Добро пожаловать!!!
15 Битва экстрасенсов - Страница 8 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.07.2017, 09:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 71«126789107071»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
15 Битва экстрасенсов
Главный_ментошкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 07:18 | Сообщение # 71
Знакомый
Статус: Offline
Ванг молодца конечно. Мы ее специально "зарядили" типа она дух хаоса в теле , также по росту и цвету волос подобрали , чтобы тот колдун минский на нее повелся .И с прибалтики, мож свалит туда с ней. До этого Жепса в прошлом году снаряжали , но не прокатило,надо было не синие линзы ему вставить а фиолетовые ... ай ай ,недоработочка наша
А Ларина тож наша , типа энергию тянет,не стареет ,и расплачивается за это. Надеемся что поверит минский этот,будь он проклят biggrin
Ну ниче ,нас много, вместе мы все на него налетим,не сможет же он вечно нас пинать )))

Спокойной ночи,взрослые ;)

GornostaevДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:04 | Сообщение # 72
Знакомый
КраШ!
Поздравь от моего имени всех скептиков: сегодня день св.Фомы....

:0))))))))))))

Главный_ментошкаДата: Вторник, 07.10.2014, 02:30 | Сообщение # 73
Знакомый
Забыл сказать, Лариной еще дали задание сказать что она умеет энергиями управлять и в Израиле ее этому научили !
О как ! Он должен этим впечатлиться ! Обязательно !

Нам правда мосКа не хватило чтобы понять, что тот минский сразу все это просечет , что этот словесный выкидыш Лариной про ее умение управлять энергиями просто смешон для того кто действительно умеет это делать , но что ж делать ... ну "не шмагла я ,не шмагла !"

И шо ж нам теперь делать ?! Жэпса раскрыли , Ларину раскололи, Ванг выведена на чистую воду..... Весь супер план в опу....

Вот гад biggrin

Главный_ментошкаДата: Вторник, 07.10.2014, 03:50 | Сообщение # 74
Знакомый
А последнее испытание в 3 серии с этой азершей с "духом" внутри это ж вааще..... это шедевр воспаленного ментовского мосКа ! cool

Но рядовой Ванг прошла его в полном соотвествии с инструкциями , сказала все как надо, что лечить людей азерше с духом положено(чтоб минский тоже так захотел делать,ога) , получит теперь медаль от нас . Секретную ! cool

P.S. Азерша прикольно так дергалась ,точнее это типа дух в ней дергался , бухаха , прикольно посмеялся )))) ТНТ в такой балаган все превратило что там только и осталось нагнать азерш,чичей и прочих чучмеков которые верят в скорый приход шайтана biggrin

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Вторник, 07.10.2014, 03:55

Красная_ШапочкаДата: Вторник, 07.10.2014, 03:50 | Сообщение # 75
Знаменитость форума
Следующий выпуск будут раскручивать сериал "Чернобыль" Если черный конверт будет, то уведут Корнелиуса. Но скорее всего, этот раз пропустят, никому не дадут.

"11 октября на ТНТ выйдет четвертая серия нового сезона шоу «Битва экстрасенсов» . Выпуск обещает быть весьма зловещим. Так, в ходе первого испытания участники приедут на съемочную площадку сериала «Чернобыль. Зона отчуждения». Экстрасенсам предстоит всего за 10 минут обнаружить живого человека среди заброшенных зданий на огромной территории кино-Припяти. За поиском, помимо съемочной группы и ведущего шоу «Битва экстрасенсов», будут пристально следить актеры, исполнившие в сериале главные роли, — Константин Давыдов, Кристина Казинская, Валерия Дмитриева и Анвар Халилулаев .

Напомним, по сюжету сериала пятеро друзей преследуют вора-мотоциклиста. Под видом обычного айтишника он украл из квартиры главного героя крупную сумму денег. На протяжении всего сериала вор ведет видеоблог, где сообщает о своих приключениях по дороге в город-призрак Припять. Впрочем, вскоре его подкасты превращаются в мольбу о помощи. Он просит найти и спасти его. Такая же задача будет поставлена перед участниками шоу.

Илья Щербинин, исполнивший роль нечистого на руку подкастера, самостоятельно выберет тайное место, где будет скрываться в ожидании «спасения». Ни съемочная группа, ни ведущий Сергей Сафронов знать об этом месте не будут. В распоряжении участников поиска окажется видеообращение, записанное актером. В нем, как и его герой в сериале, Илья попросит как можно скорее его отыскать…"
Прикрепления: 7324918.jpg(88Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

GornostaevДата: Вторник, 07.10.2014, 03:50 | Сообщение # 76
Знакомый
Цитата Главный_ментошка ()
Фад .... хммм. Над ними еще на той битве где участвовал , Сафроновы прикалывались , когда нашли в московской лавке за пару тысяч рублей точно такой же "мегаэксклюзивный посох" какой Фад привез якобы с Африки или еще откуда то , и который якобы для него изготовили там

Про младшего - смеяться не буду. По двум причинам.
1. Сила в парне есть. Проснулась ли, и если да, то как он её использует, и умеет ли использовать - дело 10-е. У силы и знания абсолютно разные векторы. К тому же... "Бодливой корове...". Если сильному дать еще знание и умение... Оно кому надо? Если векторы сложить, то ... То ой.
2. Он еще вырастет по любому. Я к нему отношусь очень уважительно. Не стоит смеяться над неуклюжим львёнком. Даже если ты слон.

По старшему.
1. Возможен вариант, что правы оба: Сафронов купил в Москве, Фад привёз.
1.1 Фад привёз настоящий, Сафронов купил копию.
1.2 Фаду продали подделку в Африке, обманули... Сафронов - знал, что покупает подделку.
1.3. Фаду подарили подделку как настоящий.
1.4. Фаду подарили "заряженную" подделку, что делает её настоящей.
1.5 Фад купил подделку, зарядил сам, и не представлял, что их так много, что и в Москве продавать будут.
2. Фад слукавил. Но, по любому он "зарядил" посох.

3. Мне чел, далёкий от нашей тусовки рассказывал, что на его дочь Фад (за плату от влюбившегося парня) навёл присушку. Так что я в курсе, что Фад практикующий колдун-надомник. Реально трудится. У меня по его квалификации вопросов нет. Фада (по словам моего знакомого чела - земляка Фада) хоронили в закрытом гробу.... Акелла: "Думайте, волки!" (с)

Как-то так...

Сообщение отредактировал Gornostaev - Среда, 08.10.2014, 21:39

GornostaevДата: Вторник, 07.10.2014, 03:51 | Сообщение # 77
Знакомый
"Илья Щербинин, исполнивший роль нечистого на руку подкастера, самостоятельно выберет тайное место, где будет скрываться"

А он смог разглядеть беспилотник с телекамерой? А он смог отказаться от мобильника, чтоб наши друзья, которые принимают СМС -голосовалки - не сообщили координаты?..
Некто Гус прямо с костра: "Святая простота!"
:0)))))))))))

Сообщение отредактировал Gornostaev - Среда, 08.10.2014, 22:27

Главный_ментошкаДата: Вторник, 07.10.2014, 03:51 | Сообщение # 78
Знакомый
Цитата Gornostaev ()

Про младшего - смеяться не буду. По двум причинам.
1. Сила в парне есть. Проснулась ли, и если да, то как он её использует, и умеет ли использовать - дело 10-е. У силы и знания абсолютно разные векторы. К тому же... "Бодливой корове...". Если сильному дать еще знание и умение... Оно кому надо? Если векторы сложить, то ... То ой.

Сила есть ,но не большая. Да и та развита в основном благодаря папе. Сам по себе не очень то он и развивается, не в последнюю очередь из-за почивания на лаврах участника БЭ .

Цитата
2. Он еще вырастет по любому. Я к нему отношусь очень уважительно. Не стоит смеяться над неуклюжим львёнком. Даже если ты слон.

Слону может и не стоит, а вот к примеру тиранозавру очень даже и позволено wink

Цитата

По старшему.
1. Возможен вариант, что правы оба: Сафронов купил в Москве, Фад привёз.
1.1 Фад привёз настоящий, Сафронов купил копию.
1.2 Фаду продали подделку в Африке, обманули... Сафронов - знал, что покупает подделку.
1.3. Фаду подарили подделку как настоящий.
1.4. Фаду подарили "заряженную" подделку, что делает её настоящей.
1.5 Фад купил подделку, зарядил сам, и не представлял, что их так много, что и в Москве продавать будут.
2. Фад слукавил. Но, по любому он "зарядил" посох.

Фад как раз таки утверждал что его посох мегаэксклюзив специально для него сделанный, Сафроновы специально спросили его сначала об этом а потом показали 100% копию купленную.
Судя по реакции Фадов ,а они были очень озлоблены, попадание было в десятку , просто старший Фад купил этот сувенирный посох чтобы понтоваться якобы его и своей мегаэксклюзивностью . Но не прокатило, обман вскрылся ,причем на всю страну biggrin А заряжен он там был или нет уже не важно, это все показало что Фад-ы эти во многом показушники.

Цитата
3. Мне чел, далёкий от нашей тусовки рассказывал, что на его дочь Фад (за плату от влюбившегося парня) навёл присушку. Так что я в курсе, что Фад практикующий колдун-надомник. Реально трудится. У меня по его квалификации вопросов нет. Фада (по словам моего знакомого чела - земляка Фада) хоронили в закрытом гробу.... Акелла: "Думайте, волки!" (с)

Как-то так...

Эти присушки делает куча колдунов-ведьм даже начального уровня по объявлениям. Показатель очень начального уровня, практически начальная школа если по шкале школа-институт-аспирантура в моем понимании.

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Четверг, 09.10.2014, 00:35

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 09.10.2014, 19:36 | Сообщение # 79
Знаменитость форума
В темах запуталась))) Надо будет кастинг закрыть, что здесь писать. А то непонятно, где отвечать)))

Анонс на следующий выпуск БЭ

В другом плеере

вЫпЕй йАдУ!!!

GornostaevДата: Четверг, 09.10.2014, 21:50 | Сообщение # 80
Знакомый
По ТВ Фад-джюниор, это одно... Я с ним лично встречался, когда заходил на финал БЭ в других сезонах. Это совсем другое ощущение энергии,чем по телеку. Он сильный, поверьте. Правда, есть нюансы, что за сила, какого происхождения, уровня и т.п.. О чем я и сказал выше.
Пожалуй, ни у кого из всех БЭ при личной встрече у меня не было такого несоответствия тв-картинки и реала. Ну... Было, но в другую сторону. Один раз. Обычно - полное соответствие. Фад на 2 порядка сильней в реале (100 раз), чем кажется с телеэкрана.
имхо

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
Страница 8 из 71«126789107071»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz