Добро пожаловать!!!
15 Битва экстрасенсов - Страница 7 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.07.2017, 11:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 71«12567897071»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
15 Битва экстрасенсов
SKIPtrДата: Воскресенье, 28.09.2014, 09:07 | Сообщение # 61
Приятель сайта
Статус: Offline
о она уже на подведении итогов уже не в коляске а просто с палочкой
так шо наверно щас она уже свободно ходит

а любовь была так возможна
и так возможна
и так возможна

Красная_ШапочкаДата: Вторник, 30.09.2014, 23:02 | Сообщение # 62
Знаменитость форума
Сандаара, я тоже порадовалась началу Битвы. Первый выпуск смотрела на одном дыхании. Понравилась музыка, то, как показали участников, но на этом все и закончилось, стоило посмотреть второй выпуск biggrin Пропажа дерева меня позабавила и я уже не могу воспринимать серьезно Битву, хотя знаю, что там кипят не шуточные страсти, судя по тому, как поверенные участников защищают честь своих экстрасенсов в ВК

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 02.10.2014, 22:10 | Сообщение # 63
Знаменитость форума
Анонс 3 выпуска 15 БЭ

В другом плеере

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 02.10.2014, 22:27 | Сообщение # 64
Знаменитость форума
Я вижу выпуск так:
Знагован выбросит туфлю, она несет опасность. Платонов углядит в девушке порчу, естессно, после того, когда ему скажут, кому она принадлежит. Баба Катя обрадуется всем, туфле особенно. Арсения будет бросать то в жар, то в холод от энергетики туфли, а Далецкий, согласно матрице туфли - размеру, высоте каблуков, цвету, фасону, опишет платье девушки и размер груди. Ларину растрогает красный цвет и она поплачет от счастья, угадывая день рождения Золушки. Разумеется, под жалостную музыку, красивые спецэффекты и голос за кадром, повествующий, как тяжело приходится золушке перебирать каждый день по зернышку, пока она встретит своего принца. Но сумеречная ведьма повяжет ей красную нитку в тон туфлей, чтобы принц не проехал мимо. Гахан устроит фейерверк и шашлык из куриных грудок в честь таких красивых девушек. Корнелиус учует глазной тик, слуховые галлюцинации, цирроз печени, гастрит, язву, геморрой. Василиса вспомнит, что у нее тоже красивые туфли и мило улыбаясь, продефилирует возле камер. Самый молодой участник Шавыркин будет волноваться больше всех, жечь свою черную свечку для ясновидения принцев. Майя поведует семейную подноготную девушек откроет тайну, как найти принцев, надо только сильно захотеть. Джулия по одному бренду туфель определит девушку, которой эти туфли подходят к ее платью, прическе, маске. При этом расскажет какими духами пользуется каждая девушка, почувствует, что Лера певица. И в оставшееся эфирное время нам покажут клип Леры «Бармен Саша» Хеппи Энд… Кроме Василисы, конечно.

Шучу, конечно biggrin

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Суббота, 04.10.2014, 00:16 | Сообщение # 65
Знаменитость форума
Посмотрела анонс, решила узнать, что за светские львицы там, кроме всеми известной Леры Кондры в розовом платье

И оба на, Анастасия Никитина, Мисс бикини 2012.

Ну а чо, львица, естессно biggrin
Прикрепления: 5737393.jpg(55Kb) · 3254476.jpg(149Kb) · 1108608.jpg(75Kb) · 2389327.jpg(111Kb) · 9112743.jpg(75Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Суббота, 04.10.2014, 00:22 | Сообщение # 66
Знаменитость форума
Ну а о втором испытании даже говорить не хочется

Вот, что сама Битва пишет
Битва Экстрасенсов

Завтра в 20:00 по ТНТ в Битве Экстрасенсов радикальный эксперимент с девушкой, которая страдает «одержимостью».

Экзорцизм – процедура изгнания «бесов» и других сверхъестественных существ из одержимого. Практикуется как в христианской (изгнания беса), так и в мусульманской (изгнание джинна) традиции. Современная медицина считает одержимость частным случаем нервного расстройства, а исцеление через экзорцизм связывает с эффектом плацебо или внушением.

Предупреждаем: все герои нашей программы реальные люди. Мы не знаем как Оксана, принявшая участие в нашем испытании, воспримет завтрашний эфир. Она ЖИВОЙ человек, с РЕАЛЬНОЙ проблемой. Все негативные комментарии в ее сторону будут удаляться.

Прикрепления: 1808983.jpg(131Kb) · 5981447.jpg(124Kb) · 7693923.jpg(97Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Суббота, 04.10.2014, 00:31 | Сообщение # 67
Знаменитость форума
Ну а это даже комментировать не хочется. Радует, что после подобного вера в Битву пошатнулась даже у самых преданных ее фанатов. Любой нормальный человек понимает, что вылечить одержимого одержимыми Битвой :D, ну или нареченными Битвой - экстрасенсами, просто нереально.

Запощу просто комментарий из ВК, с которым я полностью согласна
Missis Drozd
" Формат ТВ шоу для подлинного сеанса экзорцизма не подходит никак. Значит нам будут показывать театральную постановку, сделанную на здоровье человека, который надеется на реальную помощь. На фото видно, что там не просто диагностику проводят, а именно пытаются изобразить саму процедуру. Из участников не является экзорцистом никто! Это "лечение" - заведомый обман зрителей, и самое ужасное, это обман самой одержимой. Показ подобного испытания в развлекательном шоу- весомый повод добиваться закрытия этого шоу. Тут речь идет не просто о нарушении этических и моральных норм, речь идет о прямом мошенничестве. Поскольку дело касется здоровья, дело это подсудное."

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Суббота, 04.10.2014, 13:01 | Сообщение # 68
Знаменитость форума
3 выпуск 15 БЭ

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Суббота, 04.10.2014, 13:08 | Сообщение # 69
Знаменитость форума
Или в таком плеере

вЫпЕй йАдУ!!!

GornostaevДата: Суббота, 04.10.2014, 23:39 | Сообщение # 70
Знакомый
По 1 испытанию...
Это какая-то шутка. Если бы это была "любимая туфля" - это был бы один расклад. А так...
Было бы правильно взять одну туфлю и 6...10 коробок с другими туфлями. А то и 30...
Мне же предложили найти 1 варёное яйцо среди 30 штук.....

2 испытание.
Ну, во-первых Бахыт (когда снимали сюжеты о финалистах 7 битвы) уже работала на съёмках с бесом. Проавда, со своей Учительницей. Во-вторых... Что-то с этим испытанием не так. Что бы было, если бы первый же участник изгнал беса??? Так что, устроители были уверены, что "всё будет хорошо", никто не справится... В-третьих, у людей одержимых другой взгляд, всё же. Думаю, там всё же что-то типа шизофрении. Раздвоение сознания в лёгкой форме.
Впрочем, надо спросить у спецов, которые бесов гоняют за деньги и ежедневно.
:0)))

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
Страница 7 из 71«12567897071»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz