Добро пожаловать!!!
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов - Страница 57 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.07.2017, 11:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 57 из 103«125556575859102103»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Опа_голый_фактДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:12 | Сообщение # 561
Знакомый
Статус: Offline
Цитата Akkademik ()
В Белоруссии и подавно.

Ахаха))) Не надо так шутить. Подходы конечно нужно искать, просто так в кабинете не предложишь, зато суммы возросли в разы. Еще Россию в этом вопросе за пояс заткнем. Никакой чистки, как в Грузии, не было, было только естественное вымывание из системы честных людей.

Цитата Красная_Шапочка ()
Опа_голый_факт, тут все прозрачно))) Деньги у Битвы на дороге не валяются))), платить просто так они не будут

Тут я тоже думаю, что это еще не гарантия для Ман Шамановича)) Все-таки дорогу оплачивают большему числу людей, чем берут в основной состав. Из одного Ростова пригласили четверых, а ведь приглашали не только Ростов)))

МышьБелаяДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:45 | Сообщение # 562
Приятель сайта
на фиг вообще нас всех звали?для проформы,???а потом с мест снимали-уступить места молодым да зелёным ....спасибо!!!

GornostaevДата: Воскресенье, 08.06.2014, 08:26 | Сообщение # 563
Знакомый
Вот и этот чел высказывает т.з. схожую с моей....

"Олег Корнелиус
Лично я увидел из всей массы народа как минимум 10 Мастеров ( слово Мастер с большой буквы не опечатка), сколько из них будет на "Гараже" для меня загадка. Но в априори они должны быть все, в отличии от предыдущих битв я думаю будет гораздо интересней"

Я так думаю, что в 15-м сезоне устроители БЭ решили "поправить репутацию". Дать народу мощного мага М'Бабаванга (а то и нескольких), а в следующих сезонах опять можно Гибертов-Шепсов девчонкам показывать...
:0)

Красная_ШапочкаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:03 | Сообщение # 564
Знаменитость форума
Akkademik, Сергей, о Вашем помешательстве на Маклаковой, (на этом форуме она под псевдонимом Рида), знает даже ленивый. Поэтому дискуссия на эту тему считаю бессмысленной. Для меня она не авторитет, поэтому она и исчезла на форум к буратине . Так что, продолжайте портить ей репутацию там, тем более она, как Мастер на ширме себя не смогла показать (очередной раз), поэтому ее не будет в участниках Битвы, следовательно говорить о ней, не вижу смысла

Братья Сафроновы решили себя реабилитировать. Типа они относятся скептически к экстрасенсам, что в переводе означает, что те люди, которых они будут пропихивать от их центра, они им не верят biggrin biggrin biggrin

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:12 | Сообщение # 565
Знаменитость форума
Вот она, голая правда о кастинге

Андрей Коньшин

начну с уже начатого - с нового термина - эзотерические тп, или эзотерическое быдло. сейчас вся информация в свободном доступе. одежды интересной хоть отбавляй, хотя я и сам пришел в жилетке с арктурианскими символами, и футболке любимой группы Тессеракт, тут можно понять что я по нью-эйджу оде, и сразу среди традиционалистов-магов заметны различия. те кто действительно сознают что делают - никогда не будут палить свои личные вещи на камеру, не будут фоткаться с Таро как тпшки с козой, потом мне было довольно дико видеть людей нарочито жгущих костры. какого то пня в черном который палкой чертил пенту на земле потом её выкинул. ещё бы поссал сверху. конечно это шоу и тут надо бы сыграть. но делалось у многих всё так ушлёпочно до дикого. ззотерик, если он эзотерик, рано или поздно теряет сердце, если движется слишком быстро, потому многие делают что-то даже не зная и не сознавая ничего. не чувствуя. вот что я увидел в большей части участников. сам я ширму посмотрел ещё снаружи. и мне тоже кажется что реквизит меняли. с картины на большую птицу. потому картину и слили. спецом меняли для внезапности и чтобы запутать. птица была скорее всего чучело.

кто то откровенно кстати что-то читал в спину, пришлось защищаться. был первый раз на ширме. пожалел что не пошел в прошлом году когда был такой почти дружный коллектив. смотреть новый сезон буду в смешанных чувствах. как не на ту недоступную девушку уже с щенячьей радостью, а как на ту что бывшая и ты знаешь какая она стерва.

вЫпЕй йАдУ!!!

Опа_голый_фактДата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:07 | Сообщение # 566
Знакомый
реквизит меняли. с картины на большую птицу.

Да-да. О моем скромном фотошопе в честь Люды Давиденко уже всерьез говорят:

Сообщение отредактировал Опа_голый_факт - Воскресенье, 08.06.2014, 13:07

GornostaevДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:00 | Сообщение # 567
Знакомый
Простите, а что там на полу слева от ширмы? Толи рука (Вещь из Семейки Адамсов), то ли убегающий пригнувшийся эльф?

Опа_голый_фактДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:26 | Сообщение # 568
Знакомый
Gornostaev, этого не знаю, рассмотреть не удается, может кто еще знает)

GornostaevДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:38 | Сообщение # 569
Знакомый
Цитата Опа_голый_факт ()
может кто еще знает)

Я даже знаю, кто. Надо вычислить всех, кто из участников кастинга практикует кельтскую магию, и допросить с пристрастием: кто эту вот феечку засылал посмотреть, что за ширмой?

ПС А может, то как раз та самая нечесть, что через картину-портал лезет и поджоги устраивает?
:0)

Сообщение отредактировал Gornostaev - Воскресенье, 08.06.2014, 15:44

AkkademikДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:01 | Сообщение # 570
Новичок
Akkademik, Сергей, о Вашем помешательстве на Маклаковой, (на этом форуме она под псевдонимом Рида), знает даже ленивый. Поэтому дискуссия на эту тему считаю бессмысленной. Для меня она не авторитет, поэтому она и исчезла на форум к буратине . Так что, продолжайте портить ей репутацию там, тем более она, как Мастер на ширме себя не смогла показать (очередной раз), поэтому ее не будет в участниках Битвы, следовательно говорить о ней, не вижу смысла

Да-да, Валерий для Вас поинтересовался, я ли это))) Я в курсе))) Это я буду решать, имеет ли дискуссия смысл или нет. А Вы будете реагировать, как пожелаете. Ирина Николаевна себя показала на ширме выше всяких похвал. Она определила, что за ширмой картина. И отписалась мне в 6:00 03.06.2014. Безмозглые организаторы решили её не брать. Тем хуже для них: в связи с этим остальные участники Истины, приглашённые на багажник, просто отказались участвовать в этом балагане))) Целью визита на ширму была встреча друзей, она состоялась. Ирина Николаевна, в очередной раз, подтвердила квалификуцию, а съёмочная группа ТНТ, в очередной раз, решила пиарить шарлатанов))))) И, если, ранее у меня это были только подозрения, то сейчас я это знаю абсолютно точно)))

Сообщение отредактировал Akkademik - Воскресенье, 08.06.2014, 23:03

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Страница 57 из 103«125556575859102103»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz