Добро пожаловать!!!
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов - Страница 84 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.06.2017, 18:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 84 из 103«128283848586102103»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Опа_голый_фактДата: Вторник, 22.07.2014, 00:18 | Сообщение # 831
Знакомый
Статус: Offline
Про Сарычеву забыли раскидать smile

А ваще вряд ли так будет, что большинство вышеупомянутых в пролете. С кем же тогда сезон снимать? smile

Красная_ШапочкаДата: Вторник, 22.07.2014, 07:32 | Сообщение # 832
Знаменитость форума
Опа_голый_факт, исправим)))
И надо про Кузьмина еще раз раскидать. Для меня он абсолютный неформат Битвы. Пожалуй, его сразу вычеркну из списка. Но нужно будет объяснить, почему на него так карта легла

вЫпЕй йАдУ!!!

GornostaevДата: Вторник, 22.07.2014, 08:32 | Сообщение # 833
Знакомый
- Да, да. Ко мне пришла одна клиентка и попросила найти украденный велосипед! Дура! На те деньги которые стоит моё "найти" ты купишь 10 таких велосипедов!

:0))

По Сарычевой... Не всё там просто с ней, не всё.

Первый раз вижу, чтоб человек с такой тяжелой черной энергетикой по жизни (видел на кастинге её) на экране компьютера был таким белым и пушистым.

МышьБелаяДата: Вторник, 22.07.2014, 19:58 | Сообщение # 834
Приятель сайта
извините в какая у ней энергетика?сдвинувшая психика на почве потери матери,детский синдром- недолюблености,и в итоге -ожидания от всех-умиления и жалости.все должны и обязаны ей.жалеть;прощать;понимать.только не она.. .ей все обязаны...

ЗюзяДата: Четверг, 24.07.2014, 19:27 | Сообщение # 835
Знакомый
Цитата Красная_Шапочка ()
.Татьяна Ларина.

Цитата Красная_Шапочка ()
Попросила Зюзю посмотреть мой «сырой» список участников 15 БЭ
Вот ее результат:
«1.Татьяна Ларина. Серьезный перелом. Она выбывает. У нее ложится разрушение контракта. Там что-то серьезное. Полгода нельзя нагрузку на ногу. На проекте надо ходить и стоять. Это не ее случай
2.Джулия Ванг. «Легла Смерть и дорога, разрушение контракта».
Думаю, уйдет сама, гордая, не станет прогибаться под изменчивый мир (мое примечание)
3. Алиса (София Романова) – выпал Крест, уходит
4. Олег Корнелиус – выпала Смерть. Уходит. Думаю, что из-за церкви. Не хотят скандала.
5. Майя Дзидзишвили. Майю вытянула, ей Луна. Ее там не должно вроде быть
Не должно, не значит, что не будет (мое примечание)))
6. Евгений Шперлинг – останется, но он пойдет в расход, на отсев. Кого-то выгонять надо.
7. Юлий Миткевич-Далецкий. Он продержится довольно долго. Сейчас спрошу у карт, будет ли он победителем? Вполне может быть, так как ложится письмо (смс голосование)
8. Никита Платонов, ему тоже крест+враг. Скорее всего он не прошел в БЭ. Да, у него желание в сочетании с картой смерть и вор. Я бы сказала так, он не прошел кастинговый отбор.
Отбор – это, когда набрали 16 человек, снимают испытания и оставляют только 10 человек или чуть больше, остальных отсеивают (мое примечание)
9. Мастер Гахан. Крест. Смерть. Нет.
10. Илья Кузнецов. Контракт - прошел. Идут цифры на него 1 и 3. Т. е. это финал
Это, который друг Илоны Новоселовой и снимался в "Истине где-то рядом" (мое прим.) На фото слева

Полные расклады на каждого из списка.

1. Татьяна Ларина

Мне очень жаль, что Татьяна уходит, но, что тут сделаешь, итоговые карты разрушения. 10-ть человек будет отобрано для проекта и три финалиста.

ЗюзяДата: Четверг, 24.07.2014, 19:41 | Сообщение # 836
Знакомый
Джулия Ванг (Юлия Владимировна)

Мне вспомнился первый расклад, когда я написала, что Татьяне не нужно игнорировать Ванг, так как она вполне может составить конкуренцию. Вон оно как все сложилось. Смотрим.

Вот это да, сейчас покажу.

ЗюзяДата: Четверг, 24.07.2014, 19:54 | Сообщение # 837
Знакомый
В этом раскладе изобилие женщин, составляющих конкуренцию с точки зрения Ванг.

Людмила, я вам опишу, что вижу, а вы подумайте кто бы это мог быть.

Пожилая женщина, невысокого роста, темный волос, сутулится, возраст за 60-т . Серьезный конкурент. Может кровь еврейская у нее, что-то такое есть, это к тому, что имя непростое, например, Людмила Тимофеевна, Агата Львовна как-то так.

Второй конкурент, тоже женщина, первая мысль была о Сарычевой, но, могу ошибаться. Ее возраста и примерно такой же комплекции, в одежде предпочитает вещи закрывающие ноги, как юбка. Здесь присутствуют довольно четкие национальные признаки, которые проявляются в ее одежде.

Есть еще две, молодая девушка, лет 17-ти-18-ти, но ее она не рассматривает как прямого конкурента. Надо сказать, девочка действительно талантливая с хорошим будущим. Тоже невысокого роста, темненькая.

Вторая, себя представляет как предсказатель, стихийные бедствия предсказывает, трагедии. В общем в глобальном масштабе. За 30-ть, ближе к 40-ка. Вот я бы сказала, на голове национальный платок, зеленого тона. Но, это может так идти предсказательная сторона ее способностей.

Относительно моего вопроса конкретно об Юлии, будет ли она в 10-ке, к сожалению, именно сейчас, нельзя сказать точно Да или Нет. Все будет зависеть от обстоятельств. Конечно, Юлия нацелена на победу. Что тут скажешь, все хотят быть победителями. Это нормально. Так, что пока я не могу сказать точно да или нет в отношении Юлии.

Сообщение отредактировал Зюзя - Четверг, 24.07.2014, 19:57

ЗюзяДата: Четверг, 24.07.2014, 20:01 | Сообщение # 838
Знакомый
София Романова

Жалко, не буду расклад выкладывать, он неинтересен в отличие от предыдущих двух, увы, ничего не сделаешь. Решение судей, закон.

GornostaevДата: Четверг, 24.07.2014, 20:02 | Сообщение # 839
Знакомый
Не доверяю раскладам таро, в которых не учитывается переворот карты...

ЗюзяДата: Четверг, 24.07.2014, 20:08 | Сообщение # 840
Знакомый
Евгений, да, он будет в 9-ке и в общем-то и все.

Олег,

Он единственный из предыдущих, у кого лег старший аркан - Колесо фортуны, причем в позиции обхода конкурентов. Что тут скажешь, задержится, перспектива хорошая, так, что ждем.

(примечание по секрету, обойдут его, другой мужчина)

Сообщение отредактировал Зюзя - Четверг, 24.07.2014, 20:15

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Страница 84 из 103«128283848586102103»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz