Добро пожаловать!!!
15 Битва экстрасенсов - Страница 53 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.07.2017, 09:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 53 из 71«1251525354557071»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
15 Битва экстрасенсов
Спирин4Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:45 | Сообщение # 521
Знакомый
Статус: Offline
Россия религизуется.А представители религиозных конфессий крайне агрессивны.Агрессия вытесняет интеллект...

Главный_ментошкаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:28 | Сообщение # 522
Знакомый
Не переживай так за Россию . Все там будет хорошо. И Беларусь также забыта не будет biggrin Везде будет хорошо и всем wink biggrin Я ж говорил когда то ....

А религиозные фанатики еще не знают истинного значения слова "агрессия". В том числе и в РБ. Но ниче, у них есть все шансы это скоро узнать wink

Спокойной ночи,взрослые ;)

Спирин4Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:26 | Сообщение # 523
Знакомый
Главный_ментошка, всетаки вы не грамотны.Я же пишу,что мне плевать. biggrin А на счет Украины и Белоруси,так даже если они завтра перестанут существовать,то я хуже спать не буду. wink Вы меня кем-то путаете... biggrin

Спирин4Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:27 | Сообщение # 524
Знакомый
Ладно.Надоело опять муть читать... biggrin

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 23.03.2015, 20:36 | Сообщение # 525
Знаменитость форума
Сергей Сафронов о Джулии Ванг: «Она мне крючочек — я ей петельку»

В Пензе главный скептик «Битвы экстрасенсов» рассказал о закулисье мистического проекта ТНТ
В субботу, 21 марта, в ККЗ «Пенза» с аншлагом выступили иллюзионисты братья Сафроновы. В отличие от большинства других знаменитостей, на их выступление раскупили все билеты. К слову, такой ажиотаж в ККЗ вызывали лишь выступления Венского оркестра и Валерия Гергиева.

Игра с Джулией Ванг
Как известно, в последнем сезоне «Битвы экстрасенсов» у Сергея были напряженные отношения с победительницей проекта Джулией Ванг. Фанаты «духа хаоса» ополчились против скептика, атаковав его в соцсетях.
— Отношусь к этому спокойно. Как телевизионщик понимаю, что это моя работа — быть скептиком. Даже если вижу, что произошло что-то невероятное — моя задача найти, за что можно зацепиться. А детишки, которые пишут гадости, этого не понимают, — вздыхает он. — Взять ту же Джулию. Вы думаете, что она в повседневной жизни одевается так же, как на проекте? Нет. Значит, она приезжает на «Битву…» что делать? Играть. А я подыгрываю. Она мне крючочек — я ей петельку… Стоп-камера — и мы разбежались.
Аналогичный пример Сергей привел и в отношении Влада Кадони, с которым он тоже был в контрах на экране. Мол, стоило только выключиться камере, как Влад становился «белым и пушистым».
Много шума наделало и участие Сергея в аналоге шоу «Последний герой» — «Остров» (НТВ). Напомним, что он стал победителем проекта, получив 12 млн. рублей.
— С учетом выплаты налогов осталось 7,5 млн., 2 из них я отдал финалистам, по миллиону раздал родителям и братьям, — рассказывает он. — Хотя если бы мне сейчас вновь предложили пойти на проект, я бы не согласился. Я вообще хотел уйти оттуда, а потом подумал — нахожусь тут 20 дней, неужели еще столько же не продержусь?
Фильм с Мехди
Во время одного из прошлых визитов в Пензу Сергей рассказывал нам о том, что братья задумали снять полнометражный фильм. Прошло несколько лет, и их мечта, наконец, осуществилась.
Съемки, в которых была задействована съемочная группа программы «Битва экстрасенсов», прошли летом 2014 года в Архангельской области среди шикарных лесов и заброшенных деревень.
По сюжету фильма «Экстрасенсы», съемочная группа отправляется вместе с экстрасенсами в далекую экспедицию, где с ними происходят разные мистические вещи. Из братьев Сафроновых в картине сыграл только Сергей, который написал сценарий к фильму. Илья и Андрей в это время были заняты подготовкой к «Империи иллюзий».
— Я не могу называть всех имен, но одно скажу — в картине сыграет победитель третьей «Битвы…» и мой друг Мехди Эбрагими-Вафа, — поведал Сафронов.

Автор: Артем КРАСНОВ

вЫпЕй йАдУ!!!

Спирин4Дата: Среда, 01.04.2015, 13:44 | Сообщение # 526
Знакомый
Просмотрел про Кремлевских экстрасенсов. Дебила охраняли дебилы...Я уржался... biggrin

Спирин4Дата: Среда, 01.04.2015, 13:57 | Сообщение # 527
Знакомый
Рагозин-придурок.Они не закрыли проект,а вывели его в тень.Проект не управляем,его надо было прикрыть( в смысле закрыть).Даже шушеру для прикрытия собрал...Парапсихолог липовый... biggrin

Сообщение отредактировал Спирин4 - Среда, 01.04.2015, 14:00

Спирин4Дата: Среда, 01.04.2015, 13:57 | Сообщение # 528
Знакомый
Проект-кукловод... biggrin Разработан ГРУ,точнее военной разведкой...

Сообщение отредактировал Спирин4 - Среда, 01.04.2015, 13:59

Спирин4Дата: Среда, 01.04.2015, 13:59 | Сообщение # 529
Знакомый
Продолжение проекта "Изида"...

Спирин4Дата: Среда, 01.04.2015, 14:04 | Сообщение # 530
Знакомый
Когда вы долго вглядываетесь в бездну,то бездна начинает вглядываться в вас...Надо сперва понять,что первично...

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
Страница 53 из 71«1251525354557071»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz