@yandex.ru
@mail.ru
@bk.ru
@list.ru
@inbox.ru
@rambler.ru
@gmail.ru
@ukr.net
odnoklassniki.ru
Взламываю ананимно после взлома пароли
не меняю. Цена от 1000 до 2000 В качестве
доказательств скриншот с почты жертвы
и письмо на ваш ящик. За взлом сайта
3000, могу обучить взлому. Оплата
производиться на яндекс счет или WebMoney
обращяться на

xak.pro81@bk.ru

Главный_ментошкаДата: Суббота, 04.04.2015, 03:50 | Сообщение # 107
Знакомый
Так внимание ! Ванг переслала шифрованную маляву для Спирина :

https://www.youtube.com/watch?v=SC7WsIPzcSo

cool wacko

Спокойной ночи,взрослые ;)

Главный_ментошкаДата: Суббота, 04.04.2015, 03:51 | Сообщение # 108
Знакомый
Цитата пьяныймастер ()
Главный_ментошка, смертен ,но душа же бессмертна.

Тут ты не совсем прав....

Спокойной ночи,взрослые ;)

Спирин4Дата: Суббота, 04.04.2015, 17:33 | Сообщение # 109
Знакомый
Главный_ментошка, я таких Ванг наделать могу сколько угодно,правда на время. biggrin

Спирин4Дата: Суббота, 04.04.2015, 17:33 | Сообщение # 110
Знакомый
Потом у них все проходит,кроме шизы...

Форум » 16-я Битва экстрасенсов » 16 Битва экстрасенсов » Кастинг на 16 Битву экстрасенсов
Страница 11 из 36«129101112133536»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz