Добро пожаловать!!!
Кастинг на 16 Битву экстрасенсов - Страница 10 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

Сегодня заходили
vsvv, novvitas

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.05.2017, 14:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 36«12891011123536»
Форум » 16-я Битва экстрасенсов » 16 Битва экстрасенсов » Кастинг на 16 Битву экстрасенсов
Кастинг на 16 Битву экстрасенсов
Главный_ментошкаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:24 | Сообщение # 91
Знакомый
Статус: Offline
Не ! Не насрать, а нас рать ! cool biggrin

А наше общество , точнее наше ментовское сообщество должно только радо быть за то что нас научили за последние несколько лет тому ,во что мы не верили biggrin

Нас ведь только таким путем и можно научить чему то , иначе никак biggrin biggrin biggrin smile smile

Спокойной ночи,взрослые ;)

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Воскресенье, 29.03.2015, 23:25

Спирин4Дата: Понедельник, 30.03.2015, 00:21 | Сообщение # 92
Знакомый
Главный_ментошка, чему вас научило ментовское сообщество? biggrin Забавно...Я ведь знаю,что меня вычислили.Мало того,подбивают на правокацю массу кретинов.Которые зачем-то пытаются меня гипнотизировать.Скажем прямо.Не действует на меня гипноз,это еще до их проверяли.Но я слышу то,что они внушть пытаются.Раньше я это путал со своими мыслями,теперь нет.Проблема в том,что они банально мешают работать,создавая цирк вокруг.Можете верить,а можете не верить,мне как-то все равно. biggrin Ведь я слышу не только то,что мне внушить пытаются.Я могу прослушивать любого,кто смотрел мне в глаза.Причем в любое время.Они ведь это знают,те,кто психов подбил на провокацию,но проблема в том,что я могу идти по цепочке.Через психа я могу выйти на его провокатора,даже если тот для связи использует интернет. biggrin Я не могу вычислить лицо,но информацию снять могу... biggrin

Спирин4Дата: Понедельник, 30.03.2015, 00:24 | Сообщение # 93
Знакомый
Скажем так.Связываясь с психом,я проникаю в его мозги,и снимаю информацию с него.Через него я перехожу на того,с кем он общался и снимаю информацию с него.Именно по этому меня пихнули в военную разведку,из которой я удрал... haha

Главный_ментошкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:45 | Сообщение # 94
Знакомый
Спирин ты не это.... не умничай.... ничего ты не знаешь и не понимаешь ! Мы так решили ! Это мы все знаем ! Во как !

Ща вот будем на сайте машинок писать похуже про твою тачилу, чтобы ты ее нашим продал, и мы на этом деньгу заработали. Не дает нам покоя эта машина biggrin

Джипы уже ставили, бмв белый и небелые тоже ... не клюнул. про мерсы уже трындеть устали с самого начала...тож не клюет... ишь ты... smile

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Понедельник, 30.03.2015, 17:46

Главный_ментошкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:06 | Сообщение # 95
Знакомый
Но мы не только пишем.... мы еще и скрип если надо сделаем или еще какую неисправность.... главное ж обмануть.
Это суть нашей ментовской профессии , большую часть времени мы только этим и занимаемся... Это ж типа во имя нашей правды, а правда по нашему мнению у каждого своя, вот потому мы и считаем себя хорошими а таких как Спирин плохими biggrin

За все это мы конечно получим, но только так до нас может что то дойти biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Понедельник, 30.03.2015, 18:06

Спирин4Дата: Понедельник, 30.03.2015, 22:54 | Сообщение # 96
Знакомый
Главный_ментошка, вы меня с кем-то путаете постоянно,я не продаю машин.Вы либо реально тупы,либо прикидываетесь.Я не подчиняюсь вашему восприятию действительности. biggrin Почему я должен продавать машину? biggrin

Спирин4Дата: Понедельник, 30.03.2015, 22:55 | Сообщение # 97
Знакомый
Главный_ментошка, да и какой вы мент?Троль,церковник... biggrin

Спирин4Дата: Понедельник, 30.03.2015, 22:56 | Сообщение # 98
Знакомый
Скажем так.Я живу вне вашей логики,и решения принимаю аналогичные. wink

Спирин4Дата: Понедельник, 30.03.2015, 22:58 | Сообщение # 99
Знакомый
Я же не писал,что меня вычислили вы?Что за манера принимать все на свой счет? biggrin

пьяныймастерДата: Вторник, 31.03.2015, 00:15 | Сообщение # 100
Знакомый
Главный_ментошка, смертен ,но душа же бессмертна.

яду мне ,яду

Форум » 16-я Битва экстрасенсов » 16 Битва экстрасенсов » Кастинг на 16 Битву экстрасенсов
Страница 10 из 36«12891011123536»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz