Добро пожаловать!!!
15 Битва экстрасенсов - Страница 18 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

Сегодня заходили
vsvv, novvitas

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.05.2017, 16:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 71«1216171819207071»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
15 Битва экстрасенсов
Красная_ШапочкаДата: Вторник, 11.11.2014, 18:16 | Сообщение # 171
Знаменитость форума
Статус: Offline
Жена Марата Башарова рассказала в шоу «Пусть говорят» о скандале

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Вторник, 11.11.2014, 22:55 | Сообщение # 172
Знаменитость форума
Чем больше читаю про ночные фантазии Джулии, тем больше удивляюсь, куда смотрела мама, которая была в курсе всего происходящего.

Томить всех не буду переписками, их слишком много, можно целую книгу потом издать о ее сексуальных снах, ее фанатизме на известной личности, где она штудировала все его песни (решив, что он посвящает их ей), следила за каждым шагом его жизни, а потом во снах воплощала все свои мечты.

Если просто разыскать его и написать ему, она будет одной из его тысячных фанаток, на которую он даже не обратит внимание. А вот победа в Битве экстрасенсов увеличивает надежду в несколько раз

Ну а теперь та личность, ради которого Джулия жаждет победы любыми путями, даже обманывая зрителей, что она всемогущая и задания проходит самостоятельно
Вот таким он ей явился первый раз во сне

А вот он сейчас

Знакомьтесь

Дэ́вид Бо́уи (англ. David Bowie) (настоящее имя Дэ́вид Ро́берт Джонс (англ. David Robert Jones); род. 8 января 1947, Лондон) — британский рок-певец и автор песен, а также продюсер, звукорежиссёр, художник и актёр.

А вы думали дух Хаоса - это показать миру, что способности существуют ? biggrin А , оказывается, все гораздо проще))) Быть досягаемой до своей кумира
Прикрепления: 2942094.jpg(72Kb) · 8951781.jpg(39Kb) · 8039972.jpg(70Kb) · 8955442.jpg(87Kb) · 2112440.jpg(124Kb) · 6155386.jpg(35Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Главный_ментошкаДата: Среда, 12.11.2014, 03:02 | Сообщение # 173
Знакомый
Пусть бредит и фантазируют там дальше. Звезды Хаоса все видят wink biggrin

Спокойной ночи,взрослые ;)

Красная_ШапочкаДата: Среда, 12.11.2014, 18:03 | Сообщение # 174
Знаменитость форума
Продолжение истории с Маратом Башаровым
Пусть говорят 12.11.2014. Кулак Марата Башарова

вЫпЕй йАдУ!!!

GornostaevДата: Четверг, 13.11.2014, 07:13 | Сообщение # 175
Знакомый
Цитата Красная_Шапочка ()
Дэ́вид Бо́уи (англ. David Bowie) (настоящее имя Дэ́вид Ро́берт Джонс (англ. David Robert Jones); род. 8 января 1947, Лондон) — британский рок-певец и автор песен, а также продюсер, звукорежиссёр, художник и актёр

Ха! Когда на шабаше ведьмы трахаются с козлом, им тоже кажется, что это типа Дэвид Боуи...
:0)
Духу притвориться не тяжело, а дурочке - приятно.

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 13.11.2014, 21:04 | Сообщение # 176
Знаменитость форума
Анонс Битвы на субботу

Все, наверное. помнят, историю с этим "Алешенькой". Где-то на форуме я выкладывала ее
История с Алешенькой произошла в августе 1986 года. Первой о странной находке сообщила жительница уральского села Тамара Николаевна Просвирина.

вЫпЕй йАдУ!!!

Главный_ментошкаДата: Пятница, 14.11.2014, 05:50 | Сообщение # 177
Знакомый
Цитата Gornostaev ()
Ха! Когда на шабаше ведьмы трахаются с козлом, им тоже кажется, что это типа Дэвид Боуи...
:0)
Духу притвориться не тяжело, а дурочке - приятно.

Категорично поддерживаю. Только люди не верно думают о дьяволе как о козле. Образ козла дьявол подсунул людям которые ему поклоняются , чтобы они равнялись на него и сами становились подобными на козла. Сам Дьвол выглядит мягко говоря по иному.

Спокойной ночи,взрослые ;)

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Вторник, 18.11.2014, 09:32

Красная_ШапочкаДата: Суббота, 15.11.2014, 16:57 | Сообщение # 178
Знаменитость форума
15 Битва экстрасенсов 9 выпуск

Главный_ментошка, если бы Вы знали, что они думают и думают ли в обще biggrin Мне личку закидали сообщениями от Джулии, я даже все прочитывать не успеваю, не то, чтобы переварить. Такие страсти кипят вокруг нее, они заврались на столько, что уже сами не осознают, кому и что они пишут. Им и в голову не приходит, что люди пытаются стыковать друг с другом то, что пишется со страницы Джулии. Мечта получить руку любым способом достигла апогея, в ход пошли интриги, ложь и провокация biggrin

вЫпЕй йАдУ!!!

GornostaevДата: Воскресенье, 16.11.2014, 05:02 | Сообщение # 179
Знакомый
30 000 за приём.
Пусть 5 чела в день..
150 000 в день.
На 20...
3 лимона в месяц... Приблизительно 100 000 долларов.
Лям уе в год и без налогов, чистыми.
Нормально...

Красная_ШапочкаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 21:58 | Сообщение # 180
Знаменитость форума
Gornostaev,
Как-то уже захотелось экстрасенсом стать)))
А чо, пару серий позора, месяц пурги на приеме, лапшу про проклятье, которая прапрапрабабушка наложила на весь род, потом до конца жизни сказочно.
А что, связь с космосом у меня налажена, гуглом называется biggrin , там есть все. Задумалась )))

Прямо в тему, только что написали

Анастасия Шевыркова
Людмила, я (к моему позору) прям слепо верила в битву...когда у сестры возникли проблемы, решили обратиться к шепсу (я сама не одобряю эти походы хоть и верила в него) но она была прям вот непреклонна, только к нему..
Когда с его ассистенткой договаривались по тел, она активно пыталась узнать суть проблемы и тд, но сестру на мякине не проведешь, ничего не сказала..
В итоге, заплатив 20000 он ее перепутал с женщиной которая должна была прийти после нее, у которой мужа в тюрьму посадили..когда он понял, что слегла лоханулся, он совсем растерялся и начал задавать вопросы, она сжалилась и рассказала суть (хотя хотела чтоб он сам увидел тк на битве же он прям чуть ли не заранее все знал)
Он ей дал какие то камушки, сказал что надо сделать..сделала она все как он "завещал", в итоге чувствовала себя дурой что отдала 20000 :))))
Ей помогла другая женщина за вполне вменяемые деньги

У Шепса все поставлено на поток, он не загоняется помощью, это ведь работать надо, в так просто срубил бабла и следующий зашел smile

вЫпЕй йАдУ!!!

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
Страница 18 из 71«1216171819207071»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz