Добро пожаловать!!!
15 Битва экстрасенсов - Страница 59 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.07.2017, 11:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 59 из 71«1257585960617071»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
15 Битва экстрасенсов
Главный_ментошкаДата: Суббота, 06.06.2015, 18:14 | Сообщение # 581
Знакомый
Статус: Offline
Нуу... это ваше право так считать.

А по другой теме : "Ибо нельзя быть сволочью такой" wink cool biggrin

Это не о вас , Мастер ,в данный момент ))

Спокойной ночи,взрослые ;)

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Суббота, 06.06.2015, 18:25

Главный_ментошкаДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:12 | Сообщение # 582
Знакомый
Все таки самый шедевр нашего ментовского дебилизма был когда один из наших говорил тут Спирину,чтобы он имитировал свои похороны и типа все про него забудут и знать не будут.

В общем мент тебе советует имитировать похороны свои и типа он поверит что ты умер )))) Ой бугагашеньки , и в чью ж мусорскую башку пришло такое ?! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Главный_ментошкаДата: Среда, 10.06.2015, 01:41 | Сообщение # 583
Знакомый
Еще мы нашли многих знакомых и друзей Спирина из детства и юности.Врагов также. Надеемся с их помощью организовать какую нибудь шараду. Только это абсолютно бесполезно. smile Тому дурачку-Колбусенку привет передадим и скажем , нравится ли ему теперь в попку дуться с мужчинками biggrin Это ж он под действием луча добра идущего с голубой луны таким стал biggrin :D Ну и подарки остальные само собой его стороной не обошли...
Обязательно ему это передадим,пусть порадуется biggrin Ну и остальным также передадим...

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Среда, 10.06.2015, 01:44

Главный_ментошкаДата: Пятница, 10.07.2015, 20:04 | Сообщение # 584
Знакомый
Цитата Спирин4 ()
Разъясню ситуацию.Сколько может стоить проект,посредством которого можно создавать геомагнитные погодные аномалии,считывать любую информацию,передавать ее,брать под контроль не только президентов и их окружения но и целые подвиды со схожими генетическими особенностями? biggrin Правильно они поняли,поубивали бы не только их но и их родственников.Это я про тех,кто видел тестовый вариант... biggrin Если бы они рот открыли...

Хоть ты Спирин перешел из писателей в еще и читатели, то открою тебе еще один секрет. Тем кто так может еще похеру на всех остальных родственников ,работающих на нас. Кроме одного. Но если с этим одним что-то случится, то тот кто так может уедет в далекие дали и оттуда уже сделает не только с семейкой нашего дурика, но и еще с одной семейкой дебилов,которую все знают biggrin А там и вообще массово все пойдет. wink Так что лучше подумать... Но если мы попытаемся что то с ним сделать, так на это и сделан авто режим и все произойдет досрочно. Так что ... biggrin cool

Главный_ментошкаДата: Пятница, 10.07.2015, 20:14 | Сообщение # 585
Знакомый
Пусть там главарик попрыгает,поугражает и повизжит в ящике wink biggrin Спирина это всегда забавляло biggrin

так и передать надо ему wink biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Пятница, 10.07.2015, 20:15

Главный_ментошкаДата: Вторник, 14.07.2015, 20:03 | Сообщение # 586
Знакомый
Про Прибушеню это было пять biggrin Спирину понравилось и он в восторге biggrin додуматься же было до такого... biggrin :D

зачет !

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Вторник, 14.07.2015, 20:05

Спирин4Дата: Четверг, 16.07.2015, 11:22 | Сообщение # 587
Знакомый
Как же красиво я наказал тех,кого кто-то из вас подбил сыграть... biggrin Они еще сами это не поняли. обалденная функция моего подсознания мыслить определенным образом на определенный интервал времени меня просто поражает.То,что вы считаете слабостью,превращается в силу. biggrin Задаю программу,интервал и... biggrin Правда пришлось пожертвовать работой,но...Как там...Вторая фаза,ничего личного... wink

Сообщение отредактировал Спирин4 - Четверг, 16.07.2015, 11:22

Главный_ментошкаДата: Четверг, 16.07.2015, 20:06 | Сообщение # 588
Знакомый
Лучше бы ты Спирин сказал нам другое, что если мы что-то с ней сделаем или куда то отодвинем, то что будет с нашими семьями ты уже писал.Ну а про нас и говорить нечего... biggrin Это уже по умолчанию понятно biggrin
А все эти фазы нашей шизы... так то для тебя совсем не ново biggrin Нас раньше,десятилетиями,спасало только то, что это всегда прокатывало. Но сколько веревочке не виться... smile

Главный_ментошкаДата: Четверг, 16.07.2015, 20:12 | Сообщение # 589
Знакомый
А вообще это один из наших последних выбрыков, силенок то маловато осталось.. ну до выходных мы еще дотянем, там тоже попробуем выбрыкнуться, куда ж без этого biggrin Мы ж таааакиеее брыкуны.... biggrin

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Четверг, 16.07.2015, 20:17

Спирин4Дата: Четверг, 16.07.2015, 21:07 | Сообщение # 590
Знакомый
Главный_ментошка, вы меня с кем то путаете.Какие семьи?Я не наказываю так. biggrin Дураков учат. biggrin Они начали парить мозг,я просто исполнил их желания.Вот только вопрос,на пользу ли им это? biggrin

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
Страница 59 из 71«1257585960617071»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz