Добро пожаловать!!!
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов - Страница 52 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.06.2017, 22:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 52 из 103«125051525354102103»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Красная_ШапочкаДата: Среда, 04.06.2014, 09:50 | Сообщение # 511
Знаменитость форума
Статус: Offline
Думаю у вас сложилось полное представление о кастинге, кто там был, поэтому нет смысла постить фотографии. Возможно, только ярких участников))) Которые делают нашу жизнь не такой скучной)))
Это раньше надо было ходить по музеям, в цирк. А теперь достаточно на кастинг...увидишь все... и сразу)))

Прикрепления: 3212396.jpg(84Kb) · 5518907.jpg(27Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

GornostaevДата: Среда, 04.06.2014, 12:31 | Сообщение # 512
Знакомый
Перефразируя:
"Кроме усталости запомнилась только Наталья Б., оттаскавшая Викторию Б. за волосы и женщина-б..."
:0)

Я там пообщался с 5 сенсами... Было бы здорово, если бы четверо из них вышли в финальную стадию. Но, думаю, шансы у троих только реальные.

Подозреваю, что мужчин в 12-ти лучших будет больше, чем женщин. Человек 7-8.

Красная_ШапочкаДата: Среда, 04.06.2014, 18:33 | Сообщение # 513
Знаменитость форума
Выставлять фото более не имеет смысла. Наверное, у всех уже сложилось представление, что там происходило.
Много фоток вы можете увидеть вконтакте БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ: Шоу Без Купюр. 15 СЕЗОН
Буду лишь самые эпатажные)))

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Среда, 04.06.2014, 18:34 | Сообщение # 514
Знаменитость форума
Немного отзывов о Кастинге
Aрaрат Grigoryan

2 июня ходил на кастинг "Битвы Экстрасенсов"!!!!Увидел много разноцветных,в странных одеждах,с больным воображениями людей!!!!Специально задавали провокационные вопросы,что бы вывести тебя на эмоции,специально травили на друг друга,задавая такие скользкие вопросы и тут же камера снимает ТЕБЯ)Кастинг назначен был в 12 дня,все пришли,было больше 300-400 человек,6 часов мы стояли на улице и просто ждали,каждый пытался лезть на камеру и показывать свои обряды,кто то резал курицу у всех на глазах,кто то нож втыкал в землю,кто то в бубен бил,а кто то и пел!!!И все они экстрасенсы!!!!Также пришла Мадам Бантеева(победитель 9 сезона)привела свою ученицу,затем поругалась с девочкой молодой и начала с ней драться!!!все это вызывает шок и один негатив!!!только в 7 вечера мы зашли в зал на испытание,многих после столького ожидания,поросили просто уйти!Люди возмущались,многие приехали из других городов,а их даже не стали слушать,в жаре,в голоде(не разрешали никуда выходить)пробыв и просто досвидания!!!Испытание началось только в 9 вечера,после него всех по очереди приглашали и спрашивали кто что увидел!!!Меня позвали в 02:30 ночи,это мне еще и повезло,многие сидели до утра,съемки шли сутки,они сделали шоу!!!Теперь когда я узнал кого позвали на следующее испытание,я понял что такое Битва Экстрасенсов!!!!

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Среда, 04.06.2014, 18:35 | Сообщение # 515
Знаменитость форума
Михаил Колесниченко

Если ад существует, то наверное, это как кастинг...
Мероприятие длилось для меня с 12.00 до 4.00 утра. При том, что я покидал здание театра когда там находилось еще человек 50-70, что же не удивительно, в целом желающих пройти ширму оказалось порядка 300 человек.
Само испытание началось часов в 7 вечера, при том условии, что почти все были вымотаны, атмосфера ужасная не столь потому что кто то кому то вредил из колдунов и ведьм, хотя и такие моментики проскакивали. А скорее от того что не было нормальной вентиляции, духота, жажда и голод, пожалуй они стали самым главным испытанием, повезло тем, кто запасался водой и едой.
К самой ширме протолкнуться можно было лишь на несколько минут. И в этом пространстве, после того как основные силы почти покинули, в общем энергетическом бреду, собрать информацию о том, что было спрятано за ширмой, почти нереально!!! Многие покидали пространство театра в котором проходило испытание, просто потому что людям становилось дурно, человек 50 наверное ушли так и не ответив. Хорошо что без скорой обошлось...
Контингент поистине разный, и одержимые, и шизики, и просто те кто тусануться решил. И по настоящему мощные маги и ведьмы. Для меня это испытание это огромный опыт. )))

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Среда, 04.06.2014, 18:37 | Сообщение # 516
Знаменитость форума
Ксения Белова

Вчера было первое испытание на БИТВЕ ЭКСТРАСЕНСОВ 15 сезон! Задание ширма. Что могу рассказать..... Ребят я всё понимаю....но когда едешь к 12 дня ,как пригласили и возвращаешься только домой в 6 утра....это ужасно выматывает!Нас запустили в 00:00 и сказали ,если вы зашли ,то до утра ни кто не выйдет,или уходите ! А если хотите себя попробовать+ дать ответ ждите утра! Правда нас даже кормили))) Бедные люди кто приехал из далека ,сочувствую им! Но есть море положительных эмоций! Спасибо огромное ребятам ,которые помогали мне морально и физически!!! Благодарю Илью,Сергея ,Пашу и милую Настю!!! Ребят если бы не ВЫ ,я бы с ума бы там сошла!!!))))

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Среда, 04.06.2014, 18:38 | Сообщение # 517
Знаменитость форума
Из тех, что я видела фото, уже сложилось видение, кто может стать участником Битвы. Вечером постараюсь озвучить

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Среда, 04.06.2014, 18:40 | Сообщение # 518
Знаменитость форума
Сергей Лемишев
НЕЕЕЕЕЕТ!!!! Не до 4х утра! У меня интервью бралив 7 утра, а в 7:20 я только в такси сел! Это просто вы прошли в 4 утра, а люди оставались до 7!!! И не 300 человек, а 550 список я сам лично видел, который занимал листов 30 не меньше.
Всё было чуточку сложнее.
Те кто в основном списке были, они прошли на ширму часов в 10 вечера, и сидели там почти 2 часа, ну, а вторая группа в которой оказался я, сидела просто на улице на асфальте, до 12 часов ночи, потом выскочил уже сам режиссёр или кто там, и говорит, мы оказывается про вас забыли, давай так, вы заходите и у каждого есть всего 5 секунд постоять перед ширмой, мы все зашли, все наверное 90 человек, и пока сели, занавес закрыли, получилось так, что я зашёл, начал доставать и тасовать карты, настраиваться и тут на тебе, закрывают занавес). Красота).

А скорая была). Часов в 11 вечера приезжала 1 машина, но так и не сел никто в неё. типа ложный вызов оформили... Кто-то просто хотел вызвать скорую, типа что вот до чего досидели, что бы на камеру засняли, а операторы то не вышли и никто не стал ничего изображать.

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Среда, 04.06.2014, 18:42 | Сообщение # 519
Знаменитость форума
Да, чуть не забыла. На фото, где Мирослава с курицей, она ей руками оторвала голову, кровища хлестала)))

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Среда, 04.06.2014, 20:05 | Сообщение # 520
Знаменитость форума
Виктория Вишес

Отчёт с кастинга битвы экстрасенсов! Да,это было круто)) Сначала лесной пикничёк с милыми колдунами,на котором, изрядно перебрав моего зелья ( догадайтесь какого!) было решено провести магический ритуал с жертвоприношением в виде крови, методом "я вчера порезал вены и забрызгал кровью стены". Затем, шарахающейся походкой мы побрели к остальному скоплению экстрасенсов, умудрившись по пути нарваться на взволнованных операторов!!
- "Ребята, с вами всё хорошо??"
- "Ддда, всё-ё-ё отличччно! Это мы ввволшшеб-с-ства вкуссили!"
Вырежете это пожалуйста,а то мы повесимся!!))
А хотя там все какие-то накуренные в этом лесочке были))

А потом нас разлучили, закрыли,потом шарик не дали и покурить не выпускали! Все списки перепутали и задержали съёмки аж до 6 утра((( В общем за организационные моменты минус!
Зато мне посчастливилось познакомиться со многими замечательными людьми,как и я способными взломать эту проклятую матрицу))
Надеюсь,мы ещё встретимся!
Уже подутро меня сонную, нежравшую и не спавшую-таки пустили на интервью и выслушали мой душещипательный рассказ о множественных составляющих и синхрофазотронных вибрациях за ширмой))) Уже не помню,что несла, а ну и ладно!
Всем ура!
Прикрепления: 6678855.jpg(134Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Страница 52 из 103«125051525354102103»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz