Добро пожаловать!!!
15 Битва экстрасенсов - Страница 68 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.07.2017, 09:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 68 из 71«12666768697071»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
15 Битва экстрасенсов
Спирин4Дата: Среда, 22.07.2015, 22:56 | Сообщение # 671
Знакомый
Статус: Offline
Экстрасексы-спамеры... wacko lol

Главный_ментошкаДата: Среда, 22.07.2015, 22:56 | Сообщение # 672
Знакомый
И вообще Спирин, мы тобой интересуемся потому ,что тобой не интересоваться нам невозможно, так как ты уже практически часть каждого из нас biggrin biggrin biggrin biggrin Это то же самое ,если бы нам сказали забыть самих себя ! biggrin

Спокойной ночи,взрослые ;)

Спирин4Дата: Среда, 22.07.2015, 22:57 | Сообщение # 673
Знакомый
Главный_ментошка, я ваш спам чищу постоянно,уже привык. biggrin

Спирин4Дата: Среда, 22.07.2015, 22:59 | Сообщение # 674
Знакомый
Нинзя,млин... biggrin

Главный_ментошкаДата: Среда, 22.07.2015, 23:04 | Сообщение # 675
Знакомый
Аааа,Спирин, это помнится в детстве показывали такие фильмы в видеозалах назывались "Нинзя-убийца", "Возвращение нинзя", "нинзя 1,2,3.." , "Месть нинзя" итд. мы сразу в тебе признали такого же, они тогда были нашими кумирами smile

Главный_ментошкаДата: Среда, 22.07.2015, 23:19 | Сообщение # 676
Знакомый
Цитата Спирин4 ()
Кста...Вы из какого клана идиотов?Из тех,которые меня пытаются убедить,что у меня ничего нет,и одновременно пытаются использовать то чего нет?Если я в сети прикалываться не буду,то они и в реале информацию не получат.Могут пялиться пока не обосрутся,на меня это не действует... biggrin Или из другого?

А тут "пять". biggrin мы до сих пор полагаем что достаточно только информации которую можно "забрать" biggrin biggrin

Главный_ментошкаДата: Среда, 22.07.2015, 23:24 | Сообщение # 677
Знакомый
это такая наша логика,ментовская:

что надо сначала придумать чушь-потом в нее поверить- потом решить что сами такую чушь мы выдумать не сможем-потом решить что сможем ее отобрать у другого-потом бегать за этим другим до бесконечности- потом понять что забирать нечего ,а если и есть что забирать,то хрен заберем smile Выход тут один - снова придумать чушь и все сначала ))

Такой вот ментовский замкнутый круг тупости . biggrin А может судьба ? smile

Спирин4Дата: Четверг, 23.07.2015, 11:17 | Сообщение # 678
Знакомый
Главный_ментошка, забавно.Сперва меня обвинили в терроризме,затем в хакерстве.затем в использовании секретных технологий. biggrin Затем на экстрасенсорику проверяли. biggrin Затем вычисляли,что с этим могут делать. Уржаться просто...Правильно Красная Шапочка писала,когда прикалывалась.Я к Ноосфере подключен... lol Кстати,тот ,с кем я общаюсь,начинает думать как я.Это не только в интернете,но и в жизни.Естественно,когда преследуют меня,то и у него мания появляется. biggrin Военные проще делают.Представляют информацию,затем,как бы вскользь,указывают объект,к которому она должна быть внедрена.Проблема в том,что сама она не пойдет,или пойдет с искажением... biggrin Я уржался,когда меня обрабатывали по поводу жены,что ее надо бросить,и вскользь Путина указывали.В итоге он развелся,а я-нет... haha

Спирин4Дата: Четверг, 23.07.2015, 11:18 | Сообщение # 679
Знакомый
Это программа"кукловод",я про нее уже писал. biggrin

Спирин4Дата: Четверг, 23.07.2015, 11:21 | Сообщение # 680
Знакомый
Ау.Красная Шапочка...Света умнее оказалась. biggrin Она правильно писала,что при общении со мной люди меняются.Причем в разные стороны.Снимите с Жириновского очки.Ему это на пользу.Как прервет связь,так дурак дураком,как на волне,то вполне рассудительный и дальновидный человек... biggrin

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
Страница 68 из 71«12666768697071»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz