Добро пожаловать!!!
15 Битва экстрасенсов - Страница 24 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

Сегодня заходили
vsvv, novvitas

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.05.2017, 16:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 71«1222232425267071»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
15 Битва экстрасенсов
пьяныймастерДата: Вторник, 02.12.2014, 02:16 | Сообщение # 231
Знакомый
Статус: Offline
Цитата Главный_ментошка ()
Так это был ты ?! То есть Спирин4 и ты один и тот же человек ?

нет я в одном экземпляре и своё настоящее имя я засветил

яду мне ,яду

Главный_ментошкаДата: Вторник, 02.12.2014, 02:36 | Сообщение # 232
Знакомый
А чего тогда ответил на то, что я писал Спирину4 ?? smile Нестыковочка в показаниях однако wink

Спокойной ночи,взрослые ;)

пьяныймастерДата: Вторник, 02.12.2014, 21:01 | Сообщение # 233
Знакомый
Главный_ментошка, ну я смотрю форум и вижу ,что меня с кем-то путают =))

яду мне ,яду

Красная_ШапочкаДата: Среда, 03.12.2014, 22:11 | Сообщение # 234
Знаменитость форума
Смотрим в следующем выпуске. как пиарят проект на ТНТ "Танцы"

Короче, скукота. Раньше показывали в мистической передаче Битва экстрасенсов - мистику, а теперь биографии звезд и программы, идущие на ТНТ biggrin
Прикрепления: 5462079.jpg(98Kb) · 1105094.jpg(91Kb) · 5158780.jpg(88Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Среда, 03.12.2014, 22:13 | Сообщение # 235
Знаменитость форума
Ну и победительница Битвы экстрасенсов Джулия Ванг..
Становление экстрасенсом biggrin

ЗЫ: Учитесь, ёпт biggrin

вЫпЕй йАдУ!!!

Главный_ментошкаДата: Четверг, 04.12.2014, 01:01 | Сообщение # 236
Знакомый
Дааа... вот это Дух Хаоса ппц просто .... ржунемогу ))) Ванг прям звезда спецслужб ))) biggrin

"Настоящий полковник" smile

P.S. и других женщин не надо пытаться навязать , ничего и никогда через них вы не узнаете ,ога wink cool biggrin

Спокойной ночи,взрослые ;)

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Четверг, 04.12.2014, 02:08

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 04.12.2014, 23:28 | Сообщение # 237
Знаменитость форума
Битва экстрасенсов: хобби и отношения за кадром

Анонс на субботу. 12 выпуск

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 04.12.2014, 23:33 | Сообщение # 238
Знаменитость форума
"Похоже, что Джулия Ванг была в своей прошлой жизни известной воровкой из Одессы – Соней Золотой Ручкой. Масштабы ее хищений просто поражают. Эта женщина беззастенчиво крадет контент практически из всех оккультно–духовных пабликов и групп Рунета. Среди них: Посмертное Чаепитие, Маги Шутят, Эзотерические Приколы, Намтаризм, Анриэн, Spirits of Chaos, Дао Хаоса, Dreams of Dead Trees, Чаепитие у Сестрицы, а также бородатые цитаты с Башорга. Как оказалось, практически все тексты, которые она приписывает себе, принадлежат совершенно другим людям, сетевым авторам: L.Sid-у (Люту), Намтару, Tobin-у, Дарье Селиверстовой, московской журналистке Анне Поваго, переводчику-оккультисту Арктуру Омега, и даже всемирно известным писателям Джорджу Мартину и Чаку Паланику. " (Fear Time)

Полный архив «оригинального» творчества мадам Ванг можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/ScE-zxmad9ARG
Смотрим, читаем и наслаждаемся.

Продолжение ЗДЕСЬ

И детально разложено ЗДЕСЬ

вЫпЕй йАдУ!!!

GornostaevДата: Пятница, 05.12.2014, 21:07 | Сообщение # 239
Знакомый
Люди, мяуните, когда будет награждение лапкой...
:0))
Я по традиции завалюсь в кафе напротив "готического зала" и буду вечерком там посиживать-посматривать.
Там прикольно.
:0)

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:51 | Сообщение # 240
Знаменитость форума
«Битва экстрасенсов» расследует загадочную смерть 19-летней студентки из Ясного
Ясновидящие подтвердили, что Юля Мазурова* была убита
Таинственная гибель 19-летней студентки Юли Мазуровой, окровавленное тело которой было найдено на очистных сооружениях возле села Ясное 20 октября, поразила всех знакомых девушки. В ночь на 18 октября девушка отдыхала вместе с подругами в кафе, ушла оттуда уже за полночь, но дома у родственников так и не появилась. Кто расправился с Юлей, полиция пока выяснить не смогла, но трагедия напугала жителей Сеченовского района так, что жительницы ближайших сел и деревень перестали выходить на улицу по вечерам из-за страха за собственную жизнь.
Изначально следователи предположили, что никакого криминала в этом деле нет - нетрезвая девушка просто заблудилась ночью и замерзла в поле. Однако родственники погибшей отказались верить в это и обратились в шоу «Битва экстрасенсов».
Узнав, что к ним приезжает пятерка сильнейших медиумов России, жители Ясного с самого утра собрались на месте, где нашли бездыханное тело Юли. У некоторых были предположения, кто мог быть причастен к ее смерти, и они хотели их проверить. И долгий съемочный день принес свои результаты.
- Экстрасенсы подтвердили, что Юлю убили! - заявили очевидцы расследования. - Они все разложили по полочкам. Теперь есть реальная зацепка, и мы уверены, что убийца будет наказан.
Но другие усомнились в способностях столичных ясновидящих.
- Думаете, что «Битва экстрасенсов» расскажет что-то новое? - пишет в интернет-паблике Сеченово анонимный пользователь. - Что говорят по селу, то и они будут повторять. От себя добавят, что Юля не хочет, чтобы кого-то сажали, но все и так будут наказаны.
А слухи и правда ходят разные. Знакомые Юли Мазуровой утверждают, что виновного в ужасной смерти юной студентки знает все село, но полиция по каким-то причинам не принимает этот факт во внимание.
- На данный момент по этому делу подозреваемых нет, - отрицает эти догадки руководитель Сергачского межрайонного следственного отдела Алексей Юрлов. - Конечно, в силу экстрасенсов мы не верим, но наши сотрудники проверяют все возможные варианты.
Узнать, какие подробности этой загадочной трагедии раскрыла «Битва экстрасенсов», можно будет 13 декабря в 20.00 на телеканале ТНТ.
*фамилия изменена
Девушка стучала во все двери, но желающих помочь ей в селе не оказалось
И субботний вечер решила провести в веселой компании подружек.
- В клубе девчонки сидели за соседним столиком и выпивали, - вспоминает одна из посетительниц. - Когда одна засобиралась домой, подружки предлагали вызвать ей такси, но она отказалась, сославшись на то, что идти недалеко.
По словам очевидцев, подруги проводили Юлю и вернулись в заведение. А через двадцать минут она перезвонила и сообщила, что почти добралась. Но дома так и не появилась. Утром обеспокоенная тетя сообщила родителям племянницы, что та не вернулась из клуба, и отец девушки Сергей Мазуров* забил тревогу.
- Мы собрали людей, нашли автобус и отправились в полицию, - рассказывают коллеги Сергея. - Там нас проинструктировали, что делать, но сами на поиски не выехали. Через полчаса одна из групп натолкнулась на окровавленное тело девушки в канаве около очистных сооружений.
Местные жители, дома которых стоят на окраине Сеченова, сообщили полиции, что слышали ночью крики о помощи.
- Я проснулась от того, что какая-то женщина кричала «Отпусти!» и стучала в окно, - говорит свидетельница тех страшных событий Елена Макарова. - Когда мы с мамой вышли, никого уже не было. А утром на стекле обнаружили кровавые отпечатки.
Двоюродная сестра Юли сквозь слезы рассказывает, что на теле погибшей не было живого места.
- Все руки и лицо ободрано, колени разбиты, в волосах репьи, лицо в крови, - описывает Надежда Мазурова* свою сестру. - Юля хорошо знала село, она просто не могла потеряться. Загадочная смерть Юли теперь держит в страхе весь Сеченовский район. Люди подозревают, что кто-то мог убить девушку и выбросить ее тело за очистными. Расследованием гибели девушки занялась полиция.
- Проводится доследственная проверка, опрашиваются свидетели и устанавливаются обстоятельства, при которых пропала Юля, - сообщил нам заместитель начальника Сергачского межрайонного следственного отдела Алексей Юрлов. - Пока ясно только, что девушка умерла от переохлаждения. Но как она попала на очистные сооружения, нам еще предстоит выяснить.
*Фамилия изменена.

Жалко девочку. Но разве можно так поздно одной ходить "между 01:00 и 2:00 ночи вышла одна из кафе "Фаворит" в поселке Сеченово по направлению к переулку Больничный"

вЫпЕй йАдУ!!!

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
Страница 24 из 71«1222232425267071»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz