Добро пожаловать!!!
15 Битва экстрасенсов - Страница 50 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.05.2017, 22:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 71«1248495051527071»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
15 Битва экстрасенсов
Главный_ментошкаДата: Среда, 04.03.2015, 18:05 | Сообщение # 491
Знакомый
Статус: Offline
Странно что сынку главаря нашего маленькую копию автоматика не подарили wink

Спокойной ночи,взрослые ;)

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Среда, 04.03.2015, 18:05

Главный_ментошкаДата: Среда, 04.03.2015, 21:00 | Сообщение # 492
Знакомый
Цитата Спирин4 ()
И еще...Чем больше и изощреннее вы играете,тем умнее я становлюсь.Это так,поскриптум... wink

Ну ты тут маленько не прав. То что мы делаем ,это не особо что-то умное и изощренное, просто надо быть поотмороженнее, это главное требование к нашей профессии. smile Точнее не делаем ,а пытаемся... А вот что ты нам устроил тут ,особенно в последние месяцы ,это да.... ппц.... вот такого мы реально не подозревали что такое возможно. biggrin cool мы то думали что чувачки с БЭ там все показали что возможно. Но тут да....все наше множество застыло с открытыми ротиками surprised surprised surprised Мы даже нашему животному дали задание бегать и в ноут пытаться заглянуть ))) но увы.... smile
Мы так не можем , но уверены что сможем , если будем знать хоть что-то об этом, хотя сами не знаем что biggrin

Спирин4Дата: Среда, 04.03.2015, 22:02 | Сообщение # 493
Знакомый
Честно говоря не знаю,что это.На работе такое показывал,что БЭ и не снилось...И технологию рассказывал,молчат...Я просто смотрю на человека и как бы меняюсь с ним местами,то есть смотрю его глазами и делаю выбор за него.Но в обычном состоянии не получается.Получается когда,когда меняется дыхание.Раньше получалось,но слабее.Началось с вакцины от инцефалита.Какая-то австрийская экспериментальная.Ее в плече вкололи.Когда капсула лопнула и начала расходится по телу,то я чуть не помер.Боли были дичайшие...В мозгах что-то пульсировало,будто рвалось,в ушах свист,все тело ломило.Перебои с дыханием и сердцебиением...Когда засыпал,то реально думал,что утром не проснусь.Сердце останавливалось и пульс не прощупывался.Со временем успокоилось,и более менее отладилось.Можете не верить,но я не вру...Знаю,что эта дрянь мне мешает,но не знаю,как от нее избавиться.Ибо это случайно может происходить,а постоянно держать себя в напряжении тяжело.

Спирин4Дата: Среда, 04.03.2015, 22:03 | Сообщение # 494
Знакомый
Главный_ментошка, вот я и описал.Вычислите что это за дрянь была и сможете.Лично я не знаю...

Главный_ментошкаДата: Среда, 04.03.2015, 23:33 | Сообщение # 495
Знакомый
Не переживай , пройдет. wink Мне вот тоже иногда подобное пытаются устроить целая орда полудурков, но только больше себе устраивает подобное . biggrin А скоро , уже и подобного не будет, ну разве что в мое изображение будут долбиться biggrin Ну может и не очень скоро, но по любому это неизбежно cool Время то действительно на меня работает cool

И это орда неисчислимая, а уж один на один ,так даже близко ничего такого мне не сделают..

Спирин4Дата: Четверг, 05.03.2015, 00:41 | Сообщение # 496
Знакомый
А я и не переживаю.У меня нет мании преследования.Как-то все равно и даже интересно. biggrin Я же писал,что психически вполне нормален.Не страдаю ни вялотекущей шизофренией,ни психозом.Проще говоря,на меня это особо не влияет.Просто смешно. biggrin И в моем случае тем более не работает ни один синдром из этого списка My WebPage smile Не у меня никаких отклонений. biggrin Мало того,я изучил все психологические приемы воздействия на собеседника с целью дестабилизации его восприятия окружающей реальности и подменой ее лжереальностью,внушаемой ему,через игры с его подсознанием... biggrin

Спирин4Дата: Четверг, 05.03.2015, 00:44 | Сообщение # 497
Знакомый
Например ,хаотичный подброс информации объекту через определенные интервалы времени,озвученной заранее,с целью создания лже-дежавю,и тем самым вызывающей неразбериху и некоторую сумятицу в алгоритме мышления его головного мозга... biggrin

Сообщение отредактировал Спирин4 - Четверг, 05.03.2015, 00:51

Спирин4Дата: Четверг, 05.03.2015, 00:47 | Сообщение # 498
Знакомый
Аналогично,игры в поддавки.Когда к собеседнику выражается сочувствие и понимание,а через некоторое время происходит откат на предидущие позиции его восприятия...И так чередуется раз за разом... biggrin Если кто-то и пытается свести меня с ума,то он может забыть про это.Ибо это просто не реальное мероприятие. wink

Спирин4Дата: Четверг, 05.03.2015, 00:50 | Сообщение # 499
Знакомый
Я знаю все,что знает Виноградов.Про это я уже писал... biggrin Если не на уровне конкретных определений,то на ассациативном уровне точно...

Спирин4Дата: Четверг, 05.03.2015, 00:52 | Сообщение # 500
Знакомый
Как там...Я жизнь учил не по учебникам... hello

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
Страница 50 из 71«1248495051527071»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz