Добро пожаловать!!!
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов - Страница 76 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.06.2017, 22:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 76 из 103«127475767778102103»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Опа_голый_фактДата: Четверг, 26.06.2014, 16:56 | Сообщение # 751
Знакомый
Статус: Offline
Цитата Gornostaev ()
У каждого "скептика" в ухе микрофон, и что режиссёр ему говорит, то он и делает. А если не делает - смонтируют этого скептика как надо. Вырежут из другой серии и вставят куда надо. Чем они лучше участников?

Да вот ТНТ-шники нынче говорят, что разрешат скептику делиться впечатлениями без ограничений в соцсетях. Это уже кое-что)

GornostaevДата: Четверг, 26.06.2014, 18:48 | Сообщение # 752
Знакомый
У них там сложные отношения: ТНТ и Кефир...

Правда, я не знаю, что такое "скептик". Это тот, кто в толпе из 3-5 человек сидит за кулисами?

Опа_голый_фактДата: Четверг, 26.06.2014, 20:31 | Сообщение # 753
Знакомый
Цитата Gornostaev ()
Правда, я не знаю, что такое "скептик". Это тот, кто в толпе из 3-5 человек сидит за кулисами?

Щас новая концепция - "народный скептик", ее мы еще не видели, только обсуждается))

GornostaevДата: Четверг, 26.06.2014, 22:06 | Сообщение # 754
Знакомый
Цитата Опа_голый_факт ()
концепция - "народный скептик",

Ну, пусть обсуждается.
Соберут их и так, со скорбным лицом скажут: у нас много народу в съёмках задействовано... Увы. Некоторым деньги предлагают, и кое-кто может согласиться. А потому, если вот нам покажется, что кто-то отвечает очень хорошо, это может быть купленная информация. Так что... Если кого мы не полностью покажем, вы уж... Отнеситесь с пониманием...

И что скептики? А, так они же скептики. Они же не будут кричать в сети: он был крут, его засудили!
:0))
А сенс пусть оправдывается, что сам. Кто ему поверит?
А нужным - слив будет в дозорованном виде с "правильными" ошибками.
Народные скептики - это правильно.
Президент закон внёс - народ одобрил. Народ не ошибается.

Сообщение отредактировал Gornostaev - Четверг, 26.06.2014, 22:08

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 26.06.2014, 23:54 | Сообщение # 755
Знаменитость форума
Gornostaev, я Вас умоляю, телепатия и экстрасенсы на Битве - вещи несовместимые. В лучшем случае, они знакомы лишь с самим понятием. Где это видано, где это слышано, чтобы актеры, танцоры, певички, модели и просто хорошие люди так далеко продвинулись? До "Аватара" им пока далеко. Самое большое на что хватает, это ножичком воздух порубить или землей с кладбища, ну или ,с цветочного горшка зимой, - ведущих обсыпать. Оберегают... или закапывают...но земли не хватает, тут сразу и не разберешь
Телепатия - это высший уровень. Сейчас бы мы с Вами не писали друг другу. А уставились в монитор и читали друг друга biggrin
Но. мне искренне жаль того человека, кто попытается прочесть мои мысли, поскольку мне и самой они не всегда нравятся biggrin , боюсь у него мозг взорвется... не осилит biggrin

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 27.06.2014, 13:07 | Сообщение # 756
Знаменитость форума
Мысли вслух
и снова к нашим баранам)))
Я про Мистера Х
Не дает мне покоя мужик в короне
Первый сон про маску - девушка, а рядом с ней мужик. Потом этот мужик с короной. Понимаю, что сон завуалированный, дает подсказку. Понять не могу. Помогает друг, находит мужика с короной

Сахасрарой понимаю, что не он. Сню дальше. Снится блондинка, почему-то полноватая, с ней очень известный чел, берет ее на руки и в море. В этот день и знакомый шаманил, кто будет "Мистером", его тоже вынесло в астрал и он тоже видел море. После впечатлений о снах, весь вечер не выходит из головы песня "Ветер с моря дул"
Перечитываю ясновидения Зюзи про блондинку, прическа под каре и ....пабабаба
Неужели Натали?

Но пока тока мысли biggrin Но вслух biggrin
Прикрепления: 2390618.jpg(40Kb) · 4511970.jpg(17Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 27.06.2014, 18:25 | Сообщение # 757
Знаменитость форума
Все пытаюсь понять, верно ли я мыслю, пошла смотреть про Натали и опять корона biggrin

Еще вспомнила, что где-то читала про песню: Ах какой мужчина" Якобы ей какой-то экстрасенс предсказал популярность этой песни. Значит с сенсами связана
Пошла думать дальше)))
Прикрепления: 4536716.jpg(182Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 27.06.2014, 18:37 | Сообщение # 758
Знаменитость форума
Продолжаю читать про нее, мне же надо как-то все это опровергнуть))):

"Самая первая популярность с этой песней меня настигла, как ни удивительно, в гей-клубах. (Смеётся.) Хотя мне казалось, что именно эту часть публики я своей новой песней не затрону. Потому что она о таком традиционном человеческом счастье. В гей-клубах у меня заказывали её по два раза подряд. " (с)

Тут даже сомнения рассеялись, что не она под маской, как только про геев услышала biggrin

и далее:
"Вы сами занимались эзотерикой? Или вы обращались к специалистам?

Одной из тех, кто мне помог, была Лууле Виилма. Её мало кто знает. Она эстонка. Занимается эзотерикой. Написала много книг.

Сейчас у меня другой наставник, экстрасенс Виталий Гиберт, он очень молодой (Победитель 11-го сезона битвы экстрасенсов). При этом я и к Матронушке ходила.

Хотя не могу сказать, что я такой ходок в церковь. Очень редко там бываю. " (с) источник http://super.ru/news/108565 (это я для себя, вдруг , окажется и правда она biggrin

вЫпЕй йАдУ!!!

SKIPtrДата: Пятница, 27.06.2014, 22:13 | Сообщение # 759
Приятель сайта
Цитата Красная_Шапочка ()
его тоже вынесло в астрал и он тоже видел море.

а басков когда то пел
э на морэ козы драй
э на морэ козы ту

а любовь была так возможна
и так возможна
и так возможна

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 27.06.2014, 22:22 | Сообщение # 760
Знаменитость форума
SKIPtr, biggrin biggrin biggrin

Как Вы думаете, кто там режет руки?

вЫпЕй йАдУ!!!

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Страница 76 из 103«127475767778102103»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz