Добро пожаловать!!!
15 Битва экстрасенсов - Страница 15 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

Сегодня заходили
vsvv, novvitas

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.05.2017, 14:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 71«1213141516177071»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
15 Битва экстрасенсов
GornostaevДата: Суббота, 25.10.2014, 20:38 | Сообщение # 141
Знакомый
Статус: Offline
Как я понял, админы Джулии не верят в экстрасенсов...
Это их святое и неотъемлевое право...

Повторюсь про команду хоккеистов...

Итак, дело было давно. Ярославский "Локомотив" и казанский АК"Барс" сошлсь в финале, в бою за КУБОК.

Но Казань (если кто не знает) это не просто город в РФ, это и столица Татарстана... И вот, руководители республики решили , что надо порадеть... Позвали крутого чувака (из КГБ) и попросили... Чувак по своим каналам нашел нужных ведьм и сделал заказ. Но... Понимаете... Трудно сделать одну команду сильной, проще сделать вторую команду слабой... Ну, мы тут все профи, мы понимаем...
Итак, на ярославскую команду навели порчу.
Кубок взяли казанцы, а ярославцы попали в "черную полосу". Ну, никак. Сильно на них порчу навели... Так получилось.
И, перед началом следующего сезона, кто-то предпринял меры. Не знаю какие, но иногда вся команда идёт в церкву и ставит свечки... А может, кто-то к экстрасенсу сбегал... Итого: проклятие не сняли, а перенаправили... На команду.
Результат, как говорится, на лицо: все умерли.
И тут в игру вступает БЭ.
Они полезли в эту истоию... Подёргали нитки и связи... Может, кто-то крутой по их "ниткам" протянул трос, не знаю. Но, результат на фэйс: в Казане упал самолёт.
Среди погибших - сын президетна Татарстана и ... руководидель ФСБ Татарстана....Оттаскивай!

Я о чем? Админы Юли, вы уж, осторожней... И расскажите эту историю своим кураторам. "Мужики-то не знают!" (с) По астральным линиям выходят на заказчиков, а не промежуточное звено, не надо пытаться спрятаться, не поможет...

Сообщение отредактировал Gornostaev - Суббота, 25.10.2014, 20:44

Спирин4Дата: Понедельник, 27.10.2014, 18:59 | Сообщение # 142
Знакомый
Gornostaev, nt?rnj 'nbv pfybvftnczgthdst dhfub dfib[ ctycjd b Rj/Ghjcnj?jxbdblyj?gjrf herb yt lj[jlzn/Nfr xnj gjrf yt bpdtcnyj?rjve jcnjhj;ytt yflj ,snm/// Шифровка... biggrin

Спирин4Дата: Понедельник, 27.10.2014, 19:01 | Сообщение # 143
Знакомый
И это...Как я понял.Им насрать на крышу ФС biggrin Б...Они им точно не друзья,из другого ведомства. biggrin

Сообщение отредактировал Спирин4 - Понедельник, 27.10.2014, 19:02

Главный_ментошкаДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:12 | Сообщение # 144
Знакомый
Это еще что... а вот беларуская гэбня это вааще .....
надеются что нагонят подконтрольного быдла больше чем непрерывно создается ложных целей.
быдла то конечно очень много тут biggrin , вот только их количество все равно ограничено
а цели создаются и будут создаваться бесконечно. и темп их создания будет только возрастать. И остаются они навсегда.
Уезжать ? Даже если и уехать , то потом все равно возвращение, когда ложных целей станет больше быдла.
Так что быдло быдлом погоняет со своей быдлологикой biggrin

Спокойной ночи,взрослые ;)

Главный_ментошкаДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:14 | Сообщение # 145
Знакомый
ну а кроме ложных целей ведь и кое что другое есть, что будет только возрастать cool

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:14 | Сообщение # 146
Знаменитость форума
Ну вот ,не успела я статью написать обещанную, а события уже начали развиваться без меня biggrin
Название статьи было бы "Приворот на Башарове", в которой имела место быть Джулия Ванг и агенство в Риге
Но события меня опередили

СМИ: ведущий «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров сломал нос жене
Сегодня в СМИ появилась информация о том, что ведущий «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров избил свою жену. Многие издания публикуют заметки о том, что ведущий «Битвы» Марат Башаров сломал жене нос, в результате избиения у неё диагностировали сотрясение мозга, пишет «Южное агентство новостей».

вЫпЕй йАдУ!!!

Главный_ментошкаДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:19 | Сообщение # 147
Знакомый
Ну Башаров же теперь вааще звезда. smile

Главный_ментошкаДата: Вторник, 28.10.2014, 17:35 | Сообщение # 148
Знакомый
товарищи гэбнюки, можете не кочевряжиться. кратковременно конечно быдла нагнать можно больше чем создается ложных целей , вот только все равно со временем целей будет больше чем их и общую тенденцию это не изменит cool

GornostaevДата: Вторник, 28.10.2014, 21:56 | Сообщение # 149
Знакомый
татары - люди горячие...
Творческий кризис у Марата...
:0(

Красная_ШапочкаДата: Среда, 29.10.2014, 18:49 | Сообщение # 150
Знаменитость форума
Что из себя представляет Джулия Ванг и откуда она ворует свои мысли

Дао Хаоса - поэзия и мизософия Эдди Эрикссона
- В последнее время идеи Хаосизма становятся очень популярны как во всем мире, так и в нашей стране. Вот и у вашей Мизософии Дао Хаоса, появляются последователи, и, порой - весьма оригинальные. Так, некая девушка, по имени Джулия Ванг, участвующая сейчас в одном из развлекательных телешоу, называет себя «духом хаоса», и, в частности, она утверждает, что это не она, а вы украли у неё, а так же у Стефена Волински, все ваши идеи. Как вы можете прокомментировать подобные заявления?

вЫпЕй йАдУ!!!

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
Страница 15 из 71«1213141516177071»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz