Добро пожаловать!!!
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов - Страница 74 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.06.2017, 19:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 74 из 103«127273747576102103»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
GornostaevДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:21 | Сообщение # 731
Знакомый
Статус: Offline
Цитата Красная_Шапочка ()
А вот гинеколог, который с 15 лет увлекается магией,

Что значит "накатило"? Просто человека с детства влекло к Таиннственному...
:0))))

GornostaevДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:27 | Сообщение # 732
Знакомый
Кстати, ошибка многих: придумают что-то (фишку какую-то) и лезут... Надо не просто фишку придумать! Надо придумать такую фишку, которую интересно будет смотреть зрителям из передачи в передачу!!! Чтоб они в предвкушении садились у телевизора: что-то сегодня будет?
В принципе, три испытания (ширма, багажник,Х) - это как раз проверка на "новизну" в рамках выбранной линии поведения.

пс О том, что есть маг-консультант я умолчу. В принципе, логично: программа о колдунах, и есть колдун, который по фото с Кастинга может определить, кого брать. И наплевать, кто как проходит: он будущее видит!
:0)))))

Сообщение отредактировал Gornostaev - Понедельник, 23.06.2014, 23:28

Красная_ШапочкаДата: Вторник, 24.06.2014, 22:32 | Сообщение # 733
Знаменитость форума
Цитата Gornostaev,
пс О том, что есть маг-консультант я умолчу. В принципе, логично: программа о колдунах, и есть колдун, который по фото с Кастинга может определить, кого брать. И наплевать, кто как проходит: он будущее видит!
:0)))))

Хочу такую работу biggrin
До недавнего времени, я считала, что это предельно просто, но вот один человек своим вопросом заставил меня задуматься. Поскольку все вокруг кричат, что их незаслуженно не взяли в Битву, то меня спросили, а кого бы я взяла из тех, кого лицезрела по фото на кастинге, если бы пришлось выбирать. И тут я задумалась. Надо было выбрать тех, кого бы мне постоянно хотелось смотреть, чтобы они меня не раздражали, их способности не вызывали сомнений и они были бы адекватными людьми. Итог: до сих пор думаю biggrin То ли я слишком придирчивая, то ли и правда выбрать некого и то, что нам предоставляет ТНТ - это более менее лучшее из того, что можно было выбрать.

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Вторник, 24.06.2014, 22:48 | Сообщение # 734
Знаменитость форума
Но я бы все равно откорректировала тех, кто возможно будет в этом сезоне biggrin biggrin biggrin

Но лучший вариант бы был, если бы набирали хороших актеров, раз уже способности для ТНТ не важны и мы бы с удовольствием смотрели спектакль. biggrin

Опа_голый_факт, Вы подумайте, я про наблюдателя Битвы экстрасенсов. Вы будете описывать свою правду, а я теперь уже Вам не верить biggrin Но плюс в этом все же есть. Будет интересней смотреть, есть, что обсудить. Теперь еще и Вас)))

Вы прекрасно понимаете, что на сцене (назовем это так), никакого подвоха не будет. Все экстрасенсы будут исправно играть свои роли. Вы будете их проверять, подмечать нюансы, что нам не могут показать с экрана, ввиду ограниченного времени. Что изменится? Собственно, ничего. Лишь небольшая новизна программы вызовет вновь интерес. А слив, как был, так и останется. Сами понимаете, происходит все не во время съемок, а обычным СМС на телефон. Достаточно написать - Есенин, и будет ясно, что надо с этим делать. Плюс Вы не увидите, что бывает в кулуарах, Вы будете присутствовать лишь на самих съемках. Опять все 10 человек будут говорить разные версии, согласно своему образу в этой Битве, иначе смотреть будет неинтересно и не используют все версии, которые нужно озвучить, чтобы ТВ не упало в грязь лицом.
Но я все равно, за новизну. Надоело из года в год говорить о недостатках Битвы. Так, хоть с умным человеком можно будет аргументировано поспорить . Я про Вас, если чо)))

вЫпЕй йАдУ!!!

Опа_голый_фактДата: Вторник, 24.06.2014, 23:34 | Сообщение # 735
Знакомый
Красная_Шапочка, да будь я москвич, я б может и не думал, а пошел бы сразу) Но тут вроде есть объективное препятствие, оно конечно преодолимое для канала ТНТ, но для этого им надо очень понравиться, то есть пройти опять же кастинг, только на скептика biggrin А пытаться понравиться на кастинге - это особое искусство, его нужно изучать biggrin

Подумаю еще, конечно, но вероятность оцениваю как невысокую)

Если б попал в скептики, то постарался бы не дать никому скучать, я бываю настырным при необходимости)) Без задания лично от скептика дело бы точно не обошлось.

Сообщение отредактировал Опа_голый_факт - Вторник, 24.06.2014, 23:35

GornostaevДата: Среда, 25.06.2014, 11:49 | Сообщение # 736
Знакомый
оскольку все вокруг кричат, что их незаслуженно не взяли в Битву, то меня спросили, а кого бы я взяла из тех, кого лицезрела по фото на кастинге,

Я бы взял...
1. Джуию Ванг. Но, с условием, что она каждое испытание будет проходить в новом образе. Макияж совершенно другой и т.п.. Ведущий бы в кадре удивлялся "А чой-то вы сегодня такая? - Да, я вот со съмок нового клипа... О... Понятно... А вам не помешает, сумеете подготовится?"

2. Олег Ф.

3. Три-четыре из приглашенных, из тех, кому оплачивали дорогу и проживание (типа того мужичка "с интересным акцентом" со сломаным носом...)

4. Гинеколога.

5. Мирославу. Только курицы за свой счет (а голову рвать будет за ширмой). Интрига: как она это делает. Типа, не разрешает снимать... Но на голосовании об этом базарят и вроде как хотят Мирославу обмануть и "тайно снять для телезрителей". Вся страна с недоверием и страхом ждёт "жуткой правды". А вдруг она им голову отрывает тем местом, откуда у некоторых сатанисток крест торчит?

6. Остальное - "массовка". Для того, чтоб было ккем время заполнить на экране и выгнать в первых турах. Без разницы, кого...

Красная_ШапочкаДата: Среда, 25.06.2014, 22:17 | Сообщение # 737
Знаменитость форума
Gornostaev, Ваши бы слова, да Оргам в уши)))
Пункт первый из - миссия выполнима
так, навскидку, разные образы biggrin

Не знаю, кто такой Ф, знаю только К biggrin biggrin biggrin и которого уже не будет

Оплачивали дорогу, например, танцору и бубнисту в одеялке и с одеялком, но он не попал на Битву.
Но он не очень то расстроился, как на отдыхе побывал "All inclusive" Это его не первая съемка на ТВ, думаю и не последняя, образ яркий, шуму много

А дяденьку с актцентом я где-то раньше уже видела, но вспомнить пока не могу кто-такой. Слишком много в этом сезоне МАГуев, что голова кружится

Гинеколог, который свечку держит biggrin меня улыбает. Но пусть будет. А он там будет, тут вроде без вариантов)))

Пятый самый интригующий пункт сложен для выбора, хоть разорвись))) Курица и колдуна есть. Придется в массовке потесниться, уже больно интересно на обоих смотреть
Прикрепления: 8862622.jpg(57Kb) · 1967829.jpg(37Kb) · 0150855.jpg(102Kb) · 0022475.jpg(81Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Среда, 25.06.2014, 22:38 | Сообщение # 738
Знаменитость форума
Цитата Опа_голый_факт,
но для этого им надо очень понравиться, то есть пройти опять же кастинг, только на скептика biggrin А пытаться понравиться на кастинге - это особое искусство, его нужно изучать

Как попасть на Битву, уже изучила, готова всем предоставить инструкцию biggrin
А вот другая роль -это пока из неопознанного biggrin И посложнее будет. Если потенциальному участнику Битвы нужно всего лишь понравиться оргам, то скептик должен нравиться зрителям, не нравиться экстрасенсам и устраивать оргов biggrin

Я уже не говорю о фотогеничности в кадре.

Опа_голый_факт, кто-то должен начинать. Хочу свежего мяса biggrin biggrin biggrin Экстрасенсами я уже сыта)))

вЫпЕй йАдУ!!!

GornostaevДата: Среда, 25.06.2014, 23:32 | Сообщение # 739
Знакомый
Когда я говорил "приглашенных" - имелось ввиду "сильные практикующие экстрасенсы среднего и пожилого возраста без внешних эффектов, не засвеченные в столице".

ПС А на выгоны ДжВанг пусть приходит в образе невесты...
:0))

Сообщение отредактировал Gornostaev - Среда, 25.06.2014, 23:33

Опа_голый_фактДата: Четверг, 26.06.2014, 00:07 | Сообщение # 740
Знакомый
скептик должен нравиться зрителям, не нравиться экстрасенсам и устраивать оргов

Со зрителями можно договориться, разыграть образ в стиле Виноградова - продуманный исследователь, зрители это ценят) А вот среди участников и оргов я бы скорее не понравился оргам, потому что участники-то люди подневольные, какой с них спрос, все махинации орги делают, к ним у меня больше вопросов))))

Сообщение отредактировал Опа_голый_факт - Четверг, 26.06.2014, 00:08

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Страница 74 из 103«127273747576102103»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz