Добро пожаловать!!!
15 Битва экстрасенсов - Страница 10 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

Сегодня заходили
vsvv, novvitas

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.05.2017, 16:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 71«12891011127071»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
15 Битва экстрасенсов
Красная_ШапочкаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:19 | Сообщение # 91
Знаменитость форума
Статус: Offline
Главный_ментошка, начнем с того, что основатель церкви несколько иной человек, хотя Корнелиус к этому причастен. Все новости об этом Валекс взял в группе (включая видео) https://vk.com/bezkupyrsens Велкам туда и будете всегда в курсе всех новостей. Даже будете знать, кого следующего уведут. Только надо успевать следить за всеми комментариями, там проскакивает вся информация
Режут там многих, Корнелиус не исключение. Так было всегда во всех сезонах Битвы и так будет в будущем, вряд ли что изменится

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:30 | Сообщение # 92
Знаменитость форума
Я не успеваю чисто физически отписываться здесь и там. Но все новости, касаемо Битвы предпочитаю постить там. Так же все ляпы и неудачный монтаж тоже можете посмотреть в ВК

Немного по второму испытанию в последнем выпуске

Как произошла авария, которую расследовали экстрасенсы в выпуске

В субботу, 31 мая, в 01:00 на 539 км автомобильной дороги «Россия» в Новгородском районе водитель, мужчина 1990 года рождения, управляя мотоциклом «Кавасаки ZZR 400» не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем «Скания». В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте происшествия.

ГИБДД сообщает, что у мужчины не было прав на управление мотоциклом, а водительского удостоверения категорий B и С он был ранее лишён.

Получается, что погибший был пьяный, без прав, да еще ночью. Нет там никакой мистики, нет самоубийства, а есть простое разгильдяйство. Его друзья пересмотрели Битву экстрасенсов и нашли хороший повод для того, чтобы сняться в передаче

Приведу один комментарий, который, на мой взгляд, очень четко выражает суть
Ксения Колиборн
Ирина, по сюжету они типа в сомнениях, что самоубийство ли это. Хотя странные люди, обычно родственники до конца не верят в самоубийство, и хотят смыть с сына это позорное клеймо. Но тут видимо, образ романтичного героя, убивающего себя от ссоры с прекрасной дамой предпочтительней образа пьяного дурака за рулем

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:34 | Сообщение # 93
Знаменитость форума
Постараюсь в конце Битвы сделать обобщающий материал и написать, кого и как вели

вЫпЕй йАдУ!!!

Главный_ментошкаДата: Понедельник, 13.10.2014, 00:18 | Сообщение # 94
Знакомый
Цитата Красная_Шапочка ()
Главный_ментошка, начнем с того, что основатель церкви несколько иной человек, хотя Корнелиус к этому причастен. Все новости об этом Валекс взял в группе (включая видео) https://vk.com/bezkupyrsens Велкам туда и будете всегда в курсе всех новостей. Даже будете знать, кого следующего уведут. Только надо успевать следить за всеми комментариями, там проскакивает вся информация
Режут там многих, Корнелиус не исключение. Так было всегда во всех сезонах Битвы и так будет в будущем, вряд ли что изменится

Валекс на сайте у себя довольно наглядно показал как резали там Корнелиуса. Еще в 3-й серии на испытании с туфелькой, Корнелиус его успешно прошел, но его там быстро мельком показали . Еще тогда Валекс сказал что это явный показатель того ,что Корнелиуса явно планирую на вылет при первом же удобном случае. Так как некоторых кто даже не прошел это испытание , например ту же Ванг , показывали долго и со вкусом.
Ну вот на испытании с мотоциклом ,где не все так явно как с нашел-не нашел туфельку, его и порезали а потом выгнали.

В 13-м сезоне у Башарова умерла мать , и многие это связывали с проклятиями Люляковой-младшей , которая в 12 сезоне пообщала всем там отомстить. Конечно смерть матери Башарова это само по себе плохо, но все эти орги и ведущие, скептики сами виноваты , что делают этот балаган и пытаются в угоду зрелищности и доходности своего шоу тасовать вот так экстрасенсов и магов. Так что поделом им , и они еще не нарывались на действительно серьезного того, кто им может так поднасрать за все их подобные выверты,что мало не покажется . Все у них еще впереди....

Спокойной ночи,взрослые ;)

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Понедельник, 13.10.2014, 00:29

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 13.10.2014, 12:27 | Сообщение # 95
Знаменитость форума
Главный_ментошка, как происходит все на самом деле, меня убеждать не надо. И то, что у Валекса, я уже объяснила, где он берет все новости, поэтому, ссылаться на него не имеет смысла, а лучше читайте их в первоисточнике, ссылку я уже давала.
Все остальное - голимый бред, даже обсуждать не хочу. Связывать смерть с экстрасенсами настолько абсурдно, что не вижу смысла Вас разубеждать. Конечно, может Вы не в курсе, что люди иногда умирают или болеют. У всех людей есть проблемы, даже у экстрасенсов, у них тоже умирают близкие и они тоже болеют. Это жизнь. Она состоит не только из белых полос.

вЫпЕй йАдУ!!!

Главный_ментошкаДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:18 | Сообщение # 96
Знакомый
То есть вы думаете , что маг убить магией не способен ? wink biggrin

Вот уж действительно гАлимый бред с вашей стороны если так думаете ). Наши россиянские коллеги уже ведь с вами провели беседу задушевную smile

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Понедельник, 13.10.2014, 18:21

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:37 | Сообщение # 97
Знаменитость форума
Главный_ментошка, убить можно и словом. Раним уж точно мы всех ежедневно. Вопрос лишь, как мы на это реагируем. Веришь в порчу и сглаз, будет тебе порча и сглаз. Вон в выпуске, пьяный за руль сел, а пытались там проклятье усмотреть, мрут в их семье все. Естественно, если там одни алкоголики.

вЫпЕй йАдУ!!!

GornostaevДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:02 | Сообщение # 98
Знакомый
Цитата Красная_Шапочка ()
Главный_ментошка, убить можно и словом.

Шапочка, не обидьте Ментошку... А то уйдёт, и мы не узнаем еще много чего интересного.

Итак, Люлякова завалила маму Башарова... Роза оказывается - ого-го! Сильна. Могла бы и киллером работать. Говорили мне, за экстрасенсорное убийство миллион берут. Оплата по факту.

Что еще нового в мире? Ментошка, не держите в себе! Народ хочет знать правду!

Сообщение отредактировал Gornostaev - Понедельник, 13.10.2014, 21:10

GornostaevДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:10 | Сообщение # 99
Знакомый
Кстати
Цитата Главный_ментошка ()
То есть вы думаете , что маг убить магией не способен ?

У меня вопрос по двум испытаниям. Выскажетесь?
1. Из этого сезона: фото женщины с "руками".
2. Катастрофа самолёта в Ярославле. Это из бывшей БЭ: там команда хоккеистов погибла.
Спасибо.

Главный_ментошкаДата: Вторник, 14.10.2014, 03:08 | Сообщение # 100
Знакомый
Цитата Gornostaev ()

Шапочка, не обидьте Ментошку... А то уйдёт, и мы не узнаем еще много чего интересного.

Нуу ,Игорек, не надо так за меня беспокоиться . Я сам могу так обидеть, что мало не покажется . Ты ведь в курсе ... cool

Цитата
Итак, Люлякова завалила маму Башарова... Роза оказывается - ого-го! Сильна. Могла бы и киллером работать. Говорили мне, за экстрасенсорное убийство миллион берут. Оплата по факту.

Я говорил что это слухи, не мое утверждение. Мне просто лень это было просматривать и выяснять, других "забот"
хватает biggrin
А так не надо создавать ловушку с убийством за миллион для кое-кого, он не поведется wink

Цитата
Что еще нового в мире? Ментошка, не держите в себе! Народ хочет знать правду!

И это... Я ГЛАВНЫЙ ментошка , не забывайте об этом , салаги biggrin

Игорек, вы вот вроде прикольный чел были на битве, зачем вам с нашими коллегами московскими снюхиваться ?
Говори сам , как мужчина, а не как какой то человечек без собственной воли и подконтрольный.
А что вы хотели знать по этим двум испытаниям ? Я то не могу тут свободно говорить и свои возможности демонстрировать, сами понимаете почему. wink Моя слава и так сильно меня опережает cool

Сообщение отредактировал Главный_ментошка - Вторник, 14.10.2014, 03:15

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » 15 Битва экстрасенсов
Страница 10 из 71«12891011127071»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz