Добро пожаловать!!!
15 Битва экстрасенсов - Страница 11 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.07.2017, 09:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 71«129101112137071»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
15 Битва экстрасенсов
GornostaevДата: Вторник, 14.10.2014, 07:12 | Сообщение # 101
Знакомый
Статус: Offline
Цитата Главный_ментошка ()
А что вы хотели знать по этим двум испытаниям ?

Я хотел знать ваше мнение по сути испытаний.
Буквально несколько слов. Например:
1. Фотомонтаж.
2. Случайность.

или

1. Дефект фотоаппарата.
2. Гороскоп самолёта говорит, что ему в этот день и час грозила гибель.

То есть - обще мнение. Без демонстрации возможностей. И "смотреть" специально не надо. Если видели в БЭ сюжет, мнение же какое-то собственное есть?

Главный_ментошкаДата: Вторник, 14.10.2014, 08:21 | Сообщение # 102
Знакомый
Не ожидал так рано увидеть тут ...

1. Фотомонтаж . Испытание заточено в основном на пиар Лариной и Ванг. Особенно Ванг,причины уже говорил ранее.
2. Не помню того испытания с 14 сезона,я его мельком смотрел. Но как правило если произошла катастрофа самолета и погибли люди - то 99% это их судьба. Другое дело что избежать этого можно, сложно но можно. Но как правило большинство людей погибают ничего не зная и не меняя. Повторюсь, того испытания из 14 сезона не помню , потому и не могу сказать почему тот самолет упал ,падал ли вообще итд.

Кстати, на сколько серий опережают реальные съемки от тех серий которые сейчас показывают ?
Если сейчас показали 4-ю серию, то какая примерно сейчас снимается ?

Спокойной ночи,взрослые ;)

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Вторник, 14.10.2014, 08:27

GornostaevДата: Вторник, 14.10.2014, 22:29 | Сообщение # 103
Знакомый
Съёмки? По разному. Могут на 1-2 недели, а могут снятый материал показать через 2-3 месяца. А могут и вовсе не показать.
Там за неделю может быть 2-3 испытания.
А может и 2 недели ни одного...

Спасибо за ответ.
По фото - хотелось бы проконсультироваться с людьми, которые в теме.
А по самолёту... Я сам на нескольких наших профильных форумах поднимал эту тему, так что, возможно, испытание замутили с моей подачи.
Самолёт взлетел (воздух), ударился о мачту (земля), загорелся (огонь), упал в реку (вода)...
У Нострадамуса есть такая цитата "Ты утаил это от мудрых и разумных, то есть от могущественных и королей, Ты открыл это простым и слабым".
По большому счету, меня интересует один вопрос: кто-то послал таки обратку за гибель тех 40 человек, или участники БЭ смотря ситуацию, так встряхнули силовые линии, что обратка пошла "сама по себе"?

Главный_ментошкаДата: Среда, 15.10.2014, 01:37 | Сообщение # 104
Знакомый
Кому послали обратку ? Вам что ли ? smile

По испытанию с фото. Особенно смешно было видеть размалеванную как клоун Ванг с "белой рожей в ночи" ( biggrin ) ,
везде где только можно старалась смотреть своим "мега-пронзающим" взглядом.(что всячески подчеркивали) Ну а когда началась эта ее беготня по лесу в одиночку (и типа там покойник как то зазвучал) а потом она сказала , что это она покойника прогнала.))
И дерево то,на котором повесился кто-то по словам лесника якобы исчезло после того испытания - типа это она "исчезла" это дерево . Короче LOL полный , и вы всерьез надеялись что минский должен был эти впечатлиться и восхититься что-ли ? бу-га-га 3 раза , видать ментошки и фэбэсы сначала на себя ситуацию примеряют и думают раз их бы это в восторг привело, так и минского тоже должно wacko biggrin cool

Спокойной ночи,взрослые ;)

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Среда, 15.10.2014, 01:45

GornostaevДата: Среда, 15.10.2014, 07:36 | Сообщение # 105
Знакомый
Мне? Мне-то за что? Я не участвовал в этих делах.

По фото. Я и фото не видел, и само испытание. Когда я смотрю (кусочки, или случайно включаю) нанешнюю БЭ - мне почему-то становится стыдно. Как если бы я пришел в театр или цирк и увидел явную халтуру. Так что про руки я даже не знаю ничего. Читал лишь, что они есть. А кисти, по локоть или по плечи...?
Вот и спросил.
:0)

Спирин4Дата: Среда, 15.10.2014, 11:15 | Сообщение # 106
Знакомый
Этот бред все еще показывают? biggrin

Спирин4Дата: Среда, 15.10.2014, 11:17 | Сообщение # 107
Знакомый
Gornostaev, так кто боинг сбил в хохляндии то? Я же предупреждал о введении мягкой бесполетной зоны.Суть которой в том,что любое летающее устройство можно легко сбить любыми мало-мальски пригодными средствами.Решили проверить? biggrin Писал :"не летайте"... biggrin

Сообщение отредактировал Спирин4 - Среда, 15.10.2014, 11:18

Спирин4Дата: Среда, 15.10.2014, 11:20 | Сообщение # 108
Знакомый
Идиотам свойственно не верить в то,что им говорят.Вот если я скажу,что легко могу создавать геомагнитные аномалии и менять циклоны на антициклоны и наоборот,то никто не поверит.А мне это не интересно...Вероятность совпадения 100%. biggrin

Спирин4Дата: Среда, 15.10.2014, 11:21 | Сообщение # 109
Знакомый
Так что мне вкололи то?Прогресс впечатляющий... biggrin Я даже научился активировать и деактивировать эту хрень,чтобы сторонние клоуны не лезли...

Сообщение отредактировал Спирин4 - Среда, 15.10.2014, 11:22

Спирин4Дата: Среда, 15.10.2014, 11:24 | Сообщение # 110
Знакомый
Я не верю ни в религию ни в ваших богов.Просто мне вкололи какую-то дрянь.Мне с самому жутко интересно,что это... biggrin

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
Страница 11 из 71«129101112137071»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz