Добро пожаловать!!!
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов - Страница 90 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.08.2017, 05:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 90 из 103«128889909192102103»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
GornostaevДата: Среда, 30.07.2014, 20:43 | Сообщение # 891
Знакомый
Статус: Offline
По фото-загадкам: там где кукла - видел "сломанный крест" (одна линия - тело девушки, вторая - там на стене как "очки" и по руке клоуна).
А где паук - видел линию, из левого нижнего угла под углом 45 градусов.

:0)

ПС По поводу участников БЭ.
Когда участвуют в телепроекте , к ним в гостинницу приходят, просят посмотреть и т.п.. Сотрудники отеля... Знакомые ведущего, например (актёр из театра)... Ну, понятно.
Короче, приходят к одной и приносят СД-диск. Помогите, посмотрите... Машину угнали... Ну, женщина по привычке уже берёт диск: "Так... Машина... Серая... Номер... Московский... Последняя цифра в номере 4... Через день-два найдут". И отдаёт диск.
Клиенты недоумённо: А в компьютер вставлять не будете?
:0))))

Цитата SKIPtr ()
так это если на ночь во время дождя остаться
а в солнечную погоду бояться не чего

Как говорится, моё дело предупредить...

пс Этим горные речки и опасны. Солнечно, тихо... И вдруг - ХА!!!! Всё сметающий поток. Из Центра руси приезжают... Ставят палатку рядом с ручейком.... А потом "всех унесло в море".
Это как разлив Нила, египтяне не могли понять: чего разливается, если нет дождей?

Красная_ШапочкаДата: Среда, 30.07.2014, 21:11 | Сообщение # 892
Знаменитость форума
Ну вот, опять эта старушка... баба Катя.. я про 15 БЭ...которую за уши тянут...на финал... и опять никаких опознавательных знаков... кроме того, что от центра какого-то biggrin Подозреваю, конечно, от кого... но пока лишь подозрения biggrin

SKIPtr, в Сочи Парк едет Мано, проведет обучающие семинары и открытые медитации для жителей и гостей города в гостиничном комплексе "Богатырь". Все экстрасенсы едут в Сочи...летом... приятное с полезным biggrin

Gornostaev, вчера интересно с угадайкой с клоуном получилось. Решила выставить мужика с атрибутом (не буду пока озвучивать каким, вдруг придется выставить). Загружаю картинку и не знаю почему, думаю, что должна угадать Карина (из ВК). Но меня прервал телефон. Пока туда сюда, потрепалась, загрузилось видео и зависло на месте с картинкой с клоуном. Мне она почему-то больше понравилась, я удаляю ту картинку, пока ее не отправила и выставляю с клоуном. Какого было мое удивление, когда отписывается та самая Карина и описывает тот атрибут, который я удалила, когда думала о ней. Почему я о ней подумала. объяснить не могу. Я ее не знаю, лишь по комментариям в ВК. Вот такие вот чудеса в реалии biggrin

вЫпЕй йАдУ!!!

SKIPtrДата: Среда, 30.07.2014, 21:53 | Сообщение # 893
Приятель сайта
Цитата Gornostaev ()
Этим горные речки и опасны. Солнечно, тихо... И вдруг - ХА!!!! Всё сметающий поток.

у нас не быват чтоб в ясный день река поднялась

Цитата Gornostaev ()
Это как разлив Нила, египтяне не могли понять: чего разливается, если нет дождей?

так нил пол африки пройдет и погода легко смениться
у нас речки реки короткие и погода на пути не меняеться
но из за дождя выходят из берегов

Цитата Красная_Шапочка ()
в Сочи Парк едет Мано, проведет обучающие семинары и открытые медитации для жителей и гостей города в гостиничном комплексе "Богатырь". Все экстрасенсы едут в Сочи...летом... приятное с полезным

а сочи парк это на ласточке ехать надо
это за адлером находиться
хотя там в айсберге башаров выступает

а любовь была так возможна
и так возможна
и так возможна

Сообщение отредактировал SKIPtr - Среда, 30.07.2014, 21:56

GornostaevДата: Среда, 30.07.2014, 22:28 | Сообщение # 894
Знакомый
Думается, что вспомнили о Карине случайно... Но тем самым "вышли" на неё астрально и телепатнули картинку.
А когда Карина захотела узнать, что там: потянулась в астрал, а там для неё "посылочка", фантомчик ложный лежит...

У меня при испытаниях с этим тоже проблемки были: видел не что есть, а что ДОЛЖНО быть. То есть, будто чертежи смотришь... Ну, надеешься, что по чертежам и сделали! Ан нет....:0))

ЗюзяДата: Четверг, 31.07.2014, 12:19 | Сообщение # 895
Знакомый
Вот, про старушку, если будет 4-ый человек в финале, то, это пожилая женщина, она идет на считке старше всех финалистов. Она вроде как шаманка, светлая, духи леса и т.д.

GornostaevДата: Четверг, 31.07.2014, 14:35 | Сообщение # 896
Знакомый
Цитата Зюзя ()
пожилая женщина, она идет на считке старше всех финалистов. Она вроде как шаманка, светлая, духи леса

72 года... И "две звезды упали на погон"...

"Светлая шаманка"?
Хорошо сказано!

ЗюзяДата: Четверг, 31.07.2014, 19:16 | Сообщение # 897
Знакомый
Вчера на птицах смотрела, показывают 4 светлых птицы и 1 черная. Это пятерка. Т.е. все остальные, кроме Олега Корнелиуса, считают себя светлыми практиками. Смяшно, но факт. smile

GornostaevДата: Четверг, 31.07.2014, 19:31 | Сообщение # 898
Знакомый
Цитата Зюзя ()
Вчера на птицах смотрела, показывают 4 светлых птицы и 1 черная. Это пятерка. Т.е. все остальные, кроме Олега Корнелиуса, считают себя светлыми практиками

Корнелиус? А разве ж он черный? Вроде экзорцист...
Впрочем, какая разница.

Думается до наоборот. 4 -ро считают себя черными, а один - белым.
Но в реальности...

"Вечно хочет зла
И вечно совершает благо"

А у этого 1-го или 1-й: дорога в ад благими намерениями....

Сообщение отредактировал Gornostaev - Четверг, 31.07.2014, 19:33

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 31.07.2014, 22:06 | Сообщение # 899
Знаменитость форума
Цитата Gornostaev,
72 года... И "две звезды упали на погон"...

Это которая судмедэксперт? Про которую говорили, что она еще та... аферистка biggrin
Прикрепления: 6604414.jpg(114Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

GornostaevДата: Четверг, 31.07.2014, 22:19 | Сообщение # 900
Знакомый
Цитата Красная_Шапочка ()
Это которая судмедэксперт? Про которую говорили, что она еще та... аферистка

Хе-хе.
Вот же фото. Любой может просканировать... Или просто составить общее впечатление...

пс А особо продвинутые и ладонь читать умеют...

Сообщение отредактировал Gornostaev - Четверг, 31.07.2014, 22:20

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Страница 90 из 103«128889909192102103»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz