Добро пожаловать!!!
15 Битва экстрасенсов - Страница 34 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.07.2017, 11:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 71«1232333435367071»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
15 Битва экстрасенсов
GornostaevДата: Среда, 07.01.2015, 01:32 | Сообщение # 331
Знакомый
Статус: Offline
Цитата Спирин4 ()
Кое кого тестировали по скрытному.Чтож вы,талантливые такие,все тесты провалили то?

Почему же "кое-кого"? Всех. Просто кто поталантливей и поумней быстренько проваливали пробный тест, и им рабочего теста и не предлагали даже.
:0)))))

пьяныймастерДата: Среда, 07.01.2015, 14:21 | Сообщение # 332
Знакомый
Цитата Спирин4 ()
Кстати...Организаторы не понимают,что если к ним случайно попадет один из засекреченных проектов,то их культурно попросят молчать в трубочку.Наивные люди...

да кому мы нужны?я пьянствую и пытаюсь узнать,как избавиться от своей сверхчувствительности,потому что это бесполезная для меня хрень какая-то,мой отец умеет убирать нарушения биополя и тоже почти никому не нужно-одни боятся,другие считают что это от бесов...печально всё это

яду мне ,яду

Спирин4Дата: Среда, 07.01.2015, 23:02 | Сообщение # 333
Знакомый
А почему тогда от меня не отстанут?Мой отец точно биополя не выправлял... biggrin Если то,что они сказали,паравда,то все с точностью до наоборот было.

Спирин4Дата: Среда, 07.01.2015, 23:07 | Сообщение # 334
Знакомый
Я же писал,что я не киллер,и по чужим заказам работать не буду. biggrin На Украине я попросту уравнял шансы,скажем так.Через все те же геомагнитные аномалии.Сделав применение ВВС опасным и малоперспективным. biggrin Американцы обязаны были это отследить. biggrin Я ни на чьей-то стороне,я просто люблю,когда все по честному...

GornostaevДата: Четверг, 08.01.2015, 10:31 | Сообщение # 335
Знакомый
Цитата Спирин4 ()
На Украине я попросту уравнял шансы,скажем так.Через все те же геомагнитные аномалии.Сделав применение ВВС опасным и малоперспективным. Американцы обязаны были это отследить. Я ни на чьей-то стороне,я просто люблю,когда все по честному...

"Однажды Наполеон встречался со знаменитым ученым и спросил:
- А Бог есть?
- Государь,я в этой теории не нуждаюсь."

Просто поразительно, до чего у некоторых (я не только о присутствующих) зашкаливает самомнение о величине своей кочки зрения. То метеориту Англию не дают разрушить, то - Гольфстриму остановиться...
Да откуда вы знаете "что такое хорошо, а что такое плохо"?!!
Нет же, лезут, исправляют...
Если не стравливать пар из котла - его разорвёт!!!! Ну, клапан еще можно зажать и не выпускать пар, а дальше-то?!!

Американцы... Это всё, говорящий покойник, который умер в 2012, и только благодаря магам - производит впечатление живого и ходит еще. И если без вмешательства магов всё было бы понятно: Сша передали лидерство Китаю, тот тоже не справился... Вся планетная цивилизация видела, понимала, готовилась, то теперь - Раз! И всё резко будет и одновременно.
И кому это надо? Кому от этого лучше?

Главный_ментошкаДата: Четверг, 08.01.2015, 18:02 | Сообщение # 336
Знакомый
Цитата Спирин4 ()
периодически захожу поржать...Насылатели хреновы... haha

ты это... не оборжись ... хренов wink

Спокойной ночи,взрослые ;)

Главный_ментошкаДата: Четверг, 08.01.2015, 18:07 | Сообщение # 337
Знакомый
Цитата Спирин4 ()
Кстати.Я нашел способ отсечь халяву.Я просто сам игнорирую лишнюю для меня информацию.Причем независимо от того,как они пытаются нагрузить пустой работой.Пока они этим занимаются,идет время.А время работает против них.

да... время оно такое нынче, интересное.

Главный_ментошкаДата: Четверг, 08.01.2015, 19:13 | Сообщение # 338
Знакомый
что-то мне подсказывает что многие (и не только отсюда) слишком преувеличивают а зачастую вообще с нуля приписывают влияние отдельных личностей на события в Украине и вообще в мире. А может путают влиявшую персону...

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Четверг, 08.01.2015, 19:13

Спирин4Дата: Пятница, 09.01.2015, 10:25 | Сообщение # 339
Знакомый
Воистину богата земля дураками.Гляжу так и не поумнели. biggrin По пунктам...Магии нет,бога нет.Есть масса шизореников,попавшая случайно,под тестирование нового вида вооружения.Проверял вс я.Вы не угадали ровным счетом ничего.Работу?Да на фига вы нужны. Магистры фиговы... biggrin Хотя..Вы и так уже смасшедшие,диалог бесполезен... biggrin

Спирин4Дата: Пятница, 09.01.2015, 10:27 | Сообщение # 340
Знакомый
Матюгаться подставлять других это признак наличия критинизма а не дара...Не интересовались вами никакие организаторы БЭ,они даже о вашем существовании вряд ли знают. wink

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
Страница 34 из 71«1232333435367071»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz