Добро пожаловать!!!
15 Битва экстрасенсов - Страница 45 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.06.2017, 21:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 71«1243444546477071»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
15 Битва экстрасенсов
МышьБелаяДата: Суббота, 21.02.2015, 18:44 | Сообщение # 441
Приятель сайта
Статус: Offline
Nackerus-ну не надо нам знать-кто чем дышит.ненужны они нам.вы заполонили все страницы-своими предложениями о взломе.ненужен нам на хуй никто,и не буду я низакем следить.всё что мне надо-я и так посмотрю и увижу-когда захочу!миленький взломщик-и учитель взломщиков-это прошлый век-то,что вы предлагаете)))

МышьБелаяДата: Суббота, 21.02.2015, 18:45 | Сообщение # 442
Приятель сайта
Nackerus-ну не надо нам знать-кто чем дышит.ненужны они нам.вы заполонили все страницы-своими предложениями о взломе.ненужен нам на хуй никто,и не буду я низакем следить.всё что мне надо-я и так посмотрю и увижу-когда захочу!миленький взломщик-и учитель взломщиков-это прошлый век-то,что вы предлагаете)))

МышьБелаяДата: Суббота, 21.02.2015, 20:08 | Сообщение # 443
Приятель сайта
вот всё засрал взломщик!всё засрал!!@

Главный_ментошкаДата: Суббота, 21.02.2015, 21:54 | Сообщение # 444
Знакомый
Скоро наступит время , когда я скажу все что думаю по этому поводу.

Спокойной ночи,взрослые ;)

Главный_ментошкаДата: Суббота, 21.02.2015, 23:04 | Сообщение # 445
Знакомый
Цитата Красная_Шапочка ()
Главный_ментошка, так, на ментов не гнать!!! Моя милиция меня бережет ...продолжать не буду biggrin

Если на чистоту, то они пока единственные, кого я уважаю в нашей стране. Вся моя сознательная жизнь прошла рядом с ними. Я понимаю, что в каждой профессии есть уроды, но не надо всех под одну гребенку

Вот, например, вчера попросила навести досье на скрывающуюся под ником Девочка На вконтакте, которая считает, если она под фейком, то найти невозможно. Их отсталый мозг абсолютно не догоняет, что они привязали свои страницы к телефону. А найти того, кто зарегистрирован на данный телефон для полиции плевое дело. Не прошло и часа, как мне представили не только адрес, фото, но чуть ли не каждый ее шаг и ее родича. Молодцы, работают очень оперативно! Уважаю, респект!

Это ты нас ,Шапочка, плохо знаешь. Так то мы конечно хотим казаться всем хорошими и добрыми.Чтобы там думали и к нам так же относились. Вот только реальность немного иная. С теми кто нам не нравится мы пытаемся делать что угодно. Даже если на них нет никаких улик,доказательств и заявлений от кого нибудь.Вообще ничего. Но мы только на основании того что кажется можем бегать и следить за ними. Но это еще ладно,следить и смотреть ведь это так.... безвредно. Но мы еще и в личную жизнь полезем , в круг знакомых и родственников . Будем еще и их вербовать и/или принуждать работать на нас. Ну вы ж понимаете.... Но и этого мало. Мы еще считаем что все деньги и все ценное что есть у интересующего нас субъекта ,это уже по сути наше. Так как в будущем намерены забрать-конфисковать это.И будем мешать ему тратить деньги на ценные вещи и услуги. А то ж нам меньше потом достанется... Вот у типа этого колдовского машина новая есть. Пару лет назад вопреки нашей воле купил в салоне . Представляете ?! Совсем офигел! Мы на эту машину сразу глаз положили. Хотели убедить его продать ее, а там бы уже взяли под контроль покупателя, купили бы у него по заниженной цене,а сами перепродали бы дороже. Разницу разумеется себе в карман. Это уже годами проверенный метод нашей ментовской системы, как выкачивать деньги с тех кто нам не нравится. Да да, а вы как думали.... что мы такие белые и пушистые.... А срубить деньги на этой машине мы все еще не потеряли надежды. Хоть этот тип и не продает ее.Мы придумали что будем царапать ее и вмятины на ней делать. Думали что так он решит что машина не выглядит как новая и продаст. И мы заработаем ! Вот только хрена у нас что получится. Он ее видимо все равно не продаст, зато только всех царапунов наших так заговнял, что теперь они самоцарапаются всю жизнь оставшуюся ))) А дальше еще сильнее загодняет если надо будет. И на предыдущей машине на которой он ездил такое не прокатило... На это мы не расчитывали sad biggrin И видимо дальше не будет продавать из принципа, а только говнять царапунов наших. и весь наш план в опу biggrin Даа, хорошо он нас с нашей системкой засунул куда следует. Ну нам давно пора было, мы совсем окуели smile А знаете , почему мы считаемся себя добром а таких как он и остальных злом ? Потому что всегда наши методы прокатывали. Такая вот логика , раз прокатывало - значит так и надо , так и правильно biggrin Ментовская логика ,однако ! wacko Вот только пришло время, после квантового скачка 21.12.2012 ,который майя предсказали, и карма нынче у всех сжимается и уплотняется. И резко вылазит наружу. В том числе и у нашей ментовской системы. И все что теперь происходит, это нам высшие силы послали, чтобы наши дурные бошки перепрограммировать. Это как в том анекдоте , про дамочку на тонущем корабле ,когда та молилась богу чтобы тот ее снова спас , а он ей ответил : "А вот хрен тебе , долго же я вас лядей на одном корабле собирал !" biggrin

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Суббота, 21.02.2015, 23:06

Главный_ментошкаДата: Суббота, 21.02.2015, 23:10 | Сообщение # 446
Знакомый
Цитата Спирин4 ()
Машину слышать я не могу,остаются реальные люди.

Да не переживай так. И машину ты прекрасно слышишь. И кто там еду портил химией или волосами тоже видно и слышно smile И они также теперь это увидели и услышали, что их услышали biggrin

Еще наш главарь вообразивший себя самым умным ,решил что спобен всех обмануть. В церковь периодически бегает при камерах , подарки им там всякие делает. Даже заявил как то что он типа с богом ! biggrin И с чего это он wink ? Ааа , мы знаем знаем ..... wink smile cool ему доложили про все )) Но он не въехал , что не с тем он в дурку играет. Тот тип ему не Путин и не Порох ... этого не наипать .... Бог его кстати давно проклял ,за все его "подвиги". Особенно в 2011... И за него не впишется , если что wink Пусть не считает себя самым умным smile

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Суббота, 21.02.2015, 23:26

пьяныймастерДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:07 | Сообщение # 447
Знакомый
smile

яду мне ,яду

Сообщение отредактировал пьяныймастер - Понедельник, 23.02.2015, 19:21

пьяныймастерДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:11 | Сообщение # 448
Знакомый
Главный_ментошка, вы всё равно херовые- ментошки,хоть заумничайте

яду мне ,яду

Главный_ментошкаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:19 | Сообщение # 449
Знакомый
Даа,мы такие ! biggrin

Главный_ментошкаДата: Понедельник, 23.02.2015, 03:57 | Сообщение # 450
Знакомый
А ты все никак не уймешься... ну не буду я тебе писать, не буду... не заслужил smile

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
Страница 45 из 71«1243444546477071»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz