Добро пожаловать!!!
15 Битва экстрасенсов - Страница 17 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.06.2017, 18:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 71«1215161718197071»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
15 Битва экстрасенсов
Красная_ШапочкаДата: Среда, 05.11.2014, 21:54 | Сообщение # 161
Знаменитость форума
Статус: Offline
Ну вот черная полоса для Битвы не закончилась
Как пишут все сегодняшние СМИ
Скептик шоу «Битва экстрасенсов» Сергей Сафронов и его жена устроили пьяный дебош

В один из прошедших праздничных выходных в Москве не обошлось без звёздных скандалов. На Севастопольском проспекте был остановлен автомобиль «Хонда Аккорд», в котором находились скептик шоу «Битва экстрасенсов» Сергей Сафронов и его 28-летняя жена Мария Сафронова. Инспекторы ГИБДД, оценив внешнее состояние водителя и пассажира, сделали вывод, что они находятся в состоянии сильного алкогольного опьянения, пишет «LifeNews».

Сотрудники ДПС работали по стандартной схеме, попросив сидящую за рулём жену скептика шоу «Битва экстрасенсов» Сергея Сафронова выйти из автомобиля и предъявить документы. Мария Сафронова отказалась выполнять требования инспекторов ГИБДД, закрывшись вместе с мужем в машине. Инспекторам пришлось вызвать подкрепление, чтобы усмирить парочку в состоянии алкогольного опьянения.

Позже сотрудники ДПС выяснили, что жена скептика «Битвы экстрасенсов» Мария Сафронова была официально лишена прав за вождение в нетрезвом виде ещё летом — ГИБДД запретили ездить Марии на протяжении 20 месяцев. После инцидента на Севастопольском проспекте жене скептика Сафронова грозит до 50 суток лишения свободы или крупный штраф.

Сам же скептик телешоу «Битва экстрасенсов» Сафронов также испортил свою водительскую историю — в мае 2014-го года он был остановлен в нетрезвом виде за рулём «хаммера» на Мичуринском проспекте. После того случая суд принял решение запретить Сафронову водить автомобиль до 2016-го года.

Автор: Виктор Войс
Прикрепления: 1018484.jpg(41Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Среда, 05.11.2014, 22:01 | Сообщение # 162
Знаменитость форума
Ну и продолжение истории с Башаровым, как пишут СМИ
Участие в Битве Экстрасенсов изменило карму Марата Башарова

Известный экстрасенс (участник 15 сезона «Битвы экстрасенсов») предположил, что Марат Башаров стал жертвой темных сил, которые подтолкнули его к избиению своей любимой жены.
Прикрепления: 4602461.jpg(30Kb) · 3140308.jpg(76Kb) · 0701479.jpg(67Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Среда, 05.11.2014, 22:20 | Сообщение # 163
Знаменитость форума
Поскольку история развивалась на моих глазах, то смею заверить, что статья была заказана Джулией, даже в курсе про кого идет речь, когда говорят о медиуме, проводивший обряд. Вчера автор статьи обратилась к этому медиуму, для того, чтобы та слила ей всю правду о Джулии, но поскольку получила отказ, пришлось ее сделать козлом отпущения, как думают они и бесплатной рекламой сильного мага, как думаю я biggrin

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Среда, 05.11.2014, 22:52 | Сообщение # 164
Знаменитость форума
Ну и коль пошла такая пьянка, режу последний огурец biggrin
Обещанную статью написать не успела, события меня опередили, поэтому пишу, как все начиналось
Ко мне обратилась девушка, ныне пиар директор Джулией Ванг вот с таким вопросом

Ну и далее
Ангелла
а теперь гляньте вот на эту запись Джу: написанную 16 июня.. естестенно она явно не палится и свадьба была 2го июня. ничего не напоминает, точнее никого? не думаю что слишком много Кать (а клиенты у неё только из знакомых подруг или пришедших по рекомендации -шоу-бизнесовские всякие и т.д.) и работает она за немалые денюжки.. а именно делает "премиленькие" хоть и недолго держащиеся черные привороты..таким вот образом "помогая" выйти замуж...у учитывая что центр виторгана находится ключеваой офис - в риге. а джули иногда посещает публичные меропрития, и не удивлюсь что именно в риге они с катей и познакомились.. а дальше пошла премилая обработка Екатерины со стороны Джулии (а та это умеет делать прекрансо)..и получается вполне такой милый бартер. "любовь=страсть" Марата к Кати (в виде приворотного обряда к богатой итальянско-еврейской 38летней курице!) -а джули в обмен плюшки -т.е слив инфы..т.к. Екатрин богата и вполне может в индивидуальном порядке давать на лапу отдельным редакторам. даже в обход марата. он думаю вряд ли в курсе. у него репутация и проект.. вот и думайте.. я долго разгадывала секрет успеха на проекте мисс ванг.. хоть общалась с ней плотно год.. и чуть ли каждый день она одно время мне звонила поныться и проконсультироваься по её старым проблемам. погадать на таро.. обсудить последниес светские новости. и тд..

вы можете эту инф перепроверить у ваших знакомых гадателей и экстрасенсов (если таковы есть у вас -заинтересованные в этом вопросе) на сякий случай.. у меня сегодня выпадли сплошны арты смерть и дьявол перевёрнутый.. в отношении вопроса есть ли на марате приворот и кто его делал.. после поступившей мне инфы от одной экстрсенши (бывшей на касинге и видевшей джули вживую) в скайповой беседе -которой просто пришла картинка насчёт ванг и её связи с кем то из главных.. и вначале выпадало что магию творил какой-то мужчина.. но после я уточнила -и оказалось это морок (грамотные ведьмы всегда ставят защиту от просмотров на таро или ещё как-то на работу свою) . но по итогу выпала всё рано королева пентаклей -расчетливая женщина творившая магию. мне её мороки ни к черту) т.к знаю джульку ка облупленную)) поэтому не удивлена нисколько такому повороту событий..

А вот и сама запись на стене у Джулии

Далее я показала Ангелле подругу Ванг, которая живет в Италии, откуда Архарова, на что мне ответили
Прикрепления: 8925357.jpg(57Kb) · 8251612.jpg(76Kb) · 7458026.jpg(45Kb) · 7724670.jpg(53Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 06.11.2014, 20:22 | Сообщение # 165
Знаменитость форума
Анонс 15 Битвы экстрасенсов 8 выпуск

вЫпЕй йАдУ!!!

Главный_ментошкаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 08:07 | Сообщение # 166
Знакомый
Цитата Красная_Шапочка ()
Главный_ментошка, до Гахана, но фарс мажор в виде вмешательства НТВ со своими разоблачениями продлил Знаговану жизнь еще на один выпуск. Пришлось переснять biggrin

Даже так... забавно. Все идет к тому что скоро вообще битву начнут снимать и без актеров,одни спецэффекты и "компьютерные" люди.

Спокойной ночи,взрослые ;)

Красная_ШапочкаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:56 | Сообщение # 167
Знаменитость форума
Главный_ментошка, biggrin biggrin biggrin
А пока об участников со слов Джулии)))

Прикрепления: 1543748.jpg(66Kb) · 7289292.jpg(60Kb) · 9832313.jpg(56Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:59 | Сообщение # 168
Знаменитость форума
Битва экстрасенсов о ситуации с Башаровым
Битва Экстрасенсов

По многочисленным просьбам прокомментировать ситуацию с ведущим Битвы Маратом Башаровым в связи с травлей его СМИ:

Мы не можем комментировать драку, свидетелями которой мы не были. Кто и насколько пострадал в ней, в чём причина, была ли это самооборона от человека с оружием или нет - мы не знаем. Нам жаль жёлтую прессу, которая пытается разбирать дело, не имея никакого представления о нем, и всех, кто судачит о людях без суда и следствия, и понимания того, что на самом деле произошло. Всем пострадавшим в этой очень личной истории мы желаем скорейшего морального и физического выздоровления, обеим сторонам.

Про самого Марата мы можем сказать лишь: 1) на съемках программы мы никогда не видели его пьяным или неадекватным. Он профессионал своего дела, на работе выкладывается на полную катушку. И нам он кажется человеком большой души, умным, чувствительным, и думающим. 2) Во время празднований съемочной группы Нового года и окончания сезонов, когда мы вместе выпивали, мы ни разу не видели Марата агрессивным, ни по отношению к мужчинам, ни к женщинам. Он галантный джентльмен, настоящий мужчина, душа компании, и тонкий, умный человек.

Этим всё сказано.

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:37 | Сообщение # 169
Знаменитость форума
Джулия Ванг, актриса, певица, фотограф, модель, дизайнер, парфюмер, а теперь еще и дух Хаоса

Такого разнопрофильного участника не приходилось видеть за всю историю Битвы экстрасенсов
Еще задолго до начала сезона ее откровенные фотографии вызвали бурную дискуссию среди поклонников передачи. Одни восхищались ее непревзойденными формами телосложения, другие считали, что делать акцент на достоинствах тела, выставляя откровенные фотографии на всеобщее обозрение - это признак отсутствия интеллекта.

.

Но никто не остался равнодушным к ее фотографиям на кладбище, показывающее пренебрежительное отношение к людям, покинувшим этот бренный мир. Все мы там когда-то будем, еще никому за всю историю существования людей не удалось избежать подобной участи, поэтому кладбище все рассматривают, как сакральное место, поэтому и вести там себя надо уважительно к умершим

.

Поэтому всем хотелось увидеть ее на Битве экстрасенсов, узнать какие интересы она преследует, идя на подобный проект, ведь с ее слов она уже состоялась во многих профессиях
И вот долгожданный выпуск Битвы экстрасенсов. Все внемлят словам Джулии на тему ее прихода на Битву экстрасенсов
Многих тогда удивил ее ответ, что ей не нужна синяя рука, но нужна победа «Это вопрос жизни и смерти.. Моей и этого воплощения» (с)
Многие тогда не придали значения ее словам, в том числе и я, решив, что это очередная сказка для зрителей. Но наблюдая за ней на протяжении нескольких выпусков, видя ее брезгливое отношение ко всем своим поклонникам, ко всему происходящему, и в жизни в целом (все быдло и големы), даже к тем героям испытания, которых она пыталась успокоить, я не видела желания реальной помощи им, но я четко видела, что человек жаждет победы, ради кого то, а не для того, чтобы реализовать свои амбиции, показывая экстрасенсорные способности. Я не знаю, обладает ли она ими, для меня участие в подобных шоу, да еще на таких привилегированных условиях, как она – съем квартиры в центре Москвы и оплата участия в шоу, говорит скорее об их отсутствии. Плюс заявление ее подруги, что все ее ритуалы порчи и проклятия никогда еще не действовали на объекты ее воздействия, все живы, здоровы и процветают. Но одно я для себя уяснила точно, что проблемы такого отношения к миру надо искать всегда с раннего детства. И чем больше смотрела, тем больше понимала, что искать надо психологическую травму

Не буду больше вас томить, предлагаю увидеть собственными глазами

Я не могу сказать, как подействует это на психику Джулии, поэтому сразу все выставлять пока не буду. Но вы непременно увидите этого человека

А пока на всеобщее обозрение то, чем живет Джулия, кого культивирует Битва экстрасенсов, то, что они хотят увидеть, сделав Джулию победителем

"Мы ввергнем мир в Хаос, параллельно разработав систему управления нелинейной, хаотической реальностью, основанную на четверичной логике - кто не сможет её принять, погибнет, а ведь спасать мы никого не собираемся - мы вам не бородатые пророки из страны кошерных абажуров.
Это будет волна массового отвала когнитивной матрицы, сдержать которую никакими средствами будет просто невозможно и это уже сейчас идёт полным ходом, достаточно лишь понаблюдать за огромным количеством творящегося вокруг неадеквата.
Мы предадим Хаосу все мировые престолы, традиционалистские институты и религиозные святыни. Мы полностью очистим планету от человеческого помёта. Мы окончательно решим национальный вопрос - мы просто упраздним национальную идентичность, освободив путь для Субъектной Идентичности.
Мы закроем проект "человек" и уничтожим тварный мир сразу по трём диапазонам, а потому система не сможет скомпенсировать удар с помощью гомеостатических механизмов перераспределения поступающей в неё энергии/информации, ибо мы сами черпаем её из поистине безграничного океана Хаоса.
Да, мы вывернем мир наизнанку и схлопнем его как старый воздушный шарик, не испытывая при этом ни радости, ни сожаления, но ощущая глубочайшее осознание нашей высокой миссии." (с) Взято у Джулии Ванг
Прикрепления: 2824308.jpg(67Kb) · 5463487.jpg(95Kb) · 6561893.jpg(140Kb) · 3169274.jpg(57Kb) · 7610468.jpg(70Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:22 | Сообщение # 170
Знаменитость форума
Вчера было сомнение, стоит ли мне выкладывать остальное про Джулию. Но, пообщавшись с ее защитниками, сомнение рассеялось в один миг
Причины:
а) тщеславие (здесь я беру не только их друзей, но и самих участников, зная под чьими аватарками они скрываются) пока мешает им конструктивно общаться
К сожалению, они ставят себя на ступеньку выше в духовном развитии (новомодный тренд в наше время) , поскольку их отобрали для участия в Шоу, где из обычных людей делают экстрасенсов, а значит заведомо обманывают людей, поскольку не являются таковыми всемогущими, чудеса которых нам демонстрируют с экрана. Плюс эмоциональная реакция из серии «ты дурак, сам дурак», что вовсе не свойственно для людей гармоничных
б) прирожденное чувство справедливости, которое превалирует над всеми моими пороками, заставляет меня поведать миру, что в качестве победителя могут выбрать человека, который сам , на мой взгляд, нуждается в помощи, возможно, в психологической

Завтра постараюсь выложить возлюбленного Джулии, ради которого она пошла на Битву экстрасенсов
Прикрепления: 1537046.jpg(67Kb) · 9357149.jpg(81Kb) · 4731608.jpg(66Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
Страница 17 из 71«1215161718197071»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz