Добро пожаловать!!!
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов - Страница 56 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.08.2017, 05:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 103«125455565758102103»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
AkkademikДата: Суббота, 07.06.2014, 17:58 | Сообщение # 551
Новичок
Статус: Offline
Цитата Красная_Шапочка ()
Ни один стоящий и уважающий себя работник МВД никогда не пойдет сниматься в ШОУ, рассчитанное на обман телезрителей. Знаю по жизни, слишком много времени провела в этих кругах

А что, только оборотни в погонах имеют право стать знаменитыми??? А как же те, кто может и умеет искать преступников??? Например, Ирина Николаевна Маклакова? Вот уж искать-то она точно может. И весьма-весьма успешно.

Сообщение отредактировал Akkademik - Суббота, 07.06.2014, 18:00

GornostaevДата: Суббота, 07.06.2014, 19:52 | Сообщение # 552
Знакомый
про которую пишут, что в МВД работала.

Она не пальцевалась. Её "пробил" другой сенс. Думаю, она будет скрывать место работы до пенсии... А тот, кто её пробил - тут же убежал. Потом (вернулся когда) сказал: много негатива. Не выдержал.
А она что... Сказала лишь на его слова "В отставке" - и всё. Стала говорить по какого-то там крутого профессора медицины, котрый ей всё порассказал о том, как у неё жизнь сложится...
Хорошая тётка. Правильная. Но вся в крови. Вот такая селява.

GornostaevДата: Суббота, 07.06.2014, 20:00 | Сообщение # 553
Знакомый
Деньги у Битвы на дороге не валяются))), платить просто так они не будут

Не понял?
Каждую битву на деньги "Кефира" в Москву приезжают ( и живут бесплатно) около 20-30 человек. Из них в финальную пульку проходят 7-9 человек.
Но! Есть нюансы. Эти 20-30 тоже делятся на группы. В мою бытность на БЭ-7 "крутым" сенсам давали одноместные номера в гостиннице, а "так себе" - двухместные. И просили "крутых" не особо хвастаться одноместными...

Красная_ШапочкаДата: Суббота, 07.06.2014, 23:09 | Сообщение # 554
Знаменитость форума
Akkademik, к Вашему сожалению, и к моему счастью, в моем окружении были очень достойные люди в полиции, профессионалы своего дела, на их счету тысячи спасенных судеб, что не может похвастаться ни один экстрасенс.

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Суббота, 07.06.2014, 23:11 | Сообщение # 555
Знаменитость форума
И я не знаю ни одного экстрасенса, благодаря которому нашли преступника.

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Суббота, 07.06.2014, 23:21 | Сообщение # 556
Знаменитость форума
Цитата Gornostaev,
Вот такая селява.

Селява на этот раз хуже, чем даже предполагала

На этот раз орги перешли все границы(((( люди из таких окраин России приехали!!!

А взяли на Багажник весь список номер 1, 30 человек

Нафига было приглашать, набрали бы актеров для массовки, отыграли бы лучше, чем экстрасенсы и тех, кто по списку

Так что, места уже все определены, роли розданы.

вЫпЕй йАдУ!!!

AkkademikДата: Суббота, 07.06.2014, 23:25 | Сообщение # 557
Новичок
И я не знаю ни одного экстрасенса, благодаря которому нашли преступника.

Ну, если не хотите поверить на слово, ибо доверять мне у Вас нет оснований, можете обратиться в Центр Виноградова. Вам с удовольствием предъявят массу благодарностей с конкретными фамилиями, званиями, должностями и номерами телефонов. Позвонив по которым и подозвав человека к телефону Вы сможете поинтересоваться, а правда ли экстрасенсы помогают в поиске как без вести пропавших людей, так и преступников. Что касаемо работников полиции, то, да, по телевизору показывают этих доблестных героев книг Кивинова. Реалии же, к сожалению, желают оставлять много лучшего... Скажу больше: я за последние лет пять ни одного следователя мужчину не встречал)))))

AkkademikДата: Суббота, 07.06.2014, 23:32 | Сообщение # 558
Новичок
Akkademik, к Вашему сожалению, и к моему счастью, в моем окружении были очень достойные люди в полиции, профессионалы своего дела, на их счету тысячи спасенных судеб, что не может похвастаться ни один экстрасенс.

Тысячи??? Да не скромничайте: миллионы, и даже миллиарды! Если б не доблестные сотрудники полиции, Ваши знакомые, то в России их место тут же заняли бы бандиты. Ах, что это я, в самом деле... В конце 90-х годов именно так оно и случилось... В Грузии, например, чтобы искоренить это явление, был полностью уволен штат полицейских и набран заново. теперь в Грузии взяточников в полиции нет. В Белоруссии и подавно. а у нас, в России, я не встречал ни одного следователя на отечественном автопроме))) Сплошь джипы. Ну, типа, за преступниками на дачи ездить)))

Красная_ШапочкаДата: Суббота, 07.06.2014, 23:35 | Сообщение # 559
Знаменитость форума
Akkademik, мне хватило просмотра Битвы экстрасенсов, где Виноградов восхвалял Проскурякову, которая якобы нашла преступника и типа полиция ей была благодарна. Где-то на этом форуме я затем выкладывала высказывание следователей по этому видео. Где они опровергали все от начала до конца и даже постебались над нами, зрителями, которые поверили тому, что на заборе написано (ШОУ на ТВ)
Я всегда восхищалась работой следователей и буду это делать впредь. Благодаря их доблестной работе я сплю спокойно. Да, есть среди них и поддонки, но плохие люди есть в любой профессии. А уж среди экстрасенсов, так сплошные шарлатаны.

вЫпЕй йАдУ!!!

AkkademikДата: Суббота, 07.06.2014, 23:51 | Сообщение # 560
Новичок
Akkademik, мне хватило просмотра Битвы экстрасенсов, где Виноградов восхвалял Проскурякову, которая якобы нашла преступника и типа полиция ей была благодарна. Где-то на этом форуме я затем выкладывала высказывание следователей по этому видео. Где они опровергали все от начала до конца и даже постебались над нами, зрителями, которые поверили тому, что на заборе написано (ШОУ на ТВ)
Я всегда восхищалась работой следователей и буду это делать впредь. Благодаря их доблестной работе я сплю спокойно. Да, есть среди них и поддонки, но плохие люди есть в любой профессии. А уж среди экстрасенсов, так сплошные шарлатаны.

Абсолютно, абсолютно с Вами согласен: ТНТ - это сплошные пиарщики шарлатанов. Сам не раз ходил на "семинары" к "финалистам" - ничего не смогли продемонстрировать. Проскурякова? Это из центра "Волшебгая Сила" - там да, сплошные шарлатаны и есть. Но у Виноградова уже давно свой центр, там другие люди работают. А вот, кстати, ОРТ с передачей "Истина где-то рядом" решили идти по другому пути, набрав настоящих мастеров. Среди которых - Ирина Николаевна Маклакова. Её умения я проверял лично. Это выше всяких похвал! Её триумфальное выступление в передаче абсолютно такое же, как в жизни. Творит чудеса, я такого в жизни не видел. Это не клоуны с ТНТ, которые потом обучающие центры организовывают, а сами ничего не могут.

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Страница 56 из 103«125455565758102103»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz