Добро пожаловать!!!
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов - Страница 83 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.06.2017, 22:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 83 из 103«128182838485102103»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
ЗюзяДата: Воскресенье, 20.07.2014, 09:47 | Сообщение # 821
Знакомый
Статус: Offline
Защищать могут и силы, у меня часто так бывало. Если я бездействую, то, мстят они. А здесь ничего, значит и нет ничего у этого мужчины, обычный молодой человек, желающий поучаствовать в тв-проекте. Кто-то энергетически сильней, темный практик и опля, уложил простого "смертного" в больницу.

Сообщение отредактировал Зюзя - Воскресенье, 20.07.2014, 09:49

GornostaevДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:30 | Сообщение # 822
Знакомый
Цитата Зюзя ()
обычный молодой человек, желающий поучаствовать в тв-проекте. Кто-то энергетически сильней, темный практик и опля, уложил простого "смертного" в больницу.

Вот и я о том.

На 7-й битве в комнате у Виктории случился пожар. Она говорит - телевизор загорелся, есть мнение, что она свечку поставила на пластиковый корпус прямо так, без блюдца... Не важно. Горит. Другие участники доблестно бросаются спасать имущество, в том числе выносят продукты из холодильника...
И там обнаруживается штук 20 тухлых (до черноты) куриных яиц.
На вопрос, что это? Говорит Виктория:
"Для собачек привезла".
Когда мне передали этот случай, я сказал:
- Не обманывает. В переводе с болгарского: для вас, сук, приготовила!
:0))

Ну, а то, что Илонка ходила на кладбище и "делала" на конкурентов - она сама рассказывала.

GornostaevДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:35 | Сообщение # 823
Знакомый
Раз об Илоне речь зашла...
Она же в 6-й битве пыталась быть. Но там на неё так наехали астрально, что она убежала.
И придя (уговорили орги) на 7-ю очень боялась что и тут её черные будут доставать. Но в 7-й "черных" почти не было, она успокоилась и осталась в проекте...

Сообщение отредактировал Gornostaev - Воскресенье, 20.07.2014, 10:36

МелиховДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:00 | Сообщение # 824
Знакомый
biggrin Астролог о Порошенко: боевики уйдут, 2017 станет годом рассвета Мосхен Нарузи о Порошенко: боевики уйдут, 2017 станет годом рассвета Проблемы в Донецкой и Луганской областях президент Петр Порошенко решит в конце лета.Об этом рассказал мощнейший экстрасенс Мосхен Нарузи. "Прекратить антитеррористическую операцию в ближайшие дни и недели Петру Алексеевичу не удастся, - говорит астролог. - На президента ждет сложное лето. Проблемы на востоке решит в 20-х числах августа. Сентябрь будем иметь относительно спокойный. Чужих военных на нашей земле осенью не будет ". По прогнозу астролога, Порошенко многого добьется осенью. "Он сформирует хорошую команду. Будет привлекать в развитие экономики крупные зарубежные инвестиции, - говорит Нарузи. - Будет создано много новых рабочих мест. К работе Порошенко отнесется ответственно и добросовестно, себя не станет жалеть, но критики ему придется услышать немало. Часто будет менять окружение, пока не почувствует, что рядом команда, на которую можно положиться. Будет жестким и требовательным". 2015-й год будет относительно спокойным. "Действительно тяжелым окажется 2016, - прогнозирует Мосхен Нарузи. - Народу опять придется затянуть пояса. Это будет связано частично с внешним экономическим кризисом, украинская промышленность не выдержит конкуренции с европейской. Будет много возмущенных делами президента. Они не того ожидали, когда его выбирали. Но надо будет подождать до 2017 года. Это будет время настоящего взлета Украины. Президенту снова будут доверять, Порошенко будет иметь успех и оправдает доверие людей". По словам Мосхена, Порошенко наладит отношения с Россией. "Петр Алексеевич будет столь убедительным, что втянет российских политиков в свою игру, - прогнозирует астролог. – Ни Путину, ни Медведеву он не будет повиноваться. За Порошенко будет решающее слово, он будет диктовать условия. От бизнеса отойдет, но не навсегда. Дела Порошенко продолжит младший сын. В их роду ключевую роль играет младший ребенок. Как Петр Алексеевич унаследовал талант к политике и бизнеса у отца, так же передаст его младшему сыну Михаилу". Первая леди редко будет появляться на людях. "Она будет надежным тылом для мужа, - говорит Нарузи. - Порошенко это нравится. 26 сентября ему исполнится 49 лет. Именно в этом возрасте политик сделает что-то очень важное, чем прославит свое имя в истории". biggrin

GornostaevДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:44 | Сообщение # 825
Знакомый
Цитата Мелихов ()
Астролог о Порошенко:

Гражданская война в Сомали (c 1988 года по наше время) — многосторонний вооружённый конфликт, начавшийся с борьбы против диктатуры Мохамеда Сиада Барре и приведший к распаду государства и межклановой войне.

Афганистан - все знают.
Ну, и на Украине так же будет.

Сообщение отредактировал Gornostaev - Воскресенье, 20.07.2014, 12:47

Спирин3Дата: Понедельник, 21.07.2014, 00:50 | Сообщение # 826
Знакомый
Порошенко убьют,скорее всего,этой Осенью.Свои же.Рассвета Украины не будет тоже,вероятнее всего.Украинцы сами сломали свое будущее...

Спирин3Дата: Понедельник, 21.07.2014, 00:51 | Сообщение # 827
Знакомый
Хотите верить в чудо?Верьте,ваше дело...

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 21.07.2014, 18:06 | Сообщение # 828
Знаменитость форума
Спирин3, 11 сентября biggrin

Участники "Битвы экстрасенсов" боятся Марата Башарова

Вот уже которое лето подряд экстрасенсы всех мастей и возрастов устремляются в Москву, чтобы принять участие в кастинге «Битвы экстрасенсов» ТНТ. Мы расспросили продюсера шоу Марию Шайкевич, с чем приходилось сталкиваться команде проекта.

«Наши фотографии зарывают в могилы»

вЫпЕй йАдУ!!!

GornostaevДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:41 | Сообщение # 829
Знакомый
"– Был очень смешной дедушка из Нижнекамска. Утверждал, что умеет разгонять тучи на небе. Дождя действительно на первой съемке массового отборочного испытания не случилось, уж не знаем, благодаря ему или нет. Но что находится за ширмой, дедушка, к нашему всеобщему сожалению, не угадал. И долго не мог поверить, что ошибся: «Как? Разве там был не диван?» "

Это тот пожилой мужичек, что на фото в ленте ВК был "с рукой". Да, жаль что не прошел. Харизматичный. Я бы с ним с радостью встретился еще раз... Могли "убрать", морок на испытании навести. Он же из приглашенных был.

И Марию - жалко.
Уж не знаю, это она от забот по жизни так устала или ей биополе сенсы попортили, но...

Сообщение отредактировал Gornostaev - Понедельник, 21.07.2014, 19:41

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 21.07.2014, 23:46 | Сообщение # 830
Знаменитость форума
Gornostaev, Вы внимательный))) Я тоже сделала акценты именно на этих моментах при прочтении biggrin

Попросила Зюзю посмотреть мой «сырой» список участников 15 БЭ
Вот ее результат:
«1.Татьяна Ларина. Серьезный перелом. Она выбывает. У нее ложится разрушение контракта. Там что-то серьезное. Полгода нельзя нагрузку на ногу. На проекте надо ходить и стоять. Это не ее случай
2.Джулия Ванг. «Легла Смерть и дорога, разрушение контракта».
Думаю, уйдет сама, гордая, не станет прогибаться под изменчивый мир (мое примечание)
3. Алиса (София Романова) – выпал Крест, уходит
4. Олег Корнелиус – выпала Смерть. Уходит. Думаю, что из-за церкви. Не хотят скандала.
5. Майя Дзидзишвили. Майю вытянула, ей Луна. Ее там не должно вроде быть
Не должно, не значит, что не будет (мое примечание)))
6. Евгений Шперлинг – останется, но он пойдет в расход, на отсев. Кого-то выгонять надо.
7. Юлий Миткевич-Далецкий. Он продержится довольно долго. Сейчас спрошу у карт, будет ли он победителем? Вполне может быть, так как ложится письмо (смс голосование)
8. Никита Платонов, ему тоже крест+враг. Скорее всего он не прошел в БЭ. Да, у него желание в сочетании с картой смерть и вор. Я бы сказала так, он не прошел кастинговый отбор.
Отбор – это, когда набрали 16 человек, снимают испытания и оставляют только 10 человек или чуть больше, остальных отсеивают (мое примечание)
9. Мастер Гахан. Крест. Смерть. Нет.
10. Илья Кузнецов. Контракт - прошел. Идут цифры на него 1 и 3. Т. е. это финал
Это, который друг Илоны Новоселовой и снимался в "Истине где-то рядом" (мое прим.) На фото слева

11. Показывают, что упущена из вида молодая женщина до 30-ти с ребенком. Ее возьмут в проект. Она не с Москвы. Приедет откуда-то. Вызовут срочно ее . Удачно у нее сложится. Удачно - это значит либо финал, либо почти финал
Попросила вот это фото посмотреть

– Могут позвать, ей карта идет, возрождение

Предварительно пока вот такой расклад. Ближе к делу, будет более точнее

вЫпЕй йАдУ!!!

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Страница 83 из 103«128182838485102103»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz