Добро пожаловать!!!
15 Битва экстрасенсов - Страница 69 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.07.2017, 09:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 69 из 71«126768697071»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
15 Битва экстрасенсов
Главный_ментошкаДата: Четверг, 23.07.2015, 22:44 | Сообщение # 681
Знакомый
Статус: Offline
Если выкинуть из нашего воспаленного ментовского мозга все лишнее,нефильтрованное что через него сейчас прошло, то единственное что или кто там имеет смысл, это Путин. Но там надо будут семизначные монеты. и не деревянные,разумеется biggrin Но как Спирину узнать готов ли он к этому... хз biggrin
А наши военные с их з/п , пенсиями.... нах одним словом smile тихую работку - туда же smile Но мы конечно же делали и будем делать вид что нам это не надо biggrin

Спокойной ночи,взрослые ;)

Главный_ментошкаДата: Четверг, 23.07.2015, 22:55 | Сообщение # 682
Знакомый
А насчет жены/девушки ... это мы зря. надо будет сейчас тебе Спирин уж точно поставить автосрабатывание на родственников очередного тунеядца если на нее или на бабушку кто то начернушит.И бросать никто никого совсем не собирается, как бы нам этого бы не хотелось. Лучше нам о своих женах и детишках подумать wink

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Четверг, 23.07.2015, 23:32

Главный_ментошкаДата: Четверг, 23.07.2015, 23:44 | Сообщение # 683
Знакомый
И не знаю что про нас там уже думает Красная Шапочка, но мы себя продолжаем считать воинами Света biggrin А может воины-светы wink Мы так круче сами себе кажемся и правильнее biggrin

Главный_ментошкаДата: Пятница, 24.07.2015, 00:26 | Сообщение # 684
Знакомый
Тааак... включаем авторежим...

готово ! smile

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Пятница, 24.07.2015, 00:38

Спирин4Дата: Пятница, 24.07.2015, 10:48 | Сообщение # 685
Знакомый
Главный_ментошка, первым на это дело вышло ФСО.Мне все уши прожужжали,что эта система рассчитана на подготовку объекта к охране первых лиц.Проблема одна.Не по адресу.Вы что-то с испытуемым перепутали... biggrin Наверное я съел что-то не то,на объекте. biggrin Как говорите,не мое,типа...Так накормите другого тем же,и пусть охраняет кого хочет.Вариантов он целое военное училище под боком,из которого я удрал в свое время... biggrin Да.Не хакер я...А то все пытаются узнать,как я ворую информацию... biggrin Я не пишу программ. biggrin

Сообщение отредактировал Спирин4 - Пятница, 24.07.2015, 10:49

Спирин4Дата: Пятница, 24.07.2015, 10:51 | Сообщение # 686
Знакомый
Я то,не знаю что...Да и на счет денег...Я бы хотел избавиться от этой дряни.Я устал слышать заранее то,что мне говорят после этого.Причем не только в интернете.Там выключил компьютер,и тишина,а в реальной жизни.Тут компьютер не выключишь. biggrin

Спирин4Дата: Пятница, 24.07.2015, 22:07 | Сообщение # 687
Знакомый
My WebPage уржался. biggrin

Главный_ментошкаДата: Суббота, 25.07.2015, 05:41 | Сообщение # 688
Знакомый
Да думаю тебе Спирин пох на все эти ФСО и прочую мудистику biggrin Если что, то все там типа такие великие экстрасенсорные не смогут ничего тебе сделать. Ну и похеру на это и на них biggrin
И вообще мы всегда думали что если быть множеством , то мы будем рулить всеми на свете. Но сейчас , мы чувствуем себя меньшИнством biggrin Ментовским меньшИнством biggrin wink Ты главное не верь нам, что мы там жизни тебе не дадим и тому подобное. Ты прекрасно против нас все сделашь так, что это у нас ее не будет спокойной и вообще она у нас и так неспокойная ... smile
А деньги неееет... не пофигу... cool и от "дряни" никто избавляться не собирается ))) не для того она чтобы от нее избавляться biggrin
Это Пьяный Мастер тоже все выл что надо избавляться от этого. Как будто это могло иметь эффект biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Суббота, 25.07.2015, 05:52

Главный_ментошкаДата: Суббота, 25.07.2015, 06:03 | Сообщение # 689
Знакомый
И да чуть не забыл... ФСО то ведь только охраной занимается.. А ты Спирин как нам кажется и нападать можешь.И глобально если надо... Вот это возможно было бы интересно ВВП. И многое иное о чем пока рано говорить...

Спирин4Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 02:26 | Сообщение # 690
Знакомый
Ваша ошибка в том,что вы пытаетесь вычислить то,чего нет,мои приоритеты.Вы сравниваете меня с деградирующими недоумками,заполонившими ТНТ. Пытаетесь вычислить мое слабое место,чтобы меня протролить. biggrin Вы мне напоминаете современных недопалитиков,которые не могут мыслить более чем на шаг вперед,и считают,что США пытаются развалить Россию.Им даже в голову не может прийти,что такие страны как США и Германию тоже можно использовать.Никто не может понять простую вещь,что все ведется для того,чтобы вывести Россию из комотоза.Она либо сдохнет,либо оживет. biggrin Так и тут...С чего вы решили,что ВВП для меня авторитет?Или Обама с Меркель?С чего вы вообще решили,что я ради денег готов им пятки лизать? biggrin Какое-то не верное вас мышление.Хотя вы сами про это пишете постоянно,что думать не умеете,хоть в этом вы правы. biggrin Ну не смогут Валекс и Ко меня затролить. biggrin Хотябы по тому,что они за меня часто принимают тех,к кому я никакого отношения не имею.Да и мозгами не вышли,хоть ЧСВ и зашкаливает... wink

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
Страница 69 из 71«126768697071»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz