Добро пожаловать!!!
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов - Страница 44 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.06.2017, 22:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 103«124243444546102103»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
ЗюзяДата: Вторник, 29.04.2014, 10:56 | Сообщение # 431
Знакомый
Статус: Offline
Цитата
ВОЛГОГРАД, ул. Социалистическая, д. 17
26 апреля с 12.00

Вау, они в этот раз в Волгоград приехали. Неожиданно.

Красная_ШапочкаДата: Вторник, 29.04.2014, 20:40 | Сообщение # 432
Знаменитость форума
Арбитраж признал банкротом бывшего производителя "Битвы экстрасенсов"
МОСКВА, 29 апр - РАПСИ. Арбитражный суд Москвы признал несостоятельным (банкротом) ООО "Кефир продакшн", производившего ранее телепрограммы "Битва экстрасенсов" и "Интуиция", передает корреспондент РАПСИ из зала суда.

Суд ввел конкурсное производство в отношении компании сроком на шесть месяцев и назначил конкурсным управляющим Елену Теплинскую. На 28 октября суд назначил рассмотрение отчета конкурсного управляющего о ходе процедуры банкротства.

На заседании отмечалось, что у компании есть денежные средства в размере 1,6 миллиона рублей и одно транспортное средство стоимостью 400 тысяч рублей.

Единственным кредитором компании является Инспекция ФНС.

Арбитражный суд Москвы в декабре ввел к отношении ООО "Кефир продакшн" процедуру наблюдения. В марте 2012 года налоговая инспекция вынесла решение о привлечении компании к налоговой ответственности, обязав ее уплатить в бюджет более 64 миллионов рублей недоимки по налогам, пени и штрафа. Санкции к налогоплательщику были применены за уход от налогов через использование в качестве контрагентов фирм-однодневок ООО "Сокол" и ООО "Элизиум". Компания оспорила постановление налогового органа в суде, однако арбитраж Москвы в ноябре 2012 года отклонил заявление "Кефир продакшн". Кассационный суд 15 апреля 2013 года оставил решение первой инстанции в силе.

Главное следственное управление СК по Москве сообщило в марте 2013 года о возбуждении уголовного дела по факту уклонения от уплаты налогов в отношении руководителя фирмы Владислава Северцева. По данным следствия, компания уклонилась от уплаты налога на добавленную стоимость и налога на прибыль на общую сумму более 46,5 миллиона рублей.

По данным "БИР-Аналитик", совладельцами ООО "Кефир продакшн" являются Северцев (20%), Мария Шайкевич и Дмитрий Козырев - по 40%. В ноябре 2012 года Северцев и Шайкевич зарегистрировали фирму с похожим названием - ООО "Кефир Продакшнз".

вЫпЕй йАдУ!!!

ЗюзяДата: Среда, 30.04.2014, 12:54 | Сообщение # 433
Знакомый
Выкрутятся, особенно когда деньги есть. smile

Красная_ШапочкаДата: Среда, 30.04.2014, 21:16 | Сообщение # 434
Знаменитость форума
В Улан-Удэ проходит кастинг на «Битву экстрасенсов»

На кастинг зарегистрировалось около 70 человек. Принять всех экстрасенсов за день комиссия не смогла.

Каждый участник кастинга заполняет анкету, где указано согласие на видеосъемку и самые разные личные данные. Сам кастинг состоит из 3 испытаний. Они следуют одно за другим. Рассказать о человеке по фотографии, а также о сидящем напротив эксперте, и увидеть, что находится в конверте.

Решили попробовать на себе одно из трех испытаний – увидеть, что находится в конверте. Так как кастинг продолжается, содержимого конверта мы не показываем. Но угадать, пользуясь лишь воображением, не удалось. Хотя там находится то, что каждому из нас в том или ином виде встречается практически каждый день.

Как участники пройдут те испытания, что за дверью, мы узнать не могли. Но чтобы проверить их силы, мы решили предложить свое испытание: смогут ли они увидеть в закрытой коробочке нитки и иголки.

Прикрепления: 9863087.jpg(43Kb) · 0669318.jpg(40Kb) · 8791558.jpg(43Kb) · 7205002.jpg(39Kb) · 7857901.jpg(31Kb) · 8821568.jpg(35Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Среда, 30.04.2014, 21:21 | Сообщение # 435
Знаменитость форума
В Республике Алтай прошел кастинг 15-го сезона Битвы экстрасенсов
В Республике Алтай прошел кастинг нового, 15-го сезона Битвы экстрасенсов российского телеканала ТНТ. В Сибири отбор проходил только в Тюмени и Горно-Алтайске, поэтому заявки на участие поступали к нам и из Алтайского края, Омской, Томской, Кемеровской, Новосибирской областей и Хакасии. Испытать свои силы пожелали также жители Усть-Канского, Онгудайского, Майминского районов и столицы региона. Примечательно, что местные шаманы не захотели участвовать в подобном шоу. Всего на кастинг было подано около 90 заявок

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Среда, 30.04.2014, 21:26 | Сообщение # 436
Знаменитость форума
И вот такое интересное объявление)))
Прикрепления: 7230823.jpg(43Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:03 | Сообщение # 437
Знаменитость форума
Зюзя, как там кастинг в Волгограде?
Вот одна из проходивших кастинг, Оксана
Прикрепления: 1417491.jpg(59Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

ЭндотерикДата: Среда, 07.05.2014, 07:39 | Сообщение # 438
Новичок
4 мая отправил заявку на участие в скайп-кастинге, а вчера увидел сон, в котором девушка-менеджер извинялась за то, что не звонит, так как ей звонить запретили! Вот теперь анализирую. Запретить могли по двум причинам: либо уже прошел, либо уже достал tongue Просто я честно хочу участвовать в "Битве Экстрасенсов" и открыто об этом говорю angel
И для затравки фото: типичная ситуация на кастинге :)))
Прикрепления: 4165456.jpg(42Kb)

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 08.05.2014, 22:23 | Сообщение # 439
Знаменитость форума
Калининградка поедет на съемки "Битвы экстрасенсов" на ТНТ

Калининградский модельер Наталья Лосикова станет участницей шоу "Битва экстрасенсов" на ТНТ. В апреле в числе еще нескольких десятков калининградцев она прошла кастинг в шоу и была единственная, кого отобрало жюри.

"Кастинг проводили две девушки и мужчина. Мне, как и остальным участникам, предложили рассказать что-то про девушек, какие-то личные факты, − рассказала "Клопс.Ru" Наталья. − И недавно организаторы шоу связались со мной и пригласили участвовать в съемках. По их словам, попадание было 80%. В шутку спросили, готова ли я побороться с Шепсом (Александр, победитель 14-го сезона шоу − ред.) и пригласили поехать".

Как сообщили “Клопс.Ru” на телекомпании “Каскад”, где сотрудники ТНТ проводили кастинг, Наталья просто очаровала продюсеров столичного телеканала. А еще им очень понравилась кукла, которую девушка принесла с собой.

"Ее зовут Солнышко, это мой талисман и меня оберегает, − рассказала девушка. − Я шью модную одежду, а недавно стала создавать кукол. Сегодня их можно увидеть в одном из городских магазинов. Все они сильные, потому что пошиты с душой. У них даже паспорта есть. На битву я заберу их все!"

Съемки шоу начнутся в июне этого года. Наталье вместе с другими участниками шоу сначала предстоит пройти первый этап. Он включает в себя два испытания, которые хорошо известны зрителям: отгадать, в багажнике какого из десятков автомобилей находится человек, а также понять, что именно спрятано за ширмой. Если испытания будут пройдены успешно, калининградка сможет продолжить участие в битве.

"Сегодня у меня нет никаких предчувствий. Просто какой-то мандраж. И я просто готовлсь к съемкам", − говорит девушка.

15-й сезон шоу "Битва экстрасенсов" выйдет осенью этого года.
Прикрепления: 3882024.png(196Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 12.05.2014, 14:17 | Сообщение # 440
Знаменитость форума
Вдова: в “Битве экстрасенсов” мне обещали рассказать о смерти мужа …за 50 тысяч рублей!

Гражданка Эстонии Марина (настоящее имя редакции известно), которая недавно потеряла мужа, умершего при таинственных обстоятельствах, решила призвать на помощь экстрасенса, желая установить, что же произошло.

“Я позвонила в Москву, на канал ТНТ, — рассказала женщина Delfi. — Мужской голос подтвердил, что, да, это передача “Битва экстрасенсов”. Выслушав меня, он спросил, когда именно умер муж. Узнав, что 40 дней еще не прошло, сразу заявил — обращаться следует только после этого срока”.

Потом мужчина добавил, что услуга (а они, дескать, могут пригласить лучшего участника “Битвы экстрасенсов”) платная. Сколько — поинтересовалась Марина. “50 тысяч рублей”, — ответил голос в трубке.

“Я сказала спасибо и распрощалась, — вспоминает женщина. — Что-то расхотелось иметь дело с такими людьми”.

Маргарита Корнышева

вЫпЕй йАдУ!!!

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Страница 44 из 103«124243444546102103»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz