Добро пожаловать!!!
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов - Страница 55 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.06.2017, 19:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 103«125354555657102103»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
МелиховДата: Четверг, 05.06.2014, 23:02 | Сообщение # 541
Знакомый
Статус: Offline
Уже ЕСТЬ известные-приглашенные... или еще .....????

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 05.06.2014, 23:41 | Сообщение # 542
Знаменитость форума
Естессно))))
Если раньше Педин был, то теперь без узбека никак
Такой огромный выбор был, аж два раза в зал приглашали и они опять этого Аброра.
Тогда бы уж не устраивали кастинг, показывали бы бесконечно шпака с керро, узбека, возвели бы их в святые. Храмы бы насоздавали имени швепса и рубили себе капусту.
Да, эти чуды теперь Эстонию покоряют http://etv.err.ee/index.php?05692897&video=12404
Для чего устраивать этот маскарад? Почитала официальную группу, кроме стеба там ничего нет. Постепенно изживает себя Битва, как программа о способностях человека. Ну а чо, раньше был цирк, всей семьей туда люди ходили, теперь Битва. Ничего не изменилось, только название)))

Знагован идет на багажник. Друг Ваш, Бантеевская, аферист, вроде Зеленко (не уверенна точно)

Кстати, отзыв о кастинге от него

Владимир Зеленко

вЫпЕй йАдУ!!!

МелиховДата: Пятница, 06.06.2014, 12:48 | Сообщение # 543
Знакомый
ШАПОчка..... я не знаю такого свАго друга по этому имени... тем более от бантеевой!!! ))))) Вы меня забавили ))))
Аброр на багажнике ну это еще не значит что в 10 пусть по соревнуется ....Знагован наверно от своей колоритности будет участником

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 06.06.2014, 15:21 | Сообщение # 544
Знаменитость форума
Мелихов, )))там запятая стоит. Друг мужского пола, а Бантеевская женского
Я пока про багажник написала. А про участников- посмотрим после багажника)))

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 06.06.2014, 22:22 | Сообщение # 545
Знаменитость форума
На завтра назначено испытание "Багажник" для тех, кто проживает за 101 км)))
Испытание будет проходить в два этапа. Первое днем, второе вечером

А на 8 июня назначили для Москвичей

Из огромной толпы, естессно, никого не взяли
Все, как всегда, и даже хуже. Увы, Битва деградирует окончательно
Опять узбек, люди из Астрал клаба

Колдун в балахоне не участвует. Хотя, чего удивляться.. Им не нужны профессионалы, они неинтересны, они не будут прогибаться, делать то, что им прикажут. Им нужны марионетки, такие, как Аброр, которыми можно манипулировать, на которых можно делать деньги. Гастрбайтеры одним словом, дешевая рабсила

вЫпЕй йАдУ!!!

GornostaevДата: Пятница, 06.06.2014, 22:38 | Сообщение # 546
Знакомый
Не понял. Там позвали КРУТЫХ колдунов. Я с одной бабой общался - судмедэксперт МВД в отставке... Какие там мальчики-девочки???
У неё трупов на плечах висит штук 100...
Вы о чем, сосунки?

:0)))))

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 06.06.2014, 23:07 | Сообщение # 547
Знаменитость форума
Астрал клаб практически в полном составе. Но тут все ясно...и даже больше biggrin Ясновидящая, чо))) Они думали, что так легко разводить народ, снимая ХЗ, под названием порча.

Но они не учли, что народ стал постепенно прозревать и понимать, что нужно"утром стулья, вечером деньги"))) Видать совсем у них туго с клиентами, народ желает попасть только к финалистам Битвы, поэтому отправили туда весь свой состав
А что, отличный бизнес план. Сафронов штампует экстрасенсов (стулья), они выигрывают Битву
Далее идут обратно в центр, за ними идет толпа фанатеющих порченных, сглаженных, проклятых просмотром Битвы экстрасенсов, клиенты, то есть деньги. И затраченные, на стулья деньги, возвращаются на Битву. Практически, как у Маркса, но теперь у Битвы - деньги - товар (стулья) - деньги или круговорот денег и экстрасенсов в природе. Круг замкнулся

ЗЫ: сегодня жена Сафронова, приятная в общении, очень воспитанная девушка, пыталась рассказать, что она, как бы мимо Центра проходила. Но после подобного скрина

рассказала мне, что какова ее нелегкая доля, поскольку она директор наемный, а там есть более значимые люди.
А я типа не догадывалась А чо, трудное детство, деревянные игрушки, бомбы в коляске, оголенные провода, мозги набекрень))) Вчера родилась, чо)))

И Богданову, ее подругу

и бывшую любовницу Похабова, которая, кроме, как раскладывать пасьянс на картах, ничего не умеет, прошедшую с упехом ширму, - типа взяли из толпы
И типа интервью случайно берут )))
Прикрепления: 1775351.jpg(72Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 06.06.2014, 23:18 | Сообщение # 548
Знаменитость форума
Цитата Gornostaev,
Я с одной бабой общался - судмедэксперт МВД в отставке..

Ахахах, была тут одна такая, Рида (Ирина Маклакова), про которую пишут, что в МВД работала. Я Вас умоляю, мое ясновидение, не имея званий и регалий в экстрасенсорных кругах, и ее суперпупергадание не пойми на чем, в разы превышает всю ее крутость. Все ее попадания только в ТВ, где есть текст и сценарий

Ни один стоящий и уважающий себя работник МВД никогда не пойдет сниматься в ШОУ, рассчитанное на обман телезрителей. Знаю по жизни, слишком много времени провела в этих кругах

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 06.06.2014, 23:25 | Сообщение # 549
Знаменитость форума
Вот еще одна самоудалилась. Серафима Золотарева, гадалка из ТВ3

Вот, как написали:
Патриция Золотарева

Серафима с тв3 отказалась давать интервью и отказалась от участия в проекте из-за халатного поведения организаторов. Она сказала свое мнение обо всем,что там творилось и ушла.

Прикрепления: 7443380.jpg(41Kb) · 3713113.jpg(31Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 06.06.2014, 23:33 | Сообщение # 550
Знаменитость форума
Опа_голый_факт, тут все прозрачно)))
Деньги у Битвы на дороге не валяются))), платить просто так они не будут
Прикрепления: 5992035.jpg(54Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Страница 55 из 103«125354555657102103»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz