Добро пожаловать!!!
15 Битва экстрасенсов - Страница 51 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.07.2017, 11:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 51 из 71«1249505152537071»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
15 Битва экстрасенсов
Спирин4Дата: Четверг, 05.03.2015, 00:57 | Сообщение # 501
Знакомый
Статус: Offline
Мало того.Как только кто-то разрабатывает новый метод психологического воздействия и пытается его применить ко мне,то я тут же узнаю суть этого метода...

Главный_ментошкаДата: Четверг, 05.03.2015, 01:10 | Сообщение # 502
Знакомый
гы.... наш главный метод психологического воздействия - это нести почаще всякий бред и ахинею , и поразнообразнее. А там может и прокатит в чем нибудь и где нибудь biggrin И главное почаще, ибо если не прокатывает, то все равно если часто это говорить то может и прокатить biggrin :D О как !

Спокойной ночи,взрослые ;)

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Четверг, 05.03.2015, 01:11

Спирин4Дата: Четверг, 05.03.2015, 11:30 | Сообщение # 503
Знакомый
Главный_ментошка,ну я этим не занимаюсь.Зачем? Если я знаю,как убили Немцова,то причем тут ерунда?Убийца шел за ним с начала моста.Затем Немцова догнала машина,дала сигнал и осветила фарами.Эффект охоты на зайца.И в этот момент киллер начал стрелять. Немцов успел обернутся когда падал,отсюда одна из пуль и попала в грудь.Модель была в состоянии шока и по этому ничего не заметила.Киллер сел в машину и уехал.Операция заняла меньше минуты,и машины в потоке тоже ничего не поняли...Я бред не несупросто клонов,замыливающих информацию много.Но это не я... biggrin

Спирин4Дата: Четверг, 05.03.2015, 11:32 | Сообщение # 504
Знакомый
Главный_ментошка, как ни странно,но информация сбывается.Естественно и дезинформацию я иногда подкидываю,когда чую развод...

Спирин4Дата: Четверг, 05.03.2015, 11:38 | Сообщение # 505
Знакомый
Информацию про Немцова с Рамблера минуты за три удалили,хотя там не было ничего хамского и криминального... wink

Главный_ментошкаДата: Пятница, 06.03.2015, 03:43 | Сообщение # 506
Знакомый
Лан Спирин,не парься. Девальвец скоро, бабло получишь свое, ну а там далее и нас дожмешь, куда ж мы денемся.
Множество против бесконечности ведь не канает,даже мы это понимаем. smile
ну и не забываем про Коломойского с его мини-клоном ) и про авто режим если че wink все ж в курсе его замашек ))

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Пятница, 06.03.2015, 03:44

Спирин4Дата: Пятница, 06.03.2015, 11:06 | Сообщение # 507
Знакомый
Нет у меня бабла никакого.Я просто защищаюсь.Как и вы. biggrin Приходится,особого выбора нет...

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:26 | Сообщение # 508
Знаменитость форума
Екатерина Архарова - Ларисе Гузеевой: «Не надо лезть в мои трусы, трясите своими!»

$IMAGE1$
Недавно я вернулась из отпуска, который провела в Арабских Эмиратах, - рассказывает "КП" актриса Екатерина Архарова, семейную драму которой до сих пор обсуждают не только киноманы, но и её друзья, коллеги.
Напомним: осенью прошлого года Екатерину избил муж, актер Марат Башаров.
Выдались свободные дни и актриса улетела в отпуск, в Арабские Эмираты. А вернувшись, была возмущена словами своей коллеги, актрисы Ларисы Гузеевой.
- Мне позвонили знакомые, мол, включи телевизор, посмотри, как Гузеева там тебя опускает, -поделилась с "Комсомолкой" Екатерина Архарова. - В этой программе сваха Роза Сябитова сказала, что я обратилась к ней, чтобы устроить свою личную жизнь после разрыва с Маратом. На что Гузеева ей сказала:"После того, как Архарова трясла своими трусами на всю страну, на нее никто не посмотрит!"

ак вот, во-первых, я к Розе Сябитовой никогда не обращалась. Все это неправда. Во-вторых, уважаемая Лариса, мне очень жаль, что моя любимая актриса позволяет себе говорить такие вещи. Вы просто не имеете права, не зная моей ситуации, не зная того, что я пережила, говорить подобные вещи. Не надо лезть в мои трусы, трясите своими. Это вы, а не я, рассказываете в глянцевых журналах о том, как бьете своего мужа. Это ваше право и ваша жизнь, я в нее не лезу. Но и вы не лезьте в мою. После просмотра этой программы возникает ощущение, что вы абсолютно не сострадаете женщинам. И подобные заявления вас совершенно не красят. Некрасиво и недостойно говорить такие слова в телевизионном эфире.

Источник: http://www.kp.ru/daily/26351.7/3233432/

вЫпЕй йАдУ!!!

Главный_ментошкаДата: Среда, 11.03.2015, 01:52 | Сообщение # 509
Знакомый
да не ,Спирин ,ты не защищаешься. Мы это уже поняли... когда пытались лупить ежа голой опой , а потом поняли что это он нас отлупил biggrin

Главный_ментошкаДата: Среда, 11.03.2015, 01:57 | Сообщение # 510
Знакомый
А как почетно, когда ради разгрузки "склада" некоторые героически уходят..... и с воплем "За Луку! Уряяяя! " biggrin cool

И все ради разовой разгрузки 1 "склада" ))) Бугога )))) biggrin

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Среда, 11.03.2015, 02:01

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
Страница 51 из 71«1249505152537071»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz