Добро пожаловать!!!
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов - Страница 75 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.08.2017, 05:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 75 из 103«127374757677102103»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
GornostaevДата: Четверг, 26.06.2014, 00:40 | Сообщение # 741
Знакомый
Статус: Offline
Цитата Опа_голый_факт ()
А вот среди участников и оргов я бы скорее не понравился оргам, потому что участники-то люди подневольные

Участники имеют скверную привычку залезать ведущему в голову... А если не могут там считать инфу - психуют и... дальше есть варианты.
И когда до оргов доходит сообщение, что для сенсов "скептик" - открытая книга... То в махинациях начинают подозревать именно его. А не телепатит ли тот специально?

Опа_голый_фактДата: Четверг, 26.06.2014, 00:42 | Сообщение # 742
Знакомый
Цитата Gornostaev ()
Участники имеют скверную привычку залезать ведущему в голову... А если не могут там считать инфу - психуют и... дальше есть варианты. И когда до оргов доходит сообщение, что для сенсов "скептик" - открытая книга... То в махинациях начинают подозревать именно его. А не телепатит ли тот специально?

Если новый сезон будет проходить на такой уровне, то есть среди участников будут люди, способные что-то у кого-то прочитать из головы, то это прекрасно, мой скептицизм рассеется smile

GornostaevДата: Четверг, 26.06.2014, 01:49 | Сообщение # 743
Знакомый
Цитата Опа_голый_факт ()
Если новый сезон будет проходить на такой уровне, то есть среди участников будут люди, способные что-то у кого-то прочитать из головы,

"таких не берут в космонавты"
Это практически начальный уровень и (честно скажем) прямая дорога в мошенники. Считать из головы и рассказать клиенту как на духу. Он в ауте, рот разинул и верит дальше всему, что ему наврут про будущее.
С клиента берут деньги и тот уходит счастливым. И кому это надо?
От сенса хотят чтоб он выдал то, чего не знает никто... И чтоб это было правдой.

Причем проблема в том, что многие кто телепатят, об этом не подозревают. "Духи подсказывают", говорят, или типа того.

Когда сенс знает, что читает с головы, и стремится человеку реально помочь, это уже другое дело. Вот на таком уровне работает Олег, которого я упоминал. Наверно, он что-то еще умеет (я не спрашивал, а он не хвастался...).

Да и среди телепатов есть разной силы ребята. Есть такие, что снимают инфу только с тго, кто рядом, а есть те, кто могут выйти на человека через интернет, допустим. Или при разговоре по телефону...
:0))

( Астролог один, как конкурент с экстрасенсами, на эту тему радовался. Их в абвере проверяли, и "ясновидящий" точно называл при проверке способностей координаты кораблей в море. Но когда офицеров удалили из комнаты - он перестал показывать результат. Это известный факт...)

Опа_голый_фактДата: Четверг, 26.06.2014, 01:52 | Сообщение # 744
Знакомый
Цитата Gornostaev ()
Это практически начальный уровень

И это неплохо)
К примеру, Сафронов знает, где человек в багажнике, но "читает из головы" один из 30-40.

GornostaevДата: Четверг, 26.06.2014, 02:01 | Сообщение # 745
Знакомый
Цитата Опа_голый_факт ()
примеру, Сафронов знает, где человек в багажнике, но "читает из головы" один из 30-40

Сафронов не читается. То ли мозги не так устроены, то ли умеет скрывать мысли.
"Не все люди одинаково полезны"
Впрочем, я говорю со слов других. Которые считывали с других ведущих и требовали чтоб Сафронов не вёл...
:0)))))
Я как раз не умею... Хотя, два раза два экстрасенса говорили мне недовольно: "Уйди из моей головы"... Может, и умею...
:0)

Опа_голый_фактДата: Четверг, 26.06.2014, 02:14 | Сообщение # 746
Знакомый
Цитата Gornostaev ()
Сафронов не читается. То ли мозги не так устроены, то ли умеет скрывать мысли.

Либо знает, как делаются фокусы с чтением мимики и неосознанных движений, и не дает такой возможности. Профессия у него такая)
А если так, что вполне возможно, то и уровень многих, кто на него жаловался, это психологическая наблюдательность.

Но кстати, как бы это ни объяснялось, мыслями или мимикой, а вопрос важный. Для жюри настоящего экстрасенсорного испытания необходимо побеспокоиться о нечитаемости, и скептику в том числе)

Сообщение отредактировал Опа_голый_факт - Четверг, 26.06.2014, 03:50

GornostaevДата: Четверг, 26.06.2014, 02:50 | Сообщение # 747
Знакомый
Цитата Опа_голый_факт ()
Либо знает, как делаются фокусы с чтением мимики и неосознанных движений

Посмотрите ( как иллюстрация нашего разговора) как проходил Литвин испытание с Джигурдой.
:0)
Настроился, считал, выдал. Благо испытуемый находился не так далеко и (как я полагаю) из симпатии телепатил как умел в сторону Литвина.
:0))

ПС Эх... Где бы найти фотки с вручения Руки с 7 БЭ... Где все уже на улице, Литвин стоит рядом и смотрит на меня... Видать, хотел считать - и офигел... А у него еще рост невысокий, голову поднял и смотрит...
:0)))))

GornostaevДата: Четверг, 26.06.2014, 03:14 | Сообщение # 748
Знакомый
А многие вещи в экстрасенсорике объяняются достаточно просто.
Например, с помощью теории Дарвина.
Понятно, что глаза у живых существ появились не сразу, а путём долгой эволюции. Зоологи могут подобрать ряд живых существ, продемонстрировав последовательность этих изменений. В самом низу окажутся какие-нибудь черви, которые "чувствуют" свет кожей без специального органа. Любым участком.
И что удивительного, что у некоторых людей есть такой рудимент: "кожное зрение"?
Ну, есть... Подумаешь... Глаза - всё равно, лучше!
:0))))

Опа_голый_фактДата: Четверг, 26.06.2014, 04:10 | Сообщение # 749
Знакомый
Цитата Gornostaev ()
Посмотрите ( как иллюстрация нашего разговора) как проходил Литвин испытание с Джигурдой.

А я посмотрел) По некоторым признакам, сравнивая другими примерами более честной работы, здесь я вижу актерство. Не буду утверждать, что у него актерство везде - для этого надо все испытания пересматривать, но конкретно здесь присутствуют фразы-"звоночки", которые я трактую как желание сыграть, будто описываешь "видение", при этом просто говоря по памяти.
Ну это я конечно не докажу, но таков мой взгляд))

Сообщение отредактировал Опа_голый_факт - Четверг, 26.06.2014, 04:43

GornostaevДата: Четверг, 26.06.2014, 14:19 | Сообщение # 750
Знакомый
Цитата Опа_голый_факт ()
будто описываешь "видение", при этом просто говоря по памяти

Да не... Он читает "раскрытую книгу". Но нельзя показать, что читаешь книгу... Отсюда "игра".
Понимаете... Если ответить на испытании всё точно, тебя обвинят в том, что ты всё знал заранее и вообще не покажут.
:0((
Я вон, сказал, что за рулём был Дедюшко - не показали. Сейчас-то я к этому спокойно отношусь, а тогда, конечно, был обижен.

Или другой случай. Мальчик повесился... И я говорил, что из-за отношений в семье. И, уже уходя, типа спросил у "отца" (на самом деле отчима): "Он же вам был другом?"
И ответ: "Как сын может быть другом?"
А сын-то считал его другом... И когда понял, что "отец" ему кто угодно, но не друг...

Да ну их...
После одного испытания - ассистенты выскочили, начали обвинять, что я всё знал заранее (видел сюжет в новостях по питерскому каналу). А на "выгоне" ведущая говорила, что я у неё испытание хуже всех прошел...

пс У каждого "скептика" в ухе микрофон, и что режиссёр ему говорит, то он и делает. А если не делает - смонтируют этого скептика как надо. Вырежут из другой серии и вставят куда надо. Чем они лучше участников?

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Страница 75 из 103«127374757677102103»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz