Добро пожаловать!!!
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов - Страница 69 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.07.2017, 11:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 69 из 103«126768697071102103»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
ZdesДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:10 | Сообщение # 681
Знакомый
Статус: Offline
Gornostaev, вот и получается , что только слухи.. Бант вообще создает впечатление алкаша, уж извините..
теперь по факту.
Недавно обращались к сенсу из битвы найти девушку , которая пропала и чуда опять не произошло))))) не помогла.
Удивительно, что только слухи ходят, что кто- то кого-то нашел.
А по факту никто трупаков из битвы не нашел ни разу.

GornostaevДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:04 | Сообщение # 682
Знакомый
Цитата Zdes ()
обращались к сенсу из битвы

А можно в личку - к кому обращались?
Не столько интересно, кто не смог помочь, сколько - кто так произвёл впечатление, что именно к этому сенсу...
(а не было такого, что обращались специально, чтоб увидеть, как он не сможет?)
:0)

GornostaevДата: Понедельник, 16.06.2014, 19:54 | Сообщение # 683
Знакомый
Да...
Мне жаль Джулию Ванг.
С другой стороны - сама виновата. Как можно в таком возрасте оставаться наивной девченкой?
"Дураков надо учить!"

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:27 | Сообщение # 684
Знаменитость форума
Третий день мужик в короне снится за ширмой biggrin Никак не могу расшифровать сон biggrin Самое интересное, один и тот же образ
Почему в короне? Сны же всегда наоборот, может лысый biggrin biggrin biggrin Хотя. вряд ли. Я все равно доконаю этого мужика)))

Я опять меня списки участников. Там не должно быть магов biggrin biggrin biggrin Это шоу, поэтому либо артисты, либо те, кто будет под ними))) То есть, лидеры, состоявшиеся там не нужны. Как не взяли колдуна, так по идее не должны взять Олега
Но это тоже не окончательно. Как пройдет Мистер Х, буду яснодумать всурьез biggrin

Кто-нибудь знает, когда будет Мистер Х?

вЫпЕй йАдУ!!!

GornostaevДата: Вторник, 17.06.2014, 01:00 | Сообщение # 685
Знакомый
Цитата Красная_Шапочка ()
когда будет Мистер Х?

А разве еще не было?

Опа_голый_фактДата: Вторник, 17.06.2014, 15:27 | Сообщение # 686
Знакомый
Опа_голый_факт, так этот бисексуал "Death † Romeo" прошел все таки? Что-то я никак не пойму

Я пару дней не следил за новостями, и этот бисексуал для меня тоже новая персона, впервые вижу)))

По слухам, отбор в 15-ую Битву Экстрасенсов проходит буддийский лама по имени Баир! Станет ли он участником?

Пусть берут, судя по последнему сезону украинской битвы, ламы умеют зажигать не хуже Смеловой))

Красная_ШапочкаДата: Вторник, 17.06.2014, 20:06 | Сообщение # 687
Знаменитость форума
Вот нашла одного Баира, 26 лет, очень похож с тем, что выставляли в офиц. группе БЭ

вЫпЕй йАдУ!!!

GornostaevДата: Вторник, 17.06.2014, 21:54 | Сообщение # 688
Знакомый
Если бы я был сценаристом...
У меня бы ведущий говорил так... (по смыслу)
"Мы хотим найти настоящих экстрасенсов.. Но, знаете, какая штука. Многие опытные , уже бывшие в нашей передаче эстрасенсы (показываем Леденёва, Бантееву и т.п.) приводят своих учеников... И вот эти опытные - пытаются зарание путём через посредство своего ясновиденья понять, что за ширмой. И сообщают это своим ученикам. А нас интересует не их способности, а новых участников. И тотому мы сделали так: за два дня до испытания поставили ширму и повесили за ней картину... И лишь перед самым испытанием, за пять минут перед запуском экстрасенсов в зал - сняли её и заменили на..."
(пускаем нарезку сенсов с интервью после испытания: 30-40 человек говорят: картина...)
:0)))

Опа_голый_фактДата: Вторник, 17.06.2014, 21:59 | Сообщение # 689
Знакомый
Gornostaev, не удивлюсь, если позаимствуют идею, они все читают))

GornostaevДата: Вторник, 17.06.2014, 22:24 | Сообщение # 690
Знакомый
Цитата Опа_голый_факт ()
Gornostaev, не удивлюсь, если позаимствуют идею, они все читают))

Да пусть...
Мне не жалко.
Но, я же говорю: я на стороне сенсов. А тут как-бы между строк: наши бывшие - сильные! Но, не очень. Ясновидят - что есть, а не что будет. Так что... Мы же суперэкстрасенсов ищем... Смотрите, как это делается!
;0)

Когда было испытание со снеговиком, написал у Валекса на форуме, что белое-круглое, и высказал идею, что это яйца, а для оживляжика - цыплята вылупляются в процессе.
На следующей ширме - это было реализовано.
Там прикольно получилось... 30 % сенсов за ширмой тогда увидели не яйца с цыплятами, а - улиток. Живое в неживой оболочке.. Много.
:0)))))

Сообщение отредактировал Gornostaev - Вторник, 17.06.2014, 22:26

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Страница 69 из 103«126768697071102103»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz