Добро пожаловать!!!
15 Битва экстрасенсов - Страница 43 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

Сегодня заходили
vsvv, novvitas

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.05.2017, 14:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 71«1241424344457071»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
15 Битва экстрасенсов
Главный_ментошкаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 05:45 | Сообщение # 421
Знакомый
Статус: Offline
Чей то Спирин4 и ПьяныйМастер притихли.... фантазии закончились ? smile

Спокойной ночи,взрослые ;)

Спирин4Дата: Понедельник, 09.02.2015, 02:19 | Сообщение # 422
Знакомый
А чего писать?Про ментов?Не люблю я их. biggrin Пусть про меня выяснят,или слабо?Опять с иконами вокруг носиться будут,как после того урагана в Чехове? biggrin Взятку вымогать начали,я и взбесился. biggrin Предупредил,что город пожалеет за их наглость. haha Следующий раз пришел,так без очереди пустили,оформить документы помогли и весь кабинет иконах был.Не завязывается меня дружба с ними,как и у них со мной."Ангелы-хранители" не любят дружбы.Менты гибнут часто,кто лезет куда не надо,да и мне легче не становится.Кто-то чистит черезчур рьяных...Самому интересно кто этим занимается. Причем давно,считай с детства...На счет фантазий.Я к ним мало предрасположен. biggrin

Сообщение отредактировал Спирин4 - Понедельник, 09.02.2015, 02:20

Главный_ментошкаДата: Понедельник, 09.02.2015, 05:42 | Сообщение # 423
Знакомый
Дружинник Спирин, вы верно и оперативно отреагировали на этот вызов времени. Скоро вас наградим за верную службу. smile

Спирин4Дата: Понедельник, 09.02.2015, 09:10 | Сообщение # 424
Знакомый
Я вот не пойму.Сколько времени вам нужно на то,чтобы понять,что шизофрения мне не грозит? biggrin Наверно до своего полного сумасшествия пытаться меня достать будете. biggrin Забавно смотреть,как вы достаете тех,кого подозреваете в моих клонах... hands Ну нет у меня такой предрасположенности господа религиозники,быстрее у вас всех крыши посъезжают... biggrin

Спирин4Дата: Понедельник, 09.02.2015, 09:11 | Сообщение # 425
Знакомый
Цитата Главный_ментошка ()
Скоро вас наградим за верную службу

а нагродилка то выросла? wink

пьяныймастерДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:20 | Сообщение # 426
Знакомый
Главный_ментошка, ну форум заблокировали на время и я ушёл во вконтакт ,я не фантазирую ,я на самом деле сверхчувствительный. biggrin я думал это пройдёт со временем,а оно не проходит,я пытался узнать как избавится от этого ,не в кайф потомучто ,а оказалось,что никто не знает как lol и что всем нужны деньги или какие-то гадания,предсказания,доказательства ,а какой он настоящий вообще?хыхыхыхы hello

яду мне ,яду

Сообщение отредактировал пьяныймастер - Понедельник, 09.02.2015, 14:58

Главный_ментошкаДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:22 | Сообщение # 427
Знакомый
Цитата Спирин4 ()
а нагродилка то выросла?

Да ты не бойся, я не про те награды говорил. Я про другие biggrin

Оо , и мастер появился. smile

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Понедельник, 09.02.2015, 18:24

Главный_ментошкаДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:21 | Сообщение # 428
Знакомый
Цитата Спирин4 ()
Я вот не пойму.Сколько времени вам нужно на то,чтобы понять,что шизофрения мне не грозит? biggrin Наверно до своего полного сумасшествия пытаться меня достать будете. biggrin Забавно смотреть,как вы достаете тех,кого подозреваете в моих клонах... hands Ну нет у меня такой предрасположенности господа религиозники,быстрее у вас всех крыши посъезжают... biggrin

Да ! Точно ! Мы еще сегодня зомби послали без определенного места жительства ,ну они ж все такие,сами понимаете.
Его заданием было одним видом внушить этому типу позывы к шизе. Но зомби так старался, что похоже сам так увлекся ... что теперь и нас посвятит в это... тем более , что особых усилий и не понадобится smile

Спирин4Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:04 | Сообщение # 429
Знакомый
Ладно,разберемся.То,что я вас всех слышу(и не только вас) это факт,причем экспериментально доказанный.Осталось только отделить шизу от правды.Кто-то уверен,что мои возможности зависят от места и пытается меня подставить.Большинство возникающих проблем я слышу заранее,и поэтому успеваю их исправить.Отбросим бред.Машину слышать я не могу,остаются реальные люди.Поскольку линии соединены сетью,то логично вмешательство из не.Точнее хакеров.Далее осталось выяснить чьи.Желающих масса.Местные нацики,хохлы,прочий псевдосенсорный сброд...Я бы и сам давно слинял,да лень.Тем более эта способность не пропадает,а усиливается.и с конкретным местом ни с конкретным людьми она никак не связанна.Меня интересует именно она,а не всякая околофирменная бредятина.Я почти научился ее контролировать,осталось чуть-чуть.А там решу,что с ней делать...Остался главный вопрос.К делу подключились военные.Сотрудничать с ними в мои планы не входит тоже.. biggrin А евреи...Они вообще не проблема,как и саентологи... biggrin

Спирин4Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:06 | Сообщение # 430
Знакомый
Хотя военные мне тоже помогают.Банально гнобя сторонних резидентов,но...То,что они хотят,в мои планы не вписывается,ибо я-поцефист. biggrin

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
Страница 43 из 71«1241424344457071»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz