Добро пожаловать!!!
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов - Страница 80 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.06.2017, 22:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 80 из 103«127879808182102103»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Красная_ШапочкаДата: Пятница, 11.07.2014, 09:40 | Сообщение # 791
Знаменитость форума
Статус: Offline
Интрига нарастает. Как там - 16 смелых зайцев гуляли по вокзалу, упал один из них, осталось их 15 biggrin
Ларина сломала ногу. Ее всю дорогу на руках таскали. У них традиция. Каждый год один участник попадает в больницу biggrin Колдуньё не дремлет biggrin Ну а чо, не два же участника от Бантеевой. Все должно быть по-честному biggrin С каждого центра по участнику biggrin

вЫпЕй йАдУ!!!

МышьБелаяДата: Пятница, 11.07.2014, 11:49 | Сообщение # 792
Приятель сайта
пусть хоть на костылях.да хоть на носилках.очень хочу чтоб Ларина была на битве.подать немедля Татьяну !!!!!

Красная_ШапочкаДата: Суббота, 12.07.2014, 22:49 | Сообщение # 793
Знаменитость форума
Интрига нарастает. Кажется, Ванька не будет на Битве. Так солнечно с ним было, таких няшных котов он рисует)))

Когда же у них там устаканится. Что-то мне сегодня подумалось про одного юношу из окружения Бантеевой, который должен там быть. Пока не буду называть имя, подумаю еще. Речь не о Юлии Миткевиче-Далецком, другом

А пока свежие новости из личного досье участников Битвы biggrin

Джулия Ванг- бывшая любовница Данко, который был в качестве героя в прошлом сезоне (14 сезон 6 выпуск), про его машину рассказывали

ДАНКО ИЗМЕНЯЛ БЕРЕМЕННОЙ ПОДРУГЕ С ДАНОЙ БОРИСОВОЙ И ДЖУЛИЕЙ ВАНГ

Прикрепления: 7146692.jpg(46Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Суббота, 12.07.2014, 22:54 | Сообщение # 794
Знаменитость форума
участник 15 "Битвы экстрасенсов - Разуваев Андрей Константинович или Мастер Гахан

Получил благословение от короля Агболи Агбо и подтверждение государственного образца, является членом Сообщества африканских колдунов
Имеет инициации Фа, Сакпата , АйдоУедо,Трон, легба, Гу, макайа и т.д., которые он прошел лично и получил разрешение практиковать и передавать. Инициации он проходил у уважаемых людей старой закалки мудрецов, которые были хорошими учителями и очень известные в Бенине. Он получил все, что можно получить в Бенине

Приехав на Гаити для изучения новых традиций вуду, он не стал рассказывать про африканские инициации. Но люди религии вуду сразу почувствовали в нем хунгана (главный жрец в культе вуду)
В первые же дни духи вывели его на Дювалье (бессменный президент Гаити с 1957 года) и председателя сообщества Вуду Гаити. Так с помощью духов он быстро был принят в Сообщество и узнал некоторые из тайн гаитянской традиции.
Мастер Гахан имеет много друзей в Бенине. Золотое кольцо с рубином, которое часто носит король Агболи Агбо , было подарено Мастером.

Так же у Гахана много друзей в Гаити
Опыт в ведении тренингов дал ему право называться Мастером, он проводил семинары друидического направления , практики Ошо , тантру( уже около 30 лет )

У Короля Дагомеи (Бенина) Агболи Агбо , в его дворце 2004 г.
Агболи Агбо благославляет Гахана на распространение и обучение вуду

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Суббота, 12.07.2014, 22:58 | Сообщение # 795
Знаменитость форума
Послушать, как Мастер Гахан рассказывает про Вуду

вЫпЕй йАдУ!!!

ЗюзяДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:10 | Сообщение # 796
Знакомый
Если сломала ногу, значит удар пришелся по незащищенной энергетически части тела. Нужно усиливать свою защиту. Жалко, желаем ей чтобы побыстрей все срослось.

Мне не интересно что там на испытании, меня больше интересует сколько продержится наш хлопец. Переживаю за него. smile

Красная_ШапочкаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:09 | Сообщение # 797
Знаменитость форума
Зюзя, когда ее фото выставляли, первая моя мысль была, что человек очень слабый энергетически. Это я не в плане способностей. Причем мысль была очень навязчивой. Каждый раз, когда фото видела, она меня преследовала. Думала, что ее сделать пару пустяков. Когда узнала о том, что сломала ногу, вспомнила все свои мысли, нисколько не удивилась. Как то она подошла к Битве не совсем подготовленной

Все пытаюсь всех участников наясновидеть , но пока еще видать не всех отсортировали, точных у меня только 4, если Татьяна не сдаст свои позиции и не уйдет по здоровью
Любовница певца
Любовник певца
Любовница продюсера
Любимица Бантеевой

Короче, одни любимчики

Вот еще один участник, очень похожая на Мэрилин

вЫпЕй йАдУ!!!

GornostaevДата: Понедельник, 14.07.2014, 01:57 | Сообщение # 798
Знакомый
Цитата Зюзя ()
Если сломала ногу, значит удар пришелся по незащищенной энергетически части тела. Нужно усиливать свою защиту. Жалко, желаем ей чтобы побыстрей все срослось.

Перед определением финальной пульки махачи в астрале идут знатные...
Просыпаюсь я тем утром, когда определялось ночью 10-ка: чувствую, фаланга пальца перебита. Ну, думаю, что поделать? Пойду в травмпункт, гипс наложат. А потом - ничего... Фантомная боль просто.
(приятно вспоминать дела, в которых не проиграл, хотя бы...)
:0)

ПС А про зубы и ухо ведьм-участниц в рассказе - правда... А нефиг! (про нос - приврал...)

Сообщение отредактировал Gornostaev - Понедельник, 14.07.2014, 01:58

Опа_голый_фактДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:18 | Сообщение # 799
Знакомый
Цитата Красная_Шапочка ()
Опа_голый_факт, как там с видео, прислала Битва?

Да не, где ж они пришлют. Говорят, будем делать выпуск по прошлым сезонам, может туда вставим, а если не вставим, тогда выложим. В общем, отложили на неопределенное время smile

ЗюзяДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:57 | Сообщение # 800
Знакомый
Хорошо, что я на Мерелин не похожа, а то их тут поразвелось. smile

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Страница 80 из 103«127879808182102103»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz