Добро пожаловать!!!
15 Битва экстрасенсов - Страница 63 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.06.2017, 22:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 63 из 71«1261626364657071»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
15 Битва экстрасенсов
Главный_ментошкаДата: Вторник, 21.07.2015, 01:06 | Сообщение # 621
Знакомый
Статус: Offline
Похоже нам действительно придется засунуть свою армию себе в опу. sad Спирину ведь проще поехать к другой армии в случае чего.Там и платить будут как надо. Ой ,это какая то слишком умная мысль для нас... wacko Ну к сожалению ,у нас одна идея дурней другой , это следствие нашего борцунства за ментовскую идею biggrin

Спокойной ночи,взрослые ;)

Спирин4Дата: Вторник, 21.07.2015, 01:37 | Сообщение # 622
Знакомый
Главный_ментошка, я уржался,когда мне вчера к машине бумеранг подкинули,игрушечный,а сегодня когда с работы отшили,то целый стих про бумеранг на проходной вывесили.Совпадение?Нет,конечно.Их задача сделать невыносимой мою жизнь на гражданке. biggrin На прошлой работе травлю устроили.Только зачем?Чем больше я худею,тем сильнее оно работает. biggrin Мало того,я вообще стараюсь этой ерундой не пользоваться.Взяли так взяли,а отшили так отшили. biggrin Просто когда налаживается связь,то чужой бред мне тоже в голову лезет,по обмену,а я от него устал уже. biggrin Так что...Будем искать дальше,кто ищет,тот всегда найдет. biggrin

Спирин4Дата: Вторник, 21.07.2015, 15:43 | Сообщение # 623
Знакомый
Кстати.Подсказки кругом,их дает система.Военные используют религиозников и националистов в роли дилетантов.Их задача-вернуть проект. Кстати.Вы,надеюсь, понимаете,что недомайдан в Армении был не случайным? biggrin Прощупывание генокода,своего рода. biggrin Вы думаете что играете,а по факту играют вами. Самый разумный способ был бы предоставить мне спокойную тихую работу,и тогда все затихнет. Но они на это не идут.Я прекрасно знаю,что на прошлой работе меня армянин подставил,он же и был наживкой.То есть команды шли через него. Он чуть майдан в Армении не устроил. biggrin

Спирин4Дата: Вторник, 21.07.2015, 15:47 | Сообщение # 624
Знакомый
Особенности работы головного мозга привязаны к генетической наследственности.Проще говоря,имея объект нужной национальности,можно использовать его как посредника в передаче информации.Тут вопрос в другом.Убрать основной объект без последствий нельзя.И если военные его засветили,то два варианта.Они уберут посредников,большее число из них,либо будет война. biggrin

Сообщение отредактировал Спирин4 - Вторник, 21.07.2015, 15:48

Спирин4Дата: Вторник, 21.07.2015, 15:47 | Сообщение # 625
Знакомый
Интересно,что у них на уме? biggrin

Спирин4Дата: Вторник, 21.07.2015, 16:17 | Сообщение # 626
Знакомый
Кстати. Звонников писал про этот проект.Где-то слышал.Видать в эту "кукольную" часть,В/ч 10003,которая выполняла роль отвлекающего маневра,попадала часть секретной информации.Объект был доделан,про это он не знал. biggrin

Главный_ментошкаДата: Вторник, 21.07.2015, 20:33 | Сообщение # 627
Знакомый
Цитата Спирин4 ()
Главный_ментошка, я уржался,когда мне вчера к машине бумеранг подкинули,игрушечный,а сегодня когда с работы отшили,то целый стих про бумеранг на проходной вывесили.Совпадение?Нет,конечно.Их задача сделать невыносимой мою жизнь на гражданке. biggrin На прошлой работе травлю устроили.Только зачем?Чем больше я худею,тем сильнее оно работает. biggrin Мало того,я вообще стараюсь этой ерундой не пользоваться.Взяли так взяли,а отшили так отшили. biggrin Просто когда налаживается связь,то чужой бред мне тоже в голову лезет,по обмену,а я от него устал уже. biggrin Так что...Будем искать дальше,кто ищет,тот всегда найдет. biggrin

Подкидывать можно сколько угодно, только бумерангами к машине никто тебя контролировать не сможет. Можем хоть сжечь ее, а хрена нам все равно из принципа biggrin После столького времени как Спирин нас набубенивал, ему покую на машину,главное чтоб нам не было по нашему biggrin Да и подкидывальщикам бумерангов будет несладко,а также их подстрекателям wink Так же как и предыдущим,это по любому smile А невыносимую жизнь мы и так уже десяток лет пытались делать... но только невыносимая она теперь только у нас biggrin А у многих уже и вообще такой пааааккоооойййй наступил wink biggrin :D

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Вторник, 21.07.2015, 20:44

Главный_ментошкаДата: Вторник, 21.07.2015, 20:35 | Сообщение # 628
Знакомый
Да да ,в армянском недомайдане разумеется виноват Спирин, так же как и во всей упавшей украинской авиации ,ну и в убистве Кеннеди и Джобса разумеется тоже biggrin Он же ж главное вселенское зло ! biggrin И все беды из-за него, а радости исключительно по недогляду smile

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Вторник, 21.07.2015, 20:36

Главный_ментошкаДата: Вторник, 21.07.2015, 20:39 | Сообщение # 629
Знакомый
тихую работу.... нашу.... туда же куда и армию ее biggrin

Главный_ментошкаДата: Вторник, 21.07.2015, 20:43 | Сообщение # 630
Знакомый
И надо тебе ,Спирин, сегодня сделать автоподарок на нового главнюка и на всех его родственников, если начнут опять чернушить твоего родственника и девушку. Обязательно надо сделать. cool

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Вторник, 21.07.2015, 20:52

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
Страница 63 из 71«1261626364657071»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz