Добро пожаловать!!!
15 Битва экстрасенсов - Страница 41 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.07.2017, 11:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 41 из 71«1239404142437071»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
15 Битва экстрасенсов
пьяныймастерДата: Пятница, 23.01.2015, 01:20 | Сообщение # 401
Знакомый
Статус: Offline
Спирин4, про механизм ?нет я не знаю про механизм.понятия не имею откуда берётся и что такое энергетическая плита,которая падает на голову и перекрывает поступление энергии в чакровую систему , я просто это чувствую в отличии от других людей и всё.и про пробои чакр тоже для меня не понятно....вот сейчас пахнет паркетом или линолеумом у меня этого дома нет,какой-то запах госучереждения

яду мне ,яду

Сообщение отредактировал пьяныймастер - Пятница, 23.01.2015, 01:26

пьяныймастерДата: Пятница, 23.01.2015, 01:35 | Сообщение # 402
Знакомый
ну откуда мне знать ,что это такое и механизм возникновения,если в интернете об этом нет информации,вот это я называю правильной информацией

яду мне ,яду

Сообщение отредактировал пьяныймастер - Пятница, 23.01.2015, 01:40

пьяныймастерДата: Пятница, 23.01.2015, 04:43 | Сообщение # 403
Знакомый
лучше бы сказал ктонить или подсказал литературу ,как избавится от "дара" поганого такого,я два года ищу ,не могу найти ответа.

яду мне ,яду

Сообщение отредактировал пьяныймастер - Пятница, 23.01.2015, 04:44

GornostaevДата: Пятница, 23.01.2015, 22:17 | Сообщение # 404
Знакомый
Цитата Спирин4 ()
Лечить я точно никого не собираюсь.Вы все мне не друзья,только родственников,и то не всех.

Либо Вы очень сильный экстрасенс, который может контролироваь свой дар, либо, не такой уж и сильный.
Сильному - достаточно подумать о человеке, и пациент вылечивается.

Я одной знакомой (с 7-й Битвы) дал рассказ почитать... Так автор рассказа, который уже оформлял документы на добровольный уход из жизни - "неожиданно пошел на поправку" , как про него написано в Википедии. Думаю, моя знакомая даже и фамилии его не знает, а вон оно как... Понравился ей рассказ, и этого хватило.

GornostaevДата: Пятница, 23.01.2015, 22:24 | Сообщение # 405
Знакомый
Цитата пьяныймастер ()
лучше бы сказал ктонить или подсказал литературу ,как избавится от "дара" поганого такого,я два года ищу ,не могу найти ответа.

У одной моей знакомой (не с Битвы) появились проблемы. Подселенец. Причем с ней он сосуществовал вполне хорошо, а вот сына её здорово донимал. Вплоть до резанных ран на теле.
Избавиться сама она от него не смогла. Позвонила мне. Ну, я ей намекнул, как и что. А дальше она уже сама всё сделала. И заклинание нашла, и обряд провела... И то, потом "изгнанный" пытался на меня наехать.

Я это к чему?
Никто вам ничего делать не будет. "Литературу"... Всё делайте или ищите сами. А если советов не слышите, то и флаг вам в руки.

Главный_ментошкаДата: Суббота, 24.01.2015, 21:16 | Сообщение # 406
Знакомый
Лучше б написали сколько там уже "выбывших". Вот уж цифра впечатляющая wink

Спокойной ночи,взрослые ;)

Красная_ШапочкаДата: Вторник, 27.01.2015, 23:17 | Сообщение # 407
Знаменитость форума
Никак не доберусь до форума, все больше пропадаю в ВК и все время в водовороте событий

Госпожа Олень накатала заяву ментам и какому-то молодому депутату из ЛДПР на меня. Чтобы не пересказывать, процитирую из ВК:

Иду из мною уважаемой полиции, на защите чьих интересов я всегда стояла, не позволяя и другим нарушать законодательство Самый бесстрашный дух Хаоса накатала депутату из ЛДПР на меня. Ее шизануло, что я создаю группы от имени ее. А где же заявленные способности победителя, где же ясновидение? Или оно закончилось вместе с уходом из ШОУ? А где заявленные лозунги, что хаосу все равно? Получается она самый трусливый и лживый экстрасенс за все сезоны.
Джулия, прослезилась)))
Но все же я Вам чрезмерно благодарна. Мне подсказали , как бороться с мошенниками, создавшие группу Дублер. Получается, что сама судьба дала мне шанс и я им не смогла не воспользоваться

ПС: Интересно, а Жириновский в курсе, что его партия за то, чтобы плодить шарлатанов, которые разводят народ на деньги, при этом укрываются от уплаты налогов?

Вот думаю, может стоит в ответную, но в налоговую, пусть проверят, поступают ли в казну мани от продажи кукол biggrin А то цены за эту пародию космические, не менее 18000 руб.
А ведь покупатели находятся. Может они того...иголочки...ну типа вуду biggrin

И понаблюдаю на ее тотальное безразличие biggrin

Ну а пока:
Самый трусливый экстрасенс всех сезонов. Да, кстати. Джулия, знаю, что Вы ко мне неравнодушны, внемлите каждому моему слову, поступку, действию, дышите мной, напомню Вам про статью 306 УК Заведомо ложный донос Заведомо ложный донос о совершении преступления - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Так что прежде, чем быть безразличной и строчить кляузы во все инстанции, знайте, что бывает с теми, кто заведомо ложно искажает факты, наговаривает на других, пытаясь им инкриминировать то, в чем они невинны. Учите законы, ёпт!!! И продолжайте всех бояться, то есть быть тотально безразличной

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Вторник, 27.01.2015, 23:22 | Сообщение # 408
Знаменитость форума
Джулию Ванг возбуждает сырое мясо

Победительница «Битвы экстрасенсов» (ТНТ) на днях была замечена в театре. Джулия посмотрела комедию «Развод по-московски» со Стасом САДАЛЬСКИМ в главной роли. Когда занавес опустился, ВАНГ направилась за кулисы поблагодарить актеров. И так приглянулась Садальскому, что он позвал ее в гости. Куда заглянула на рюмку чая и обозреватель «Экспресс газеты» Лара КУДРЯВЦЕВА.

ойдя в квартиру и оглядев висящие на стенах картины, Ванг сразу определила, какие из них подлинники, а какие - копии.
- Надо ж, все верно! - удивился хозяин.
- Это несложно определить, - вальяжно заметила Джулия. - От новоделов не идет никакой энергии.
Потом ясновидящая достала колоду карт:
- Да, вижу, что с Татьяной Васильевой у вас будет еще несколько совместных спектаклей, - задумчиво произнесла загадочная брюнетка (я так и не поняла, парик или свои). - А вот женитесь вы на другой, да-да, я ясно это вижу - на русоволосой женщине... (Ой, не на мне ли, - улыбнулась про себя я.)
- Все-все, пожалуй, на этом хватит, - прервал сеанс ясновидения Садальский. - Остальное расскажи мне на ухо. Кстати, Джулия, мы с вами во многом схожи…
- Нет, Станислав! - патетически воскликнула Ванг с откуда ни возьмись взявшимися интонациями артиста Велюрова из «Покровских ворот».- Мы не можем быть с вами похожи хотя бы потому, что я не человек! Я не женщина и не мужчина. Я дьявол! Мне 26 тысяч лет, и на сегодняшний день я прожила уже множество жизней. Кем я только в них не была… В нынешнем воплощении я, как видите, дама. Хотя и сейчас люблю одеваться в мужские одежды. Причем выгляжу в них так органично, что на улице ко мне многие девушки пристают, пытаясь познакомиться, говорят, что хотят от меня ребенка.

Поперхнувшись бутербродом с белужьей икрой, я попробовала опустить женщину с небес на землю вопросом:
- А вас не задели слова Кати Гордон, которая ни фига не верит в ваши мистические способности?
- Я совершенно не обращаю внимания на ее слова. С тараканами на кухне я не воюю!
- А меня вот интересует - кому вы верите? В церковь не ходите, на храмы не смотрите... - это уже заинтересовался Садальский.
- Верить не нужно никому и ни во что! Только самому себе. Свет находится внутри нас самих.
- Ну, а, может, поделитесь прогнозом на 2015 год? Евро-то нам жулики и воры когда опустят обратно? - пытаюсь интервьюировать уже я.
- Одно могу сказать наверняка - у России будет плотная связка с Китаем. И вообще хочу посоветовать всем на будущее учить китайский язык. Это будет нелишним…

Однако по-настоящему поразить нас мадам Ванг удалось лишь во время застолья. Углядев в холодильнике Садальского мясо, Джулия аж вся напряглась и с нездоровым блеском в глазах потянулась к огромному темно-бордовому, окровавленному куску:
- Я люблю питаться сырым мяском, особенно печенью!
- Давайте мы сегодня без этого обойдемся. Вот икорка, расстегайчики с грибами, угоститесь, - выдавил из себя улыбку шокированный хозяин и принялся кормить Джулию деликатесами.
Источник http://eg-fe01.panda-kp.ru/daily/cadr/45055/

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Вторник, 27.01.2015, 23:36 | Сообщение # 409
Знаменитость форума
А через неделю решила показать всем, как бороться с фейками, шарлатанами и теми, кто взламывает страницы в интернете
Начну с фейковой группы, созданной на меня - Дублер ШБК
Имена, фото, адреса...пароли, явки biggrin всех причастных к моим угрозам, сплетням, взломам страницы, воровстве авторских текстов, создание фейковых страниц постараюсь выложить здесь. Следите за новостями. И никакое незнание статей УК не спасет их ответственности. Враг будет разбит, победа будет за нами biggrin
Для бдящих и больных мной - у меня нет врагов, у врагов есть Я

вЫпЕй йАдУ!!!

GornostaevДата: Среда, 28.01.2015, 00:16 | Сообщение # 410
Знакомый
Мы там Гольфстрим восстанавливаем... А вы тут фигнёй страдаете.

имхо

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
Страница 41 из 71«1239404142437071»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz