Добро пожаловать!!!
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов - Страница 87 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.08.2017, 05:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 87 из 103«128586878889102103»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
ds30358Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:14 | Сообщение # 861
Знакомый
Статус: Offline
Значит все таки 12 посмотрим на сколько сильных...:-) Веселее было когда в основном списке не оказалось сильных участников:-) ... Как будто кто то сканит участников... Богатство и слава наверно порой дороже жизни... Глупо не понимать знаков на столько...

Красная_ШапочкаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:55 | Сообщение # 862
Знаменитость форума
Млин, сегодня накрылся вконтакте. Без него уже, как без рук. Хорошо, хоть не у одной меня. Не так обидно biggrin Залезла в твиттер, а там таких скорбящих очень много. Пришлось идти отдыхать на речку. Думала, польза будет, а нет... сгорела biggrin

Gornostaev, там уже другая угадайка, теперь не понимаю, на какую Вы ответ дали. Овалы есть и в той и в новой biggrin

SKIPtr, Битва экстрасенсов начнется в сентябре. А мы пока обсуждаем, то что узнали.
Испытание в Вербилках. Дали черный конверт, в нем фотка двух девушек, их обнимает непонятные две руки.
Естественно, Битва из него сделала целое представление. Всю ночь гонялись по лесу. Наверное, того призрака ловили biggrin
Вот фото из этого испытания

Прикрепления: 0512816.jpg(102Kb) · 5191788.jpg(88Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

SKIPtrДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:12 | Сообщение # 863
Приятель сайта
Цитата Красная_Шапочка ()
Битва экстрасенсов начнется в сентябре. А мы пока обсуждаем, то что узнали. Испытание в Вербилках. Дали черный конверт, в нем фотка двух девушек, их обнимает непонятные две руки. Естественно, Битва из него сделала целое представление. Всю ночь гонялись по лесу. Наверное, того призрака ловили

вот так
битву еще не показывают а обсуждение идет во всю
а шо будет когда покажут по телевизору
или к тому времени обсуждать будет не чего
одно могу сказать башарова у них нет
он щас у нас
вон че они в олимпийском парке устроили
http://ice-show.ru/proekty/mjuzikl-na-ldu-ogni-bolshogo-goroda.html

а любовь была так возможна
и так возможна
и так возможна

Сообщение отредактировал SKIPtr - Воскресенье, 27.07.2014, 22:14

GornostaevДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:42 | Сообщение # 864
Знакомый
Цитата Красная_Шапочка ()
. Овалы есть и в той и в новой

Где компас.
Сам компас не "увидел", то есть я понимал, что главное - между этих овалов... Но что - даже не напрягаюсь: всё равно не пойму.
:0)

пс Руки - это обычное дело. Скорее всего, подселенца, который висит на одной из девушек. Это не совсем привидение. Его часто принимаешь за обычного человека... Который странно себя ведёт, правда, но мало ли странных людей? Ну, обнял женщину...Сзади. Идёт с ней нога в ногу, прилепившись... Не станешь же делать замечание, верно?

GornostaevДата: Понедельник, 28.07.2014, 07:33 | Сообщение # 865
Знакомый
А новое фото там мне видится буква Ж.

ЗюзяДата: Понедельник, 28.07.2014, 10:55 | Сообщение # 866
Знакомый
Цитата ds30358 ()
Значит все таки 12 посмотрим на сколько сильных...:-) Веселее было когда в основном списке не оказалось сильных участников:-) ... Как будто кто то сканит участников... Богатство и слава наверно порой дороже жизни... Глупо не понимать знаков на столько...

В каком смысле сильных? Задания им сливаются, дальше, им нужно обыграть задание. Или в плане, кто останется в живых не попадет под грузовик и не упадет на ровном месте? Кто останется, а кто уйдет, думаю, что они знают. На мой взгляд там прописана очередность, кто за кем уйдет из проекта.

Сообщение отредактировал Зюзя - Понедельник, 28.07.2014, 10:56

GornostaevДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:28 | Сообщение # 867
Знакомый
В очередной раз пытаюсь бросить курить. Как всегда - успешно...
:0)
26 часов...
:0)))

GornostaevДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:33 | Сообщение # 868
Знакомый
Цитата Зюзя ()
В каком смысле сильных? Задания им сливаются, дальше, им нужно обыграть задание. Или в плане, кто останется в живых не попадет под грузовик и не упадет на ровном месте? Кто останется, а кто уйдет, думаю, что они знают. На мой взгляд там прописана очередность, кто за кем уйдет из проекта

Как обычно, вы правильно ставите вопрос, не понимая сути:
мало в мире магий, которые сильней магии денег....
Магия власти, и то не всегда...
В зависимости от эона - магия того или другого сильней. Сейчас - на гребне магия денег.
Лет 500 назад была в фаворе магия крови.
Возможно, лет через 500 другая магия будет сильней...

Если тебе сказали , что будет на испытании - ты супермаг. А все остальные - отстой.
Логично?

ЗюзяДата: Понедельник, 28.07.2014, 17:09 | Сообщение # 869
Знакомый
Так они всем говорят, нет исключений. Просто каждому достается своя доля информации и каждый ее обыгрывает как умеет. Магия денег с одной стороны, сильнейшая магия, она открывает запертые двери, но с другой стороны, слаба против таких качеств как - верность, справедливость, талантливость. Можно дать все, о чем другой мечтает, но это не сделает тебя счастливым. Счастье скрывается в других вещах. Деньги нужны, но когда их слишком много, ты тонешь как в речке.

Сообщение отредактировал Зюзя - Понедельник, 28.07.2014, 17:10

ЗюзяДата: Понедельник, 28.07.2014, 17:12 | Сообщение # 870
Знакомый
Интересно, если задать вопрос участникам БЭ, они ощущают себя счастливыми от того, что прошли в этот проект? Что изменил в их жизни проект? Мало кто сможет сказать, что он стал счастливым человеком благодаря участию в проекте. Появились деньги и в общем-то все.

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Страница 87 из 103«128586878889102103»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz