Добро пожаловать!!!
15 Битва экстрасенсов - Страница 42 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

Сегодня заходили
vsvv, novvitas

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.05.2017, 16:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 42 из 71«1240414243447071»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
15 Битва экстрасенсов
Главный_ментошкаДата: Среда, 28.01.2015, 00:25 | Сообщение # 411
Знакомый
Статус: Offline
А то ж вы думали что все так просто... Ванг это ж наша , ментовско-гэбешно-фэбэсовская креатура
и мы еще не оставили надежду на то , что тот который нам надо все же клюнет на нее. Не зря ж столько времени ее прокачивали,до некроманта 80-го уровня.. С ее помощью мы рассчитываем что-то разузнать о тот как и что он делает.А также контролировать и направлять его. Куда нам надо,ну вы ж понимаете.. Так что полет нашей ментовской мысли безграничен, сами видите, не надейтесь его избежать biggrin

Спокойной ночи,взрослые ;)

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Среда, 28.01.2015, 00:26

Спирин4Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:16 | Сообщение # 412
Знакомый
Цитата Красная_Шапочка ()
Для бдящих и больных мной - у меня нет врагов, у врагов есть Я

я вот устал бдящих искать и пришел к выводу,что...Третья Мировая наше ФСЕ. biggrin А там узнаем,на кого как радиация влияет... biggrin Раньше был ее противником,теперь в сторонники перехожу. biggrin

Спирин4Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:17 | Сообщение # 413
Знакомый
Нужна массовая зачистка. biggrin

Главный_ментошкаДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:52 | Сообщение # 414
Знакомый
Не переживай, массовая зачистка от идиотов уже давно идет. biggrin А точечная началась еще в 2010. smile

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:53 | Сообщение # 415
Знаменитость форума
Спирин4, с кого начнем biggrin
А то все пытаются зачистить меня))) Вот никак не пойму, столько блогов в интернете на эту тематику, сколько сообществ, а привязались ко мне biggrin Все пытаются закрыть, взломать, удалить, наехать, напугать. Мля, нас не задушишь, нас не убьешь biggrin ПАЗИТИФФФ - это настоящая магия, ёпт!!!
Ну чо, с новым рождением! biggrin biggrin biggrin Сайт вновь заработал
Кастинг на 16 объявили открытым, значит ждем новых инопланетян и огромное поле для зачисток)))

ВНИМАНИЕ: КАСТИНГ 16 Битвы Экстрасенсов.

Записаться на кастинг можно, прислав письмо с контактами на адрес редакции pochta@fmpgroup.ru или на сайте телеканала ТНТ по ссылке: http://castings.tnt-online.ru/BitvaExtrasensov16/

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:54 | Сообщение # 416
Знаменитость форума
Ну а пока
Битва Экстрасенсов
Дорогие наши зрители! Мы вас очень любим, и именно поэтому в тысячный раз хотим вам напомнить о том, что считаем очень важным.

Пожалуйста, НЕ ХОДИТЕ НА ПЛАТНЫЕ ПРИЁМЫ К ЭКСТРАСЕНСАМ! Помните, что ни один из ста с лишним наших участников, ни один из нескольких десятков финалистов и никто из победителей «Битвы Экстрасенсов» не справился со всеми без исключения испытаниями. Мы ни разу за 8! лет не видели ясновидящего, который бы не ошибался.

Мы понимаем, что есть ситуации, в которых, как вам кажется, вам могут помочь только люди со сверхспособностями. И если так случилось, что вы записались на приём к экстрасенсу, то, пожалуйста, не платите деньги просто так. Договоритесь, что заплатите только ЕСЛИ ВАМ ПОМОГЛИ. И только ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВАМ ПОМОГЛИ! Помните, что вы платите за услугу. И если вам ее не оказали, то вы вправе не платить за нее. Не бойтесь говорить «НЕТ»!

И уж тем более, НИКОГДА не переводите ясновидящим деньги по интернету. Те люди, которые начинают разговор с вами с номера своего yandex-кошелька 100 процентов шарлатаны и обманщики.

Надеемся на ваш здравый смысл и понимание!

вЫпЕй йАдУ!!!

Главный_ментошкаДата: Вторник, 03.02.2015, 14:49 | Сообщение # 417
Знакомый
ментовская тупость непобедима biggrin

Красная_ШапочкаДата: Среда, 04.02.2015, 18:46 | Сообщение # 418
Знаменитость форума
Главный_ментошка, так, на ментов не гнать!!! Моя милиция меня бережет ...продолжать не буду biggrin

Если на чистоту, то они пока единственные, кого я уважаю в нашей стране. Вся моя сознательная жизнь прошла рядом с ними. Я понимаю, что в каждой профессии есть уроды, но не надо всех под одну гребенку

Вот, например, вчера попросила навести досье на скрывающуюся под ником Девочка На вконтакте, которая считает, если она под фейком, то найти невозможно. Их отсталый мозг абсолютно не догоняет, что они привязали свои страницы к телефону. А найти того, кто зарегистрирован на данный телефон для полиции плевое дело. Не прошло и часа, как мне представили не только адрес, фото, но чуть ли не каждый ее шаг и ее родича. Молодцы, работают очень оперативно! Уважаю, респект!

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Среда, 04.02.2015, 19:04 | Сообщение # 419
Знаменитость форума
ДЖУЛИЯ ВАНГ ТОРГУЕТ ПОДДЕЛЬНОЙ ОДЕЖДОЙ В СОЦСЕТЯХ
Победительница «Битвы экстрасенсов» продает «брендовые» вещи на своей странице в «Фейсбуке»

Модель, актриса, фотограф, а ныне экстрасенс Джулия Ванг решила попробовать себя в новой сфере — онлайн-торговле. Роковая девушка организовала барахолку на своей странице в «Фейсбуке», где распродает одежду якобы известных брендов. В ассортименте ее виртуального блошиного рынка значатся вещи с бирками таких марок, как Christian Dior, Dolce&Gabbana и John Richmond.

Цены на товар у именитой коммерсантки отнюдь не кусачие: за майку, бывшую в употреблении, Ванг просит в среднем от 100 до 700 рублей. Желающие могут приобрести у победительницы «Битвы экстрасенсов» не только футболки, но и множество блузок и платьев, за которые, к слову, между покупательницами уже идет борьба в комментариях под объявлением. Среди ассортимента также числится одна шуба из меха неизвестного происхождения.

Ванг, среди прочего, предлагает бежевую майку с вышитой на ней голубой надписью Dior. Примечательно, что среди коллекций французского модного дома никогда не было такой модели, и дизайнерская политика бренда не предусматривает надписей на одежде с использованием нестандартного шрифта, как на майке из барахолки Джулии.

.

Источник http://super.ru/news/113149
Прикрепления: 1069497.jpg(73Kb) · 9107526.jpg(89Kb) · 1323539.jpg(86Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Главный_ментошкаДата: Среда, 04.02.2015, 20:05 | Сообщение # 420
Знакомый
Цитата Красная_Шапочка ()
Главный_ментошка, так, на ментов не гнать!!! Моя милиция меня бережет ...продолжать не буду biggrin

Если на чистоту, то они пока единственные, кого я уважаю в нашей стране. Вся моя сознательная жизнь прошла рядом с ними. Я понимаю, что в каждой профессии есть уроды, но не надо всех под одну гребенку

Вот, например, вчера попросила навести досье на скрывающуюся под ником Девочка На вконтакте, которая считает, если она под фейком, то найти невозможно. Их отсталый мозг абсолютно не догоняет, что они привязали свои страницы к телефону. А найти того, кто зарегистрирован на данный телефон для полиции плевое дело. Не прошло и часа, как мне представили не только адрес, фото, но чуть ли не каждый ее шаг и ее родича. Молодцы, работают очень оперативно! Уважаю, респект!

Я не на всех. А только на тех кто от всей души против меня работает.
Я вот например ничего не делаю плохого, а на меня пытаются наехать по полной. За что мне их любить или уважать ?

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
Страница 42 из 71«1240414243447071»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz