Добро пожаловать!!!
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов - Страница 46 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.06.2017, 18:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 46 из 103«124445464748102103»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Красная_ШапочкаДата: Суббота, 24.05.2014, 23:47 | Сообщение # 451
Знаменитость форума
Статус: Offline
Зачет)))
Прикрепления: 2848584.jpg(80Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 00:08 | Сообщение # 452
Знаменитость форума
Ну что, пора уже участников ясновидеть)))
Думается, что уже состав примерный сформирован, скидка на форс мажор

Интересная борьба будет, зона конкуренции возросла, теперь еще и Сафроновские за места должны побороться
Битва экстрасенсов превратился в Битву между тремя центрами: Бантеевские, Виноградовские, Сафроновские
Интересно будет смотреть, насколько Сафронов будем им сливать инфу)))

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Среда, 28.05.2014, 22:48 | Сообщение # 453
Знаменитость форума
Ждемс... Погоды у моря))) вернее кастинг, но не затем, чтобы посмотреть, кого набрали...я не ошиблась... именно уже набрали)))... оставили, конечно, парочку (если их будет 10) на случай - а вдруг (ВДРУГ ОНИ СУЩЕСТВУЮТ biggrin ), а, чтобы проверить свой сон, что будет за ширмой
Опишу, сразу после кастинга, хотя я его уже описывала в ВК, (кто внимательно следит за тем, что я пишу) дабы не пустить информационную "утку" в интернете и не сформировать у народа ложный образ (вдруг это всего лишь сон))), а то ряды псевдосенсов, ну или меня очень "любящих" заметно прибавятся biggrin

Благодаря нанотехнологиям, теперь это делается со скоростью света. Вот, например, стоило поучаствовать в кастинге на БЭ симпотишной) мордашке, тут же на обложку журнала попала и, как следствие, теперь практически ВСЕМОГУЩАЯ, Боги отдыхают

Цена, руб.:2 000
Сильный приворот по Черной Магии: возврат любимого или нужного человека. Жесткие отвороты, остуды и рассорки.
Устранение порчи и проклятий. Наведение порчи. Мощные обряды на богатство и процветание. Помощь в устранение партнёров, конкурентов, наведение тяжёлых болезней, тяжёлая магия Вуду. Возврат болезней или неприятностей обидчикам. Подчинение нужных людей, наведение неприятностей на нужных людей, в зависимости от вашего пожелания. Накладываю родовое проклятие. Порча по фотографии: порча на здоровье, порча на бизнес.
Продвижение по карьерной лестнице, поднятие убыточных предприятий, открытие денежного канала. Помощь при продаже объектов недвижимости. Лоббирование ваших интересов в органах государственной власти. Мощнейшая магическая защита, как от враждебного колдовства, так и от физической расправы. Защита вашего бизнеса. Изготовление амулетов индивидуально.
Жестко. Эффективно. Безопасно. 89034066308

Я особо не гуглила, но десяток сайтов насчитала, где она напостила рекламу своего могущества
Особо заценила: Лоббирование ваших интересов в органах государственной власти biggrin
и Мощнейшая магическая защита от физической расправы biggrin
Предлагаю заслать) ее на Украину, пусть защищает народ.
Прикрепления: 9594453.jpg(31Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 29.05.2014, 07:36 | Сообщение # 454
Знаменитость форума
Встал... biggrin Я про позу, если чо)))
Аброр основательно готовится на Битву))))
Прикрепления: 8257550.jpg(23Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 29.05.2014, 18:44 | Сообщение # 455
Знаменитость форума
Собирается на Битву. Грит, что сестра Бантеевой

но это не так))) этот кадр может Давиденко переиграть
Прикрепления: 2267340.jpg(49Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 30.05.2014, 00:02 | Сообщение # 456
Знаменитость форума
Битва Экстрасенсов

ВНИМАНИЕ: ПЕРВОЕ ОТБОРОЧНОЕ ИСПЫТАНИЕ

Дорогие экстрасенсы! Если вам до сегодняшнего дня не позвонили, и не пригласили на съемки, это не значит, что всё плохо. Это всего лишь значит, что вы не попали в основные списки. Однако у вас еще есть шанс оказаться в 15-ой «Битве»!

Итак, если вы настроены решительно и уверены в своих силах, то покупайте билет и приезжайте в Москву. Количество мест в зале, где проходит испытание «Ширма», ограничено, но мы постараемся допустить всех пришедших.

Съемки состоятся 2 июня.

Адрес: г. Москва, ул. Проходчиков, д. 2. Здание «Новый театр» Проезд от метро: ВДНХ: автобус №136, №172, троллейбус №76, маршрутное такси №76 или №144, до остановки "Новый театр".

Сбор в 12 00. При себе иметь паспорт, шариковую ручку и воду. И, конечно, не забудьте взять с собой магические атрибуты.

До встречи на съемочной площадке!

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 30.05.2014, 20:39 | Сообщение # 457
Знаменитость форума
Жительница Брянска попала в "Битву экстрасенсов"

Анна Шершнева успешно прошла в нашем городе кастинг телеканала ТНТ и получила приглашение на следующий тур в Москву

В нашем городе кастинг потенциальных участников популярного телешоу «Битва экстрасенсов» состоялся 22 мая. На него собралось много желающих продемонстрировать свои неорбычные способности.

Одной из участниц кастинга стала жительница Советского района Брянска Анна Шершнева (на фото). Как она рассказала корреспонденту БрянскToday, на кастинг попала случайно -- пришла в качестве фотографа и решила проверить свои способности.

Выполнила все задания, которые предложили сотрудники ТНТ. А через несколько дней ей позвонили из Москвы и сообщили, что она чуть ли не одна из всех претендентов успешно справилась со всеми заданиями.

Теперь девушке предстоит более серьезное испытание "за ширмой", которое будет проходить в Москве в начале июня.

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Суббота, 31.05.2014, 21:17 | Сообщение # 458
Знаменитость форума
Предлагаю сегодня всем ночью поастралить))) и окончательно посмотреть, что будет за ширмой
Если есть желающие, встречаемся в 2 часа ночи (по мск. времени) в здании Нового театра, где будет проходить ширма

А пока опишу сегодняшний сон, который я успешна забыла и только что вспомнила. На всякий случай, ложась спать, подумала, что хорошо бы мне приснилась ширма))) Весь не буду рассказывать, слишком много было событий, даже в свое детство летала))) Стою танцую, рядом какой-то молодой человек и тут во сне я начала анализировать весь свой сон и вспоминаю, что ширма мне так и не приснилась и... попробую выразиться biggrin ...во сне подумала, что мне давно же снился сон про ширму, но я его не весь помню, может увидеть все, что там было. И во сне стала видеть картину того завуалированного сна, где я тогда поняла, что будет за ширмой))) Короче, сон во сне. Там был мужчина в рубашке в синеву, трудно объяснить цвет, голубовато-синяя. Остальное не смогла сейчас вспомнить, надо было с утра.
Стала сейчас смотреть новости вконтакте на стене, случайно нажала на чела, постившую эту новость, дальше другого чела..и... каким-то образом попала на стену Жана Алибекова. Думаю не случайно biggrin

Увидев его, моментально вспомнила сон и человека из сна. Так вот в том сне был Жан. Какое он имеет отношение к Битве, пока не поняла, не могу все воспроизвести. Но его что-то с этим явно связывает))) Не мог же он мне просто так приснится, я про него и знать не знала))), последний раз о нем слышала, когда про его связь с Малиновской постила

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:36 | Сообщение # 459
Знаменитость форума
Весь день пытаюсь вспомнить сон, но выхватываю лишь мгновения, а воспроизвести кусками никак не удается. Как будто кто-то не хочет или перекрывает. Помню только, что я была не одна. И какому-то мужчине чего-то показывала. Типа пазлов таких зеленоватых, как квадратики, я их открываю и картина вырисовывается biggrin А, что это и как - не получается восстановить

Зато снова вспомнила кусок из того прошлого сна, месячной давности. Не шизонуться бы biggrin Стоит чел, наклонившись в бок, в руках типа лейки. Чо делал, не поняла, может цветы поливал или фиг знает чего, и лейка ли это biggrin
Но до конца лета время есть biggrin Глядишь, так и весь сон вспомню и вычленю основные нужные моменты)))

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:15 | Сообщение # 460
Знаменитость форума
Не пропустите завтра

.
Прикрепления: 4620090.jpg(51Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Страница 46 из 103«124445464748102103»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz