Добро пожаловать!!!
Кастинг на 16 Битву экстрасенсов - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

Сегодня заходили
vsvv, novvitas

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.05.2017, 14:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 361233536»
Форум » 16-я Битва экстрасенсов » 16 Битва экстрасенсов » Кастинг на 16 Битву экстрасенсов
Кастинг на 16 Битву экстрасенсов
Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:37 | Сообщение # 1
Знаменитость форума
Статус: Offline
Хочешь принять участие в 16 сезоне Битвы Экстрасенсов? Приходи на кастинг в своём городе!

г. Санкт-Петербург- 27,28,29 марта 8(921)771-61-47
г. Владимир 17 марта 8(919) 0123-083
г. Владивосток – 21 марта 8 (423) 277-41-72
г. Иркутск-22, 23 марта, 8(914)959-00-85
г. Казань -14,15 марта 8(917) 873-91-17
г. Краснодар - 17-18 марта, 8(918)337-02-76
г. Новокузнецк, 14 марта (3843)60-02-63
г. Пенза 14 марта 8 (8412) 30-85-74
г. Рязань, 17 марта 8(910)627-93-83
г. Ростов-на-Дону 28,29 марта 8(863) 300-49-69
г. Чебоксары 21 марта (8352) 490-190

вЫпЕй йАдУ!!!

Спирин4Дата: Вторник, 03.03.2015, 22:04 | Сообщение # 2
Знакомый
Провел эксперимент.В центре Виноградова никогда не видели экстрасенсов и не верят них. Просканировал всю структуру.Есть психологи,есть хаккеры,есть отставные сыскари,есть куклы для подачи информации.А экстрасенсов они даже не видели никогда...

Спирин4Дата: Вторник, 03.03.2015, 22:08 | Сообщение # 3
Знакомый
Простая схема...Человеку с аномалиями свойственно обращаться за помощью в подобные места. С имитировал.Назвал основные признаки поведения человека,в момент возникновения телепатических способностей. Оператор на телефоне просто обязан их знать,а они даже понятия не имеют что это..Именно так я реагировал,когда это начиналось... biggrin

Красная_ШапочкаДата: Среда, 04.03.2015, 19:05 | Сообщение # 4
Знаменитость форума
Тюменским экстрасенсам устроили настоящий экзамен
На кастинге для участия в "Битве Экстрасенсов" кандидатам предложили "просветить" конверт и рассказать о человеке по фотографии.

Настоящих ясновидцев, готовых продемонстрировать свои возможности, в Тюмени не так уж и много. На кастинг популярного проекта ТНТ «Битва экстрасенса», который проходил в Тюмени явились несколько человек, хотя заявки подали более 20 человек. Каждому из тюменских провидцев предстояло пройти три испытания. Пожалуй, самым сложным было ответить на вопрос – какая геометрическая фигура лежит в конверте, не вскрывая его. А если, как говорится, пойдет масть, то и назвать цвет цвет фигуры.
Экстрасенсы прожигали белый конверт взглядом, кружили над ним ладоням, но лишь одному из трех ясновидцев, за которыми наблюдал корреспондент «Вслух.ру», удалось правильно ответить на вопрос. Экстрасенс, пришедший на кастинг в черной маске и с большим набором магических камней, после недолгих колебаний сообщил, что в конверте лежит треугольник и оказался прав, подтвердив свою силу и желание принять участие в телевизионной «Битве». Однако в следующих испытаниях, по мнению жюри кастинга, так и не смог раскрыться. Во втором задании нужно было рассказать о человеке по фотографии, а в третьем – о человеке, который сидит напротив.

Со вторым и третьим заданием лучше всех справилась экстрасенс Елена Киселева. Она призналась «Вслух.ру», что на кастинге не хотела ни с кем состязаться.

«Каждый человек обладает экстрасенсорными способностями, – пояснила Елена. – Головной мозг способен воспринимать определенные колебания. Это нормальное явление. В течение трех лет я изучаю народные приметы, гадания, параллельно работаю с людьми. Они приходят ко мне сами. По натуре я альтруист. Стараюсь не делать так, чтобы человек, которому потребовалась помощь, приходил ко мне снова и снова. Для меня важнее научить человека быть самим собой, чтобы он смог заглянуть внутрь себя и и смог сам в дальнейшем решать свои проблемы».

По профессии Елена – инженер по качеству рыбной и мясной промышленности, много лет проработала специалистом в таможне. Сейчас является руководителем оздоровительного центра, помогает людям освободиться от многих заболеваний и в то же время найти себя. Задания на кастинге, по словам Елены, оказались простыми, сложнее было справиться с волнением. Говорит, что человек, даже если он молчит, все равно рассказывает ей о себе.

«Вот мы сейчас с вами разговариваем, а ваши внутренние органы тоже начинают общаться со мной с помощью электромагнитных колебаний, – как можно проще пояснила Елена. – В детстве я не всегда могла адекватно понять то, что я чувствую, продолжаю учиться до сих пор. Многое приходит с опытом».
Прикрепления: 9691463.jpg(148Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Спирин4Дата: Четверг, 05.03.2015, 11:34 | Сообщение # 5
Знакомый
Пиздеть не мешки ворочать...Все обладают,но никто ничего не может.Странная тенденция... sad

Спирин4Дата: Четверг, 05.03.2015, 11:35 | Сообщение # 6
Знакомый
На кастинге конкретно ничего не угадал никто.Только общие попадания в пределах теории вероятности... wink

Спирин4Дата: Четверг, 05.03.2015, 11:37 | Сообщение # 7
Знакомый
Вообще...Мой бред распространяется в сети очень быстро.Электромагнитные колебания...Насмотрятся передачь и интернета и чушь несут...

Спирин4Дата: Четверг, 05.03.2015, 13:19 | Сообщение # 8
Знакомый
А за слова,что каждый человек обладает экстрасенсорными способностями,надо сажать.Ибо это прелюдия ко второй части мошенничества"заплати-научим". biggrin Про лекарство от глупости(козьи какашки)еще в СССР сказка была.Сейчас такое за ненадобностью не показывают... biggrin

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:20 | Сообщение # 9
Знаменитость форума
В Нижнекамске прошел кастинг экстрасенсов
Доказать свои «сверхспособности» съехались маги, колдуны и экстрасенсы со всей республики.

В этом году попасть на 16-й сезон мистического телепроекта «Битва экстрасенсов» решили 35 человек. Это и потомственные колдуны, и те, кто предпочитает узнавать судьбу по гадальным картам. Среди приехавших в Нижнекамск были и те, кто как раз нуждался в помощи экстрасенсов, как, например, Лейсан из Набережных Челнов. Вот уже более 4-х месяцев она пытается разыскать пропавшего мужа: вышел из дома, сел в машину, а через несколько минут его телефон уже был отключен. Машину нашли через пару недель во дворе одного из домов, а о судьбе Рустема ничего не известно.

Какие были задания на кастинге и как с ними справлялись участники - в ВИДЕОСЮЖЕТЕ

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Вторник, 10.03.2015, 22:23 | Сообщение # 10
Знаменитость форума
Спирин4, я вернулась Надоела дворовая магия на уровне угадай имя, пол, цвет глаз. Пора показать настоящую магию. Что у нас там по плану? Какой объект, какая страна? biggrin Пароль : Уникум!
Да, и гоу во флудилку! Пора всем показать кузькину мать biggrin
Очистим планету от шарлатанов

вЫпЕй йАдУ!!!

Форум » 16-я Битва экстрасенсов » 16 Битва экстрасенсов » Кастинг на 16 Битву экстрасенсов
Страница 1 из 361233536»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz