Добро пожаловать!!!
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов - Страница 58 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.08.2017, 05:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 58 из 103«125657585960102103»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Красная_ШапочкаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:44 | Сообщение # 571
Знаменитость форума
Статус: Offline
Akkademik, я с Валерием не только не общаюсь, но для меня его больше не существует. Заучите, как Отче Наш. Вас вычислить не проблема. Вы достали всех этой Маклаковой. Точно так же. как меня достал Валерий. Если раньше мне она была ровно, но после Вас, она начинает вызывать отвращение. Вы ей плохую службу оказываете. Пиарить ненавязчиво нужно уметь. А так. как делаете Вы, только вызывает отторжение к этому человеку

Опа_голый_факт, так это Ваша работа, я даже не знала, нашла ее в ВК у одного участника кастинга Астрал клаба

Кстати, что скажете по поводу Оксаны (Шанти)?
Прикрепления: 3087227.jpg(16Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Опа_голый_фактДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:50 | Сообщение # 572
Знакомый
Цитата Красная_Шапочка ()
нашла ее в ВК у одного участника кастинга Астрал клаба

Значит хорошо нарисовал smile

Оксану не знаю, но по фотке вроде ничего smile А что про нее известно?

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 09.06.2014, 07:30 | Сообщение # 573
Знаменитость форума
Опа_голый_факт, мне ничего))) , но типаж таких людей любят продвигать на Битве)))

Что творится на кастинге шоу "Битва экстрасенсов"

Реалити-шоу «Битва экстрасенсов» уже не первый год бьет в плане рейтинга все телерекорды. Неизвестные до съемок участники становятся знаменитыми и, можно предположить, небедными. Наш корреспондент решила не упускать шанс и инкогнито отправилась на кастинг нового сезона.

Бред собачий

вЫпЕй йАдУ!!!

AkkademikДата: Понедельник, 09.06.2014, 10:46 | Сообщение # 574
Новичок
Akkademik, я с Валерием не только не общаюсь, но для меня его больше не существует. Заучите, как Отче Наш. Вас вычислить не проблема. Вы достали всех этой Маклаковой. Точно так же. как меня достал Валерий. Если раньше мне она была ровно, но после Вас, она начинает вызывать отвращение. Вы ей плохую службу оказываете. Пиарить ненавязчиво нужно уметь. А так. как делаете Вы, только вызывает отторжение к этому человеку

Ну, что ж, общение с Валерой - это Ваши половые трудности, Людмила. Здесь, главное, чтобы Вы это переживали не на всю Рассею, а как-нибудь в свою тряпочку. И, да, поучите меня ещё пиарить друзей))))) То, что Ирина Николаевна Маклакова вызывает у Вас некие чувства, говорит лишь о том, что я на правильном пути. А зная Вашу репутацию, все нормальные люди, узнав, что у Вас к ней личная неприязнь, тут же заинтересуются этим замечательным человеком, сильным Мастером, правильно определившего картину, но из-за Вашего слива не приглашённого на багажник. Правда, из-за этого Вашим боссам не удалось разделить дружную команду настоящих экстрасенсов проекта ОРТ "Истина где-то рядом"))) tongue :p tongue :p И это благодаря Вашей глупости wacko wacko wacko wacko

Сообщение отредактировал Akkademik - Понедельник, 09.06.2014, 10:50

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:02 | Сообщение # 575
Знаменитость форума
Akkademik, с полом я трудности не испытываю biggrin Но это не мой размер biggrin
Akkademik, а , узнав, что Маклакова боготворит, таких, как Вы, многие люди в ней разочаруются. "Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты"

ЗЫ: Поскольку мне она неинтересна и на Битву экстрасенсов она не попала, то продолжать говорить о ней не вижу смысла.

Мой босс имеет отношение к Америке, а с Битвой и рядом не стоял biggrin , и вряд ли когда смотрел такую программу, поскольку у него более глобальные задачи biggrin

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 09.06.2014, 21:53 | Сообщение # 576
Знаменитость форума
Багажник прошел. По слухам только один человек нашел нужную машину, и то - иногородний
Отбирали, отбирали из такого количества человек, а результат - нулевой
Придется им монтаж делать biggrin

Пятерку участников я уже четко вижу, но писать начну после Мистера Х, оставлю мысли на форс мажор)))
Опа_голый_факт, что можете сказать про Валерию Сарычеву, которая себя позиционирует, как ученица Голуновой
Но вроде это все ложь...и провокация)))

Чтобы было более понятно - вот она на кастинге

вЫпЕй йАдУ!!!

Опа_голый_фактДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:26 | Сообщение # 577
Знакомый
что можете сказать про Валерию Сарычеву, которая себя позиционирует, как ученица Голуновой

Ну я думаю, что словосочетание "ученица Голуновой" говорит само за себя smile Необязательно учиться у неэкстрасенса Голуновой, ведь неэкстрасенсорике можно и вообще не учиться biggrin

Но вот смотрю незадолго до ширмы она ездила фоткаться на место силы "Столбы" под Красноярском, это может помочь smile

Сообщение отредактировал Опа_голый_факт - Понедельник, 09.06.2014, 22:29

AkkademikДата: Понедельник, 09.06.2014, 23:09 | Сообщение # 578
Новичок
Akkademik, с полом я трудности не испытываю Но это не мой размер
Akkademik, а , узнав, что Маклакова боготворит, таких, как Вы, многие люди в ней разочаруются. "Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты"

ЗЫ: Поскольку мне она неинтересна и на Битву экстрасенсов она не попала, то продолжать говорить о ней не вижу смысла.

Мой босс имеет отношение к Америке, а с Битвой и рядом не стоял , и вряд ли когда смотрел такую программу, поскольку у него более глобальные задачи

К Америке нынче отношения имеют все, кому не лень)))) Тут главное - к чему отношение имеете Вы и совпадают ли Ваши действия с генеральной линией партии. Так вот Ваши действия как-то с этой линией не очень совпадают))) Последствия, я думаю, Вы уже ощущаете)))))))))))))))))))
Да что Вы всё "Маклакова-Маклакова")))) Хотите пропиарить Мастера - так и пишите: Ирина Николаевна Маклакова - лучший Мастер! Она и картину увидела, и багажник бы прошла легко и красиво, по-мастерски)))) Теперь пускай у съёмочной группы голова болит, как показать красиво толпу ничего не умеющих клоунов)))

Сообщение отредактировал Akkademik - Понедельник, 09.06.2014, 23:10

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 09.06.2014, 23:48 | Сообщение # 579
Знаменитость форума
Опа_голый_факт, biggrin biggrin biggrin Однозначно! Пред такой силой сложно было устоять организаторам!
Значит записываем)))

А про Никиту Платонова Вы снова правы
Посмотрела его участие в "Истине где-то рядом" вместе с Суботой, сразу пазл сложился, откуда ноги растут)))
Все до банальности просто biggrin Постоял рядом с Суботой, значит ученик. И не поспоришь)))

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 09.06.2014, 23:59 | Сообщение # 580
Знаменитость форума
Опа_голый_факт, про Корнелиуса я даже и писать не хочу, он, понятное, дело в дамках))) Говорит складно, как никак долго на ТВ3 порчу с экрана снимал, мыслит глубоко, красиво (пообщалась немного). Я уже не говорю о том, что храм в Чернолесье помогал строить. Его записываю, однозначно. Тут, как раз, наоборот, будет очень странно, что его вдруг не возьмут.

вЫпЕй йАдУ!!!

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Страница 58 из 103«125657585960102103»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz