Добро пожаловать!!!
15 Битва экстрасенсов - Страница 27 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

Сегодня заходили
vsvv, novvitas

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.05.2017, 16:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 71«1225262728297071»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
15 Битва экстрасенсов
Главный_ментошкаДата: Четверг, 18.12.2014, 04:05 | Сообщение # 261
Знакомый
Статус: Offline
Цитата Gornostaev ()

На награждение никто не собирается?

Я б съездил, да все финансы сейчас "в деле" .

Спокойной ночи,взрослые ;)

Главный_ментошкаДата: Четверг, 18.12.2014, 04:36 | Сообщение # 262
Знакомый
Цитата RealGa ()
Так она ж всевидящая, как же такие Боги сбиваются с пути – думаю, она четко шла к своей заветной цели.
Есть у меня другой вопрос , насколько экстрасенсы на самом деле могучие как стараются это показать нам ТНТ??? То что действительно есть люди с неординарными способностями – факт. У нас на Украине Алена Курилова реально помогла милиции и подругам убитой беременной женщины найти в реке ее тело после 2-х лет поисков, и полностью раскрыла все подробности преступления, а также указала на убийцу.(Недавно убийцу судили – дали пожизненное, даже показали по ТВ). Так что я думаю, возможно, есть в передачи БЭ где-то и слив информации, и кто-то за кого-то проплачивает – но демонстрирует шоу более или менее реальные возможности особенных людей.

В плане Ванг там чисто актерская игра.

vasiliy_petrov245Дата: Четверг, 18.12.2014, 08:29 | Сообщение # 263
Новичок
ВЗЛОМ ПОЧТЫ
• @mail.ru 
• @inbox.ru 
• @list.ru 
• @bk.ru 
• @yandex.ru 
• @rambler.ru 
• @gmail.ru 
и т.д.

• facebook 
• mamba 
и т.д.

• быстрые сроки от 30 мин. до нескольких часов 
• гарантируется полная анонимность

• пароль остается прежним 
• мобильный телефон

• по праздникам:)

- Обучиться сможет любой, даже совсем не разбирающийся в компьютерах 
- Процесс занимает несколько часов 
- Недорого

E-mail: xak6@yandex.ru

RealGaДата: Четверг, 18.12.2014, 17:56 | Сообщение # 264
Новичок
Цитата Главный_ментошка ()
В плане Ванг там чисто актерская игра.

Да кто его знает - доказательств нет на лицо!

Главный_ментошкаДата: Четверг, 18.12.2014, 21:05 | Сообщение # 265
Знакомый
А что для вас доказательство ? Видеозапись где Ванг признается что она актриса ничего не могущая ?

Знающие и понимающие все прекрасно видят кто есть кто cool

vasiliy_petrov245Дата: Пятница, 19.12.2014, 00:02 | Сообщение # 266
Новичок
не верите в волшебный кошелек янекс деньги?

и я не верил в волшебные кошельки,

которые часто встречал на форумах. Решил попробовать и был очень удивлен,

когда отправил туда 50 руб. и мне вернулось 100 руб через час. Потом я отправил туда 200 руб.,

а вернулось 400 руб.Работает 100 % !!! Я больше 500 руб и меньше 50 руб. не отправлял (и вам ни кому не советую).

Вот номер кошелька: 410012701709482

RealGaДата: Пятница, 19.12.2014, 12:58 | Сообщение # 267
Новичок
Цитата Главный_ментошка ()
Знающие и понимающие все прекрасно видят кто есть кто

Да граждани России елементорное не могу перед носом распозанать (тупых овечек зомбируют по ТВ) о ситуации в Мире, в то врема как ваш Путлер и Ко рассказывают, что США, Европа - это плохо, а у самих дети там проживают и возращаться в "процветающую" Россию даже и намерия не имеют. Россия полицейское государство, если хоть слово выскажишь проти режима - запрут в тюрягу, где права человека не соблюдают и разворовывают все подряд, когда Дума принимает те законы на которые указывает Путлер и Ко. И это всё вообще мрязь, и люди "ваши овцы" ведутся. У вас в стране мало кто видит и мозгами шивелит вообще раз вы до такого дожились !!! А дальше будет еще хуже!
Теперь к БЭ вернусь. Какие доказательства что учасник 15 битвы не могут быть экстрасенсами? Люди-экстрасенсы есть - факт. Кто-то был на шоу или участвовал и сам лично видел этот сценарий и проплаты? Догадки и домысли они и жопе остаются такими.

Сообщение отредактировал RealGa - Пятница, 19.12.2014, 13:00

felisДата: Пятница, 19.12.2014, 13:00 | Сообщение # 268
Новичок
Какая же ты гнилая, Шапочка!!!!
Цитата Красная_Шапочка ()
я долго разгадывала секрет успеха на проекте мисс ванг.. хоть общалась с ней плотно год.. и чуть ли каждый день она одно время мне звонила поныться и проконсультироваься по её старым проблемам. погадать на таро.. обсудить последниес светские новости. и тд..

Т.е. получается Джулия обращалась к тебе как к подруге. А теперь ты возмущаешься что тебе не доплатили. Ну и че ты сразу не выставила ей прейскурант цен на свою дружбу?
Красная шапочка, разберись в своей голове сначала. У вас отношения были деловые или дружеские? Деловые отношения изначально оговариваются что сколько стоит.
Значит изначально ты лицемерила и прикидывалась подругой, а потом выложила в форум приватную переписку, в обмен на что? За то что ты сама лоханулась и вовремя не выставила счет за услуги?
Сомневаться в способностях и обсуждать это одно, а опускаться до грязи, подлости и предательства это уже совсем другое!
P.S. и ник такой ты выбрала видимо не случайно - подсознание тупо подсказало как скрыть истинное лицо волка на прямо противоположное :)))) подсознание ни когда не лжет :)))

Сообщение отредактировал felis - Пятница, 19.12.2014, 13:06

RealGaДата: Пятница, 19.12.2014, 13:26 | Сообщение # 269
Новичок
Цитата felis ()
Какая же ты гнилая, Шапочка!!!!
Цитата Красная_Шапочка ()
я долго разгадывала секрет успеха на проекте мисс ванг.. хоть общалась с ней плотно год.. и чуть ли каждый день она одно время мне звонила поныться и проконсультироваься по её старым проблемам. погадать на таро.. обсудить последниес светские новости. и тд..

Т.е. получается Джулия обращалась к тебе как к подруге. А теперь ты возмущаешься что тебе не доплатили. Ну и че ты сразу не выставила ей прейскурант цен на свою дружбу?
Красная шапочка, разберись в своей голове сначала. У вас отношения были деловые или дружеские? Деловые отношения изначально оговариваются что сколько стоит.
Значит изначально ты лицемерила и прикидывалась подругой, а потом выложила в форум приватную переписку, в обмен на что? За то что ты сама лоханулась и вовремя не выставила счет за услуги?
Сомневаться в способностях и обсуждать это одно, а опускаться до грязи, подлости и предательства это уже совсем другое!
P.S. и ник такой ты выбрала видимо не случайно - подсознание тупо подсказало как скрыть истинное лицо волка на прямо противоположное :)))) подсознание ни когда не лжет :)))

С какой целью Красная Шапочка решила оклевитать Ванг? Зависть или месть? Убедительных доказательств представленных Красной Шапочкой не было, т.е. что Ванг на самом деле все испытания на БЭ проходит не честным путем - т.е проплачивает.

felisДата: Пятница, 19.12.2014, 13:35 | Сообщение # 270
Новичок
Так это не доказательства - это просто грязь (доказательства это логические выводы, правда логика у некоторых кривоватая), просто шокирует такое количество лицемерия и подлости. Вчера весь вечер читала этот форум - я в шоке от таких людей, аж решила вмешаться :))

Сообщение отредактировал felis - Пятница, 19.12.2014, 14:19

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
Страница 27 из 71«1225262728297071»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz