Добро пожаловать!!!
15 Битва экстрасенсов - Страница 39 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

Сегодня заходили
vsvv, novvitas

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.05.2017, 16:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 71«1237383940417071»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
15 Битва экстрасенсов
Главный_ментошкаДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:08 | Сообщение # 381
Знакомый
Статус: Offline
Гы-гы... Пожалуй легче перечислить тех кто не спал с Ванг чем тех кто спал с ней biggrin

И эту прошмандию теперь решили пиарить как супер-пупер ведьму всея Руси )))) недавно по РБК даже показали как что-то там пыталась прогнозировать про курс рубля и цены на нефть smile

Еще в охрану Путина пригласите. Или Луки. На пару с Жэпсом wink biggrin cool

Спокойной ночи,взрослые ;)

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Понедельник, 19.01.2015, 20:11

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 19.01.2015, 23:50 | Сообщение # 382
Знаменитость форума
Катя Гордон продолжает бороться с псевдоэкстрасенсами в ответ на негативные отзывы о ней Садальским

Борьба с программой "Битва экстрасенсов" продолжается. Спасибо всем, кто меня поддержал.

Господа!
Спасибо большое за то, что не остались безразличны к моему посту о шоу «Битва экстрасенсов», которое я считаю постановочным, а большинство участников шоу – шарлатанами.
Самым ярким моментом моего спича оказался к моему удивлению для широкой аудитории тезис про Джулию Ванг, которая по ее утверждению «последний раз родилась в Германии» и которую я действительно знаю лично – о чем первый раз написала месяц назад – и которая тут же ломанулась в поломничество по моим бывшим с обещанием «зализать» им душевные раны и снять всяческими способами порчу, наведенную им мной)).

Старый п.дик Садальский может сколько угодно выкладывать мои страшные фотографии, обвинять в зависти к Джулии и попутно рассказывать, что он сам мол экстрасенс (Цитата из жж Садальского “даром ясновидения я обладаю…”). Вероятно к деду приходит магическая белочка… Я жалею этого неудавшегося актера, спивающегося гомосексуалиста, который навсегда для меня в первую очередь останется тем п.диком, который выложил фотографию умирающей народной актрисы.
Я вообще привыкла к тому ,что каждый раз, когда я критикую экстрасенса, а начала я делать это еще с шоу Остров (некоторые из вас наверняка знают о моем конфликте с Фатимой Ходуевой) – меня начинают обвинять в зависти или ищут скрытые мотивы в моих отношениях с мужчинами)) Вероятно, всех этих ведуний, лам, волшебников и хиромантов сводил на ужин кто-то из моих бывших – но дело в том ,что у меня сейчас есть «настоящий» и слава Богу к этим фрикам он относится с таким же юмором и здоровой злостью.
Ванг действительно “пошла по кругу” наших общих знакомых, но она всего лишь один из персонажей лже – реалити и дело не в ней. Хотя, даже по отношению к ее другу, Садальскому писать на своем официальном сайте, что она лечит от наркомании и алкоголизма – откровенная подлость. Садальский же верит! Он и так давно не в себе. SAFEROOM готов бесплатно помочь ему с лечением его недугов и экстрасенсорных в частности. Научными методами естественно;)
Оставим этот второй состав мапет – шоу – им всем надо сделать начес в духе Лены Лениной и прорваться на очередную красную дорожку, застеленную как всегда не для них:)
Я готова ко всему потоку дерьма, который на меня польют, особенно в день провозглашения Ванг – экстрасенсом всея Руси;) Сбивает с толку меня похвала , а не дерьмище, которое на меня льют, когда я говорю об очевидном. Готова согласиться с тем, что завидую нереальной красоте каждой из этих синегубых и убиваюсь по всем своим бывшим и потому такая злая, а еще может быть это я мечтала победить в этом шоу, да меня не взяли;) любой поклёп - я готова! Переписки, фото меня голой, данные из НДПИ;))
А теперь о сути: я никогда не говорю о том, в чем не уверена, с возрастом я научилась запасаться доказательствами, и меч – кладенец в моих руках окреп. Я не хочу, чтобы добрые люди моей любимой страны несли деньги за лечение от алкоголизма и рака этим прохиндеям, мне осточертело, что серьезный канал, желая того или нет, по сути обманывает, как героев программы так и широкую аудиторию.
У нас есть доказательства, и я не понимаю в чем проблема у любого победителя придти к нам в юридическую компанию Saferoom и изобразить чудо, аналогичное тем что изображал на ТНТ. Миллион рублей мы ему тут же вручим!
Я считаю, что эта одобренная каналом подлость, эти съемки реальных бед и эти марионетки, алчущие славы, делающие вид, что слышат голоса умерших детей и видят место преступлений – должны быть разоблачены. Я повторяю, меня можно сколько угодно уличать в неприязни к Лене Илиадзе или Лже Ламе или мальчку из Дома2 с магической сигаретой в руках – но все, увы, страшнее и опаснее!
Законодательство в этом сигменте не продумано, проблемы с лицензированием народной медицины и экстрасенсорики очевидны – пропаганда тех, кто на самом деле ничего не умеет – на лицо.
Я не отрицаю существование талантливых, тонко чувствующих людей - но я отрицаю вранье и шоу, ставшее для широкой аудитории знаком качества в экстрасенсорике. Давайте не дадим из себя делать лохов – я лично готова принять на себя рыхлый удар “Садальских” и проклятие тех, кто проклят отсутствием совести! Хватит лохотрона и этого экстрасенсорного МММ, которое давно уже себе дескридитировало. Дальше разоблачения от Saferoom … Ждите;)
SAFEROOM – лечим наложением уголовного и гражданского кодексов!
источник http://katyagordon.livejournal.com/668161.html
Прикрепления: 4657108.jpg(78Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 19.01.2015, 23:52 | Сообщение # 383
Знаменитость форума
А вот и сладкая парочка. Господин Садальский и сама Олень)

и в картишки biggrin на раздевание biggrin
Прикрепления: 4651046.jpg(61Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Главный_ментошкаДата: Вторник, 20.01.2015, 02:14 | Сообщение # 384
Знакомый
Что-то мне подсказывает если я наберу эту Гордон и попробую к ней с сходить, то меня под всякими предлогами откажутся принять wink

GornostaevДата: Вторник, 20.01.2015, 21:44 | Сообщение # 385
Знакомый
ГМ!!!
Не будь идиотом...
Если будет за что дать тебе лям, они с этого видео срубят лярды...

Господи! Что такое 1 млн в Москве?!! Это максимум 30 приёмов. 10 дней работы... А можно и за день столько окучить...

пс ГМ! Не будь идиотом...

GornostaevДата: Вторник, 20.01.2015, 21:51 | Сообщение # 386
Знакомый
А хотите проверку прямо сейчас? Плачу 10 миллионов рублей!
Сделайте так, чтоб мне привезли завтра 1 миллион долларов... В подарок.
:0)))

оплата по факту обналички.

пьяныймастерДата: Среда, 21.01.2015, 14:02 | Сообщение # 387
Знакомый
Цитата Gornostaev ()
А хотите проверку прямо сейчас? Плачу 10 миллионов рублей!
Сделайте так, чтоб мне привезли завтра 1 миллион долларов... В подарок.
:0)))

намёк на Рэнди?хорошая идея.

яду мне ,яду

Сообщение отредактировал пьяныймастер - Среда, 27.05.2015, 22:26

Главный_ментошкаДата: Среда, 21.01.2015, 17:28 | Сообщение # 388
Знакомый
Цитата Gornostaev ()
ГМ!!!
Не будь идиотом...

Господи! Что такое 1 млн в Москве?!! Это максимум 30 приёмов. 10 дней работы... А можно и за день столько окучить...

пс ГМ! Не будь идиотом...

Идиот скорее тот кто против меня так вопит. ) А так тут речь о том , что с Гордон этой заранее проведут беседу и она меня просто не примет под разными предлогами.

пьяныймастерДата: Четверг, 22.01.2015, 23:01 | Сообщение # 389
Знакомый
Цитата Gornostaev ()
ГМ!!!
Не будь идиотом...

я думаю ,у меня есть то за что можно лям дать.........

только люди засрали себе мозг психиатрией-психологией всякой
и шарлатаны со своими неправильными знаниями дискредитировали всю экстрасенсорику

яду мне ,яду

Сообщение отредактировал пьяныймастер - Четверг, 22.01.2015, 23:09

Спирин4Дата: Четверг, 22.01.2015, 23:50 | Сообщение # 390
Знакомый
Цитата пьяныймастер ()
шарлатаны со своими неправильными знаниями дискредитировали всю экстрасенсорику

так может поделитесь правильными? biggrin Если они есть.Ато многие описывают то,как я объясняю свои трюки.Вот только проблемка,я вру всем без исключения на эту тему.Нет у меня друзей и быть не может.Блокировка у меня на них. biggrin

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
Страница 39 из 71«1237383940417071»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz