Добро пожаловать!!!
Битва экстрасенсов - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.07.2017, 11:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » Битва экстрасенсов (О кастинге...)
Битва экстрасенсов
ds30358Дата: Четверг, 04.12.2014, 05:20 | Сообщение # 1
Знакомый
Статус: Offline
Наталья Бантеева продюсер битвы экстрасенсов... Когда хватает денег проплачивает всех своих... Если не хватает, то кто то проходит... Но опять же проплачивая... Обычно это крупные московские салоны...

Главный_ментошкаДата: Четверг, 04.12.2014, 18:22 | Сообщение # 2
Знакомый
Ой ой, не надо ))) Никто там ничего не платит. Бантеева и ТНТ и так набирают только тех кто им в формат шоу подходит чтобы потом на смс срубить бабло.
Мне как то пытались предложить за денежку туда попасть, но только с целью разводки на деньги wink Да,да , я знаю biggrin wink cool

Другое дело, что в это шоу в теперишнем виде не очень то и хочется.

Спокойной ночи,взрослые ;)

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Четверг, 04.12.2014, 18:23

Спирин4Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 11:54 | Сообщение # 3
Знакомый
Главный_ментошка, я пытался предложить показать шоу,которого никто не видел ни разу.Вместо славы,денег и интересной работы в разработку попал... biggrin И это не цирк... biggrin На счет предложения.Не Валекс случаем предлагал?Чтобы на БЭ опозорить и на деньги опустить? biggrin Это интересно выцепить противника БЭ, закакать ему мозг,затем вытянуть деньги и опозорить,зная его психологические особенности.Естественно я могу блокировать телепатию,и включать ее.В противном случае я сошел бы с ума.Не не всегда нахожусь в таком режиме,по этому глупо предполагать,что весь передаваемый бред доходит до меня.Но то,что мне нужно,знать я могу... wink Именно что.Ибо владельца информации вычислить проблематично,его фио и внешний вид,но информацию...

Сообщение отредактировал Спирин4 - Воскресенье, 08.03.2015, 11:57

Спирин4Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:02 | Сообщение # 4
Знакомый
Вы не можете понять одну вещь.В отличии от кучи психов я реально обладаю телепатией,а вы сдали меня военным... biggrin Они и заставили меня поработать.Отсюда такая ситуация и куча денег,выделяемых для МО...Бизнес военных это война... wink

Сообщение отредактировал Спирин4 - Воскресенье, 08.03.2015, 12:03

Спирин4Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:10 | Сообщение # 5
Знакомый
Все,что подумали наблюдатели обо мне во время эксперимента было им внушено,с подачи военных.Псих,наркоман,шизофреник,опирается на логику,плюс теория вероятности. Виноградова банально отшили...Как заставили?Сказали мне,что меня хотят закрыт для изучения в местную психушку,если я не выкручусь.Пришлось выкручиваться,ибо хотелось домой... biggrin

Спирин4Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:13 | Сообщение # 6
Знакомый
На каждом участке эксперимента его участник должны знать лишь то,что им положено знать.Это предотвратит утечку информации...Но,цепочку связи никто не отменял,а по цепочке всегда можно пройти на самый верх... wink

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » Битва экстрасенсов (О кастинге...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz