Добро пожаловать!!!
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов - Страница 97 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.06.2017, 22:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 97 из 103«129596979899102103»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Красная_ШапочкаДата: Вторник, 12.08.2014, 21:38 | Сообщение # 961
Знаменитость форума
Статус: Offline
Gornostaev, вот мы и дождались от Екатерины секса, только не телесного , а разоблачительного
Одно из испытаний на Битве экстрасенсов - это найти золушку. Дадут красную туфельку и нужно по ней найти, кому она принадлежит
Как в анекдоте biggrin

Золушка:
– Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц:
– Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5

Мне вот интересно, какие ритуалы маги будут с туфлей производить? biggrin Нюхать ее или ноги участников, заклинание над туфлей. Битва экстрасенсов обещает быть умопомрачительной biggrin

Ну а то, что им всем сливают задания, меня не удивило, а лишь еще больше убедило в моей правоте. Вся Битва от начала до конца продажная.

вЫпЕй йАдУ!!!

GornostaevДата: Вторник, 12.08.2014, 22:45 | Сообщение # 962
Знакомый
Цитата Красная_Шапочка ()
Вся Битва от начала до конца продажная.

Ну, ваще-то (если верить Кате) Шперлинг прошел испытание с туфелькой сам! Без ансамбля! Один, ля.
:0)))

А может, был слив, и эта сладка парочка просто отмазывается...
:0))))

Кстати, испытание с туфелькой могут и вовсе не показать, по каккой-то причине.

Слив? А нет гарантии, что это от оргов. Это могла быть и личная инициатива работника: влюбилась в Шперлинга...
:-)

Вот еще что: никакой серьёзной инфы читатели не получили: участники обмениваются кто как прошел, кто что видел... А катя молчит об этом. То есть, интрига в БЭ сохраняется.
Как покажут, так и будет. Могут и Шперлинга лучшим сделать, а могут худшим...
Короче, не нравится мне эта парочка обнимающаяся на подоконнике.
:0)

GornostaevДата: Вторник, 12.08.2014, 23:20 | Сообщение # 963
Знакомый
. Отсюда и сливы каждому. Только одного не понимаю, зачем они делают тайну среди своих же работяг (экстрасенсов, нанятых на съемки Битвы). Они с ними заключили контракт, где платятся огромные суммы за неразглашение. Для чего тогда вот эти смски, слив инфы. Созвали бы всех, раздали бы каждому сценарий (от проплаченной суммы и тесноты нужных связей), где прописана роль (даже, если она на выгон)

Я участвовал во всех испытаниях 7 сезона (кроме 2-х финальных). Слив был один раз: СМСка из 3 слов.
Экстрасенсов не нанимают.
Сливают Шперлингу, чтоб довести до "пульки". А потом выгонят, как шелудивого пса, и на все его вяканья, что он ответил правильно, а его не так показали, скажут: так ты же не экстрасенс ни разу, только по подсказке, молчи уж....
В БЭ участвуют несколько организаций (да же по первому плану: ТНТ и Кефир). Крутятся спецслужбы разных государств... В комнатах гостинницы стоят прослушки (а может и видео...) камеры... Там же главы сопредельных государств могут за консультацией явиться! Жесть короче, а вы "сценрий"....

GornostaevДата: Среда, 13.08.2014, 01:38 | Сообщение # 964
Знакомый
Из БК
Ксения Колиборн
Катя, ну вы суровая хаха. Вы до кучи еще и битве мстите кроме Евгения?)) Хотя и отвечают они спокойно, я уверена, что им неприятно

В одном из интервью Сафронов рассказал, что поймали сенса, ккоторый получал на телефон смс-ки с подсказками. Послали спецом ему неправильную инфу тогда...
Так что "левый" слив - это известное дело.

Красная_ШапочкаДата: Среда, 13.08.2014, 23:12 | Сообщение # 965
Знаменитость форума
Левый слив только тем, кто мало заплатил biggrin или конкуренты. Те, которые уверены, что они в финале, почему бы им не убрать своих соперников
Может послать, поприкалываться)))

вЫпЕй йАдУ!!!

GornostaevДата: Четверг, 14.08.2014, 20:07 | Сообщение # 966
Знакомый
Цитата Красная_Шапочка ()
Левый слив только тем, кто мало заплатил или конкуренты. Те, которые уверены, что они в финале, почему бы им не убрать своих соперников
Может послать, поприкалываться)))

Ой, Шапочка... Вы, видно не в курсе российской традиции взяток: кто больше дал, тот и правв. Дал меньше, чем конкурент? До свидания! Ставка не возвращается...
Так было изревле.
Кидалово - любимая народная забава. Не знали?
:0)

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 14.08.2014, 22:02 | Сообщение # 967
Знаменитость форума
Gornostaev, улыбнули)))
Попробуйте представить, я догадывалась))) Хотя бы гипотетически )))

Но это все о тех, кто в дамках. А есть еще и такие, которые (не мимо, конечно, проходили), но пытаются добраться до самой середины. Они знают тех, кто будет в финале, но они не догадываются, кто из "середняков" вылетит раньше (они же экстрасенсы ) И , естессно, надеются на чудо и разного рода форс мажоры. Они не знают, кто насколько "прав", вдруг его права намного УвЕсистее, чем у других. Сейчас даже работа на предприятиях строится подобным образом. Никто не знает зарплату другого, это, как Юстас-Aлексу под грифом совершенно секретно . Я люблю этим пользоваться. Когда у меня пытаются выудить мои доходы, я не скрываю, а озвучиваю такую цифру, узнав которую, журнал Форебс навечно увековечил бы меня на обложке своего журнала. И затем наблюдаю, как у них пред их глазами проносится вся их жизнь и появляется мысль о никчемном существовании в этом бренном мире. Добрая, чо))) Ибо нейух))) И не у одного ни разу мысли не возникло, а что я делаю рядом с ними, когда с такой зарплатой мое место на багамах)))

вЫпЕй йАдУ!!!

Спирин3Дата: Пятница, 15.08.2014, 00:00 | Сообщение # 968
Знакомый
Украина надоела.Скучно.Во что бы еще поиграть?

GornostaevДата: Пятница, 15.08.2014, 11:21 | Сообщение # 969
Знакомый
В ближайшие годы жду разборки США и Британией...
"Бой льва с единорогом"

GornostaevДата: Пятница, 15.08.2014, 17:39 | Сообщение # 970
Знакомый
"- Ну и что ты им сказал?
- Я объяснил, что это рука Хозяина кладбища, ведь само фото было сделано на территории старого заросшего погост"

Слабон...
Когда на нашем испытании был слив из одного слова - "хоккеист", и дама-сенс шла узнавать, что такое хоккей, другая дама, получив инфу куда смотреть (луч лазера, ёпть!) - готова была назвать форму команд и счет....
Сенсу не надо сливать всё... Достаточно намёка.
А НЕ сенсу сколько не сливай, толку ноль

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Страница 97 из 103«129596979899102103»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz