Добро пожаловать!!!
15 Битва экстрасенсов - Страница 13 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.07.2017, 09:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 71«1211121314157071»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
15 Битва экстрасенсов
Главный_ментошкаДата: Понедельник, 20.10.2014, 04:12 | Сообщение # 121
Знакомый
Статус: Offline
Нормально все Анисимова сказала. Все так и есть. Даже этот Знагован ,ее друг , который сейчас участвует в 15 сезоне , то плохо проходит испытание ,то очень даже неслабо "прозревает" как в прошлой серии. Я еще тогда обратил именно на него внимание.
Побольше бы таких как Анисимова высказывалось , так быстрее бы прекратился этот балаган и начались бы нормальные испытания.

А так .... сейчас в 5 серии Ванг опять пиарят как супер-пупер ведьму , и опять ее "нереальный" взгляд подчеркивают итд. А испытание где она якобы сняла родовое проклятие - мда, уже и не смешно.
Думается , что кое кто может и на нее наложить кое что, пускай вот она и снимет тогда с себя, она ж ведьма такая крутая wink biggrin Заодно и наказание будет за все эти шашни ... wink

Спокойной ночи,взрослые ;)

tanua-1960Дата: Понедельник, 20.10.2014, 10:33 | Сообщение # 122
Новичок
как помогите связаться в интернете с участниками битв особенно с победителем 10 сезона помогите-он реально помогает безвести пропавших детей найти жду
Прикрепления: 3579611.jpg(58Kb)

NikonikaДата: Понедельник, 20.10.2014, 13:59 | Сообщение # 123
Новичок
Цитата Главный_ментошка ()
Побольше бы таких как Анисимова высказывалось , так быстрее бы прекратился этот балаган и начались бы нормальные испытания

... ну, нормальные испытания в "Битве" - это, наверное, уже мечта :)) слишком уж они увлеклись "шоу", причем очень корявенько и примитивно срежиссированным...

а таких, как Анисимова, лучше уж поменьше facepalm она же сама из той же тусовки "ведьм и магов"...не получилось у бедняжки пробиться в "Битву" (она раза три пыталась, кажется), не захотели орги делать из неё "звезду" - теперь она вся в обиде...ну, а её опус про "Битву" и любовь со Знагованом - шедевральное произведение crazy
а пробилась бы она в "Битву" и засветилась бы там - так сейчас точно также, как и многие, "рубила бы бабло" на чужих проблемах.

Главный_ментошкаДата: Понедельник, 20.10.2014, 17:17 | Сообщение # 124
Знакомый
Ну что ее "обидели " - это вероятно, про 3 раза не знаю, известно только что 1 раз точно пыталась она пробиться.
А то что она абсолютно правдиво говорит про эту "Битву" - факт, и не важно обижали ее до этого или нет.

Ну рубила бы бабло на чужих проблемах - так разве плохо то , что она бы за бабло помогала бы эти проблемы решать ?

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Понедельник, 20.10.2014, 17:20

NikonikaДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:08 | Сообщение # 125
Новичок
Главный_ментошка, я точно знаю про две её попытки пройти в "Битву": в этот сезон, когда она со Знагованом "закрутила", и в прошлый сезон.

А то что она абсолютно правдиво говорит про эту "Битву" - факт

:)) ну, не так уж всё она правдиво про "Битву" говорит lol
что касается конкретно данного видео - то она там "америку не открыла"...тут в новостях дикторы врут по полной, что уж говорить про шоу-программы wink

Ну рубила бы бабло на чужих проблемах - так разве плохо то , что она бы за бабло помогала бы эти проблемы решать ?

blink я это только злейшему врагу пожелала бы - уж она бы помогла так помогла...
после прочтения её опуса и просмотра фото на тему "ритуал и жертвоприношение" у меня есть очень серьёзные сомнение об её эмоциональной уравновешенности и психической адекватности...возвращаясь к тому же видео, могу сказать, что я согласна с доктором по поводу того, что многие экстрасенсы - это его пациенты, и данная особа из их числа crazy

Главный_ментошкаДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:24 | Сообщение # 126
Знакомый
Вы строите высказывания в ее адрес на том, что мол она такая вот трижды обиженная сейчас гонит на БЭ...

Тут дело не в том , что она трижды пыталась, а в том что она абсолютно точно озвучила то , о чем давно уже говорят на подобных специализированных форумах, где люди понимают что к чему.

Побольше бы таких....

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Понедельник, 20.10.2014, 22:26

NikonikaДата: Вторник, 21.10.2014, 01:19 | Сообщение # 127
Новичок
Вы строите высказывания в ее адрес на том, что мол она такая вот трижды обиженная сейчас гонит на БЭ...

ну, это вы так решили за меня :)) просто этот факт имел место и повлиял на теперешние её высказывания; если бы она попала в "Битву" и более-менее успешно там засветилась, она бы сейчас не выступала по ТВ с речами: "...мне инфу сливали...сама ничего не умею...и сейчас приёмы веду только для того, чтобы с лохов бабло рубить..." :))

и я ведь не говорила, что она во всём лжёт, я сказала:
Цитата Nikonika ()
ну, не так уж всё она правдиво про "Битву" говорит

- тут я имела в виду её опус про "Битву и любофф к Знаговану".

Цитата Nikonika ()
что касается конкретно данного видео - то она там "америку не открыла"...тут в новостях дикторы врут по полной, что уж говорить про шоу-программы

"Битва" - это в первую очередь шоу...тут в официальных заявлениях в новостях правды мало, а люди хотят увидеть истину в шоу-программе...

Побольше бы таких...

простите, но снова не соглашусь...побольше бы таких, которые не будут тупо слушать одну или другую сторону и выбирать там пророка;
а побольше бы тех, кто возьмёт себе за труд напрягать своё серенькое вещество, чтобы "отделить зёрна от плевел"; пора бы уже осознанно делать свой выбор...а то по ТВ мессию (экстрасенса) новоявленного показали, и народ давай бездумно молиться на него, пока лбы не поразбивают...а голова у нас ведь не только для того, чтобы в неё есть ;)) а вот некоторым, может, и нужно "лоб разбить", чтобы начать думать...

ну и повторюсь, что Анисимова "америку не открыла", т.к. тот факт - что ТВ первое средство в "одурачивании и зомбировании" народных масс - уже много лет широко известен...но, к сожалению, в основной массе "пипл тупо хавает"...

Главный_ментошкаДата: Вторник, 21.10.2014, 03:16 | Сообщение # 128
Знакомый
Цитата Nikonika ()
ну, это вы так решили за меня :))

неет, это очень заметно любому почитавшему ваши последние посты.

Цитата
просто этот факт имел место и повлиял на теперешние её высказывания; если бы она попала в "Битву" и более-менее успешно там засветилась, она бы сейчас не выступала по ТВ с речами: "...мне инфу сливали...сама ничего не умею...и сейчас приёмы веду только для того, чтобы с лохов бабло рубить..." :))

Во первых , почему с лохов ? Никто насильно не гонит, сами идут. И далеко не факт что обманут и кинут. Да есть такие кидалы среди бывших участников , но далеко не все. И поэтому утверждать что она собиралась "лохов кидать" уже некорректно.
Во вторых, это ваши предположения что она там делала или не делала, попади она в участники. По факту мы имеем лишь то , что она высказала правду по ТВ, на что подавляющее большинство не решается. Ей уже респект за это.

Цитата
Цитата Nikonika ()
что касается конкретно данного видео - то она там "америку не открыла"...тут в новостях дикторы врут по полной, что уж говорить про шоу-программы

"Битва" - это в первую очередь шоу...тут в официальных заявлениях в новостях правды мало, а люди хотят увидеть истину в шоу-программе...

Так что, теперь вообще молчать и правду не говорить нигде ? У нее была возможность, вот она и высказалась и правильно сделала.

Цитата
простите, но снова не соглашусь...побольше бы таких, которые не будут тупо слушать одну или другую сторону и выбирать там пророка;
а побольше бы тех, кто возьмёт себе за труд напрягать своё серенькое вещество, чтобы "отделить зёрна от плевел"; пора бы уже осознанно делать свой выбор...а то по ТВ мессию (экстрасенса) новоявленного показали, и народ давай бездумно молиться на него, пока лбы не поразбивают...а голова у нас ведь не только для того, чтобы в неё есть ;)) а вот некоторым, может, и нужно "лоб разбить", чтобы начать думать...

ну и повторюсь, что Анисимова "америку не открыла", т.к. тот факт - что ТВ первое средство в "одурачивании и зомбировании" народных масс - уже много лет широко известен...но, к сожалению, в основной массе "пипл тупо хавает"...

В ваших речах явно прослеживается попытка облить грязью Анисимову , и явно рука тех , кому очень не по нраву то , что она высказалась. ТНТ и другим афилированным с ними понравилось рубить миллионы баксов на смс которые шлют за клоунов типа Жэпса или Ванг, вот и наскакивают на всех кто им кормушку портит.

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Вторник, 21.10.2014, 03:18

Опа_голый_фактДата: Вторник, 21.10.2014, 07:01 | Сообщение # 129
Знакомый
По факту мы имеем лишь то , что она высказала правду по ТВ, на что подавляющее большинство не решается. Ей уже респект за это.

Именно так, я того же мнения.

NikonikaДата: Вторник, 21.10.2014, 17:25 | Сообщение # 130
Новичок
Главный_ментошка, не ожидала, что вы так однобоко воспримите мои слова...мне несколько неприятно, что вы обвиняете меня в следующем:

В ваших речах явно прослеживается попытка облить грязью Анисимову , и явно рука тех , кому очень не по нраву то , что она высказалась

видимо, я несколько некорректно высказалась... у меня не было цели полностью выгородить одну сторону и полностью очернить другую...
простите, я скорее всего выбрала не то место и не то время для того, чтобы поделиться своим мнением...иногда всё-таки мне нужно держать его при себе :)) всё же в устной речи при личном общении (слышна интонация и видна мимика) легче доносить смысл своих слов.
ещё раз извините, если я задела вас.
всего доброго.

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
Страница 13 из 71«1211121314157071»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz